Гость
Статьи
Женщина старше влюбила …

Женщина старше влюбила сына

много лет назад в наш дом переехала женщина,а старший сын тогда учился в школе.ему тогда 14 лет было.сын влюбился в эту соседку.даже предложение ей сделал.и нам заявил дома, что закончу школу и женюсь.тогда посмеялись, а щас не до смеха. сейчас уже ему 25лет,ей 40.он до сих пор по ней сходит с ума!с девушками не ладится,из за одной сел в тюрьму!вернулся и в этот же день побежал к соседке!она его не воспринимает всерьёз,её все это забавляет,дразнит его.двери ему не открывает,у неё двое детей, была замужем, потом жила с мужчиной старше.сын дрался за неё с её мужем. Щас сын у неё опять дневает и ночует на этаже,напивается пинает двери, на весь подъезд крики что любит её,просит открыть.сегодня соседи пошли его унимать уже.позор такой. я с ней говорила, ругалась.она меня посылает, говорит, отвяжитесь от меня все, он сам бегает сюда.но онаж его не отталкивает, принимает его подарки.может и прогуляться с ним за ручку, видели соседи он её обнимает.сын говорит что ничего никогда с ней не было и понимает что не будет, что он её пальцем не тронул и не целовались,но ничего не может поделать с собой.сын уходил на сво.думала вернётся, забудет.нет,опять сидит под её дверями,как то была у него в гостях,телефон лежали я залезла. читала их переписку, за что потом конечно сын ругал меня.послушала его голосовые, как он говорит, что любит её.она холодно отвечает.но потом начинает его бомбить фоточками то голых ног, то из переодевалки фото в платьях,он бежит ей все покупать!называет её женой!с этих денег ещё купил ей машину, я еле держусь чтоб не пойти её ей не разбить!как заставить её оставить сына в покое???может сына к психологу, что это за зависимость такая?муж не на моей стороне. Пока сына не было, он по его просьбе помогал ей и её детям.постоянно бегал к ней под дверь с пакетами вещей и продуктов! #семья

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну отсталый сын, отсидел, у дамы двое детей, ей такое счастье не надо. А бабки лишними не будут, хай таскают

Гость
#2

Сын - взрослый мужик, может творить со своей жизнью абсолютно всё, что захочет.
Вы сейчас сливаете свои энергию и нервы вникуда, в пустоту, т.к. ситуацию изменить всё равно НИКАК не сможете.
Займитесь своей жизнью.

Гость
#3

Срочно найдите сыну другую женщину.

Гость
#4
Гость

Срочно найдите сыну другую женщину.

Я предлагала ему много раз познакомиться. Ничем хорошем это в последний раз не закончилось...

Гость
#5
Гость

Сын - взрослый мужик, может творить со своей жизнью абсолютно всё, что захочет.
Вы сейчас сливаете свои энергию и нервы вникуда, в пустоту, т.к. ситуацию изменить всё равно НИКАК не сможете.
Займитесь своей жизнью.

Я же рожала его не для того чтоб он так мучался

Гость
#6
Василиса

Ну отсталый сын, отсидел, у дамы двое детей, ей такое счастье не надо. А бабки лишними не будут, хай таскают

Я не понимаю как можно брать эти деньги. Я ничего ни у кого не просила, не привыкла быть кому то потом обязанной

Василиса
#7
Гость

Я не понимаю как можно брать эти деньги. Я ничего ни у кого не просила, не привыкла быть кому то потом обязанной

Ну вы это вы.
Поговорка даже есть - дают - бери, бьют - беги.
Ей то че.

#8

кто-то в шутку загнал приворот на неё вашему сыну, попробуйте найти специалиста по антипривороту.

Гость
#9
Pr1zRak1122

кто-то в шутку загнал приворот на неё вашему сыну, попробуйте найти специалиста по антипривороту.

Что значит в шутку

#10
Гость

Срочно найдите сыну другую женщину.

Бредишь..

#11
Гость

Я же рожала его не для того чтоб он так мучался

У вас была какая-то цель для его рождения? Тогда где в этой истории папа?

Гость
#13

У нее дети,зачем ей сидевший в доме

Гость
#14

Советую вам оставить сына и мужа нянькать эту даму, а самой переехать, поделить квартиру, забрать свою часть и жить свою счастливую жизнь.

Гость
#15
Гость

Я же рожала его не для того чтоб он так мучался

Он не мучается, эму это НРАВИТСЯ. А вы этого не понимаете.

Гость
#16

Сыну делать нечего что-ли? Пусть съезжает и идёт работать.

Гость
#17
Гость

Я не понимаю как можно брать эти деньги. Я ничего ни у кого не просила, не привыкла быть кому то потом обязанной

А она может и берет. Вы ей завидуете просто. Вам приходилось самой мужиков тащить, а она ножки сфотала и два идиота ей бегут под дверь продукты тащить. Ей, а не вам, которая об этих двух идиотах много дет заботилась. Я понимаю, это обидно.

Гость
#18
Гость

Я же рожала его не для того чтоб он так мучался

А где он мучается то, ему это все нравится. Он даже по своему кайфует от такого накала страстей.
Если бы ему не нравилось, он бы это прекратил. В 25 лет ещё пока есть время дурью маяться, потом остынет годам к 30, найдет себе жену.

Гость
#19
Гость

Советую вам оставить сына и мужа нянькать эту даму, а самой переехать, поделить квартиру, забрать свою часть и жить свою счастливую жизнь.

Не совсем понимаю ваш совет.мы все давно оттуда переехали. Сын живёт отдельно.он он снял квартиру в этом доме чтоб быть ближе к ней. Она у меня забрала сына, теперь ещё и мужа что-ли ей отдать

Гость
#20
Гость

Сыну делать нечего что-ли? Пусть съезжает и идёт работать.

Он работает. И давно съехал от нас. Живёт в этом доме где она. Мы переехали с мужем

Гость
#21
Гость

Он не мучается, эму это НРАВИТСЯ. А вы этого не понимаете.

Нравится что? Ночевать под дверями, содержать её, возится с чужими детьми? Она даже ему взаимностью не отвечает. Она с ним даже не спит. Он молодой квасивый парень, столько девок бегает около

Гость
#22
Гость

А она может и берет. Вы ей завидуете просто. Вам приходилось самой мужиков тащить, а она ножки сфотала и два идиота ей бегут под дверь продукты тащить. Ей, а не вам, которая об этих двух идиотах много дет заботилась. Я понимаю, это обидно.

Да муж нормально зарабатывает.у нас он всех тащит. А теперь ещё и её... Нас не обьели её дети. Мне жалко сына

Гость
#23
Vadim_911

У вас была какая-то цель для его рождения? Тогда где в этой истории папа?

Папа встал на его сторону!

Гость
#24
Гость

У нее дети,зачем ей сидевший в доме

Я ей говорила об этом тоже. Она мне заявила за своими детьми я смотрю и так а ты смотри за своим где он у тебя побывал. А мой сын всегда ей старался помогать, то коляску поднимал, то спускал. Может я зря лезла тогда б он с той другой ине попал бы за решетку

Гость
#25
Гость

Я же рожала его не для того чтоб он так мучался

Вы его рожали, чтоб дать ему жизнь, воспитание и образование (в том возрасте, когда ещё могли как-то влиять на него, что-то из него "лепить").
Теперь всё, он сам выбирает, как ему жить, в тч мучиться или нет. Ввше мнение и действия уже никакой роли не играют.
Ваши чувства понятны, но поймите, Вы теперь можете только принимать ситуацию, как она есть. Больше ничего. Соответственно, нет смысла мучиться самой и растрачивать нервы и здоровье.

Гость
#26
Гость

Не совсем понимаю ваш совет.мы все давно оттуда переехали. Сын живёт отдельно.он он снял квартиру в этом доме чтоб быть ближе к ней. Она у меня забрала сына, теперь ещё и мужа что-ли ей отдать

Ну дак если муж- идиот, то чего за него держаться? Пусть катится. Если он не понимает, что продукты он вам должен таскать, а не левой тетке. Как он останется один и поймет, что эта тетка утки за ним выносить не будет, может, он начнет вас ценить больше и для вас что-то делать.

Гость
#27
Гость

Нравится что? Ночевать под дверями, содержать её, возится с чужими детьми? Она даже ему взаимностью не отвечает. Она с ним даже не спит. Он молодой квасивый парень, столько девок бегает около

Да. Нравится. Иначе бы не бегал за ней.

Гость
#28
Гость

Да муж нормально зарабатывает.у нас он всех тащит. А теперь ещё и её... Нас не обьели её дети. Мне жалко сына

Сын ваш уже взрослый и он делает свой выбор сам. Бегать за ней и унижаться - его выбор. И ничего вы с этим не сделаете. Мозгов ему не хватает понять, что он ей не нужен, она просто пользуется. А свои мозги вы ему не подсадите, уже поздно. Раньше надо было этим заниматься.

Гость
#29

Да скоро ему самому надоест, или другую встретит

Юлия
#30

Не лезьте. Отпустите ситуацию совсем. Ничего не говорите, ничего не спрашивайте про нее. Возможно, у сына такое выражение протеста в вашу сторону.
У меня муж уже много месяцев новые занавески от свекрови вешать не хочет. Ему не нравится, когда она командует у нас. Прошу его повесить, дабы с матерью не конфликтовать. Хоть на время, чтобы она увидела что висели. К тому же они нам на кухню реально подходят. А он ни в какую. Запрещает вешать. Тк она всю жизнь им командовала. Теперь он на каждое её даже адекватное действие нервно реагирует. Там, где она что-то советует, настаивает. Хотя я вообще ничего против нее не делаю и не говорю. Но она считает меня плохой, думает, что я его против настраиваю. Но она сама сделала так, что сын даже к ее разумным мыслям не прислушивается.

Гость
#31

Фильм есть хороший-От печали до радости. На вашу тему.
А вообще конечно ситуация-не дай бог. И видно этой старой ж о пе приятно, его внимание, если шлёт ему фотки. Найдите ей нового хахаля и тогда может сын успокоится.

Гость
#32
Гость

Фильм есть хороший-От печали до радости. На вашу тему.
А вообще конечно ситуация-не дай бог. И видно этой старой ж о пе приятно, его внимание, если шлёт ему фотки. Найдите ей нового хахаля и тогда может сын успокоится.

Что значит найдите?! Я ей не сватья! У неё без моего найдите были мужчины, но сына это не останавливало ни разу. Даже мужа её поколотил.

Гость
#33
Гость

Да скоро ему самому надоест, или другую встретит

Уж пора б надоесть с 14 лет, но что-то не надоедает

Гость
#34

Куда ему катится то из собственного дома то

Гость
#35
Гость

Фильм есть хороший-От печали до радости. На вашу тему.
А вообще конечно ситуация-не дай бог. И видно этой старой ж о пе приятно, его внимание, если шлёт ему фотки. Найдите ей нового хахаля и тогда может сын успокоится.

Ей конечно 40,но старой жп она не выглядит похожа на ровесницу сына

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: