Гость
Статьи
Не можем сойтись в …

Не можем сойтись в быту

Мне 31 , отношениям около 6 лет , было расставание , потом опять сошлись , за это время было много плохого и хорошего , в начале января сказала что мы не подходим друг другу и нужно расстаться , на что последовала неожиданная реакция : расставаться он не захотел , давай попробуем еще , будем как то меняться , я думал летом свадьба будет ( в общем такие слова не первый раз уже произносились ) сейчас временно живем не вместе и вот он мне говорит что в конце месяца можем заехать на квартиру , но он туда заберет еще и кошек своих , в общем я не хочу там жить , потому что мне не комфортно именно в быту , для него же все это норм и он говорит что со мной очень сложно жить , якобы что я такая капризная ( но на самом деле смотря конечно с чем сравнить ) , я думала что к этому времени у нас уже будет семья , но не уверена теперь что она когда либо вообще будет , стоит ли наступать себе на горло и жить в некомфортных условиях ? Просто страшно себе представить что если не я , то он найдет себе какую то другую , женится на ней и еще и детей родят( хотя он их не особо хочет ) , и я упущу такого , потому что неизвестно встречу ли я кого то лучше , в любом случае что то будет раздражать , не будет все идеально ; помимо быта у нас еще разная половая конституция #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты собака на сене.

Захария
#2

быт это кошки? Или что?

Гость
#3

Сошлись ,- ааамерзительное слово. Унижен е длябабы по полной.
Такое же - съехались. Звучит как приговор - замуж бабу не зовут, хоть посожительствовать в виде пробничка..фу... Гадость. Особенно, если баба ма а предлагает. Я от такой бегу сразу

Ну и схеррра ли ты пытаешься выполнять обязалки жены, таковой не чвояясь? Ты ж улицу не метеш , потому что не доворник

Бабы вроде тя дуры

Гость
#5

Кажется, что мужчина вам перестал нравиться, и вы надумываете смириться.
Я не буду вам советовать, что делать, но посмотрите на свое состояние рядом с этим мужчиной. Какой вы были до отношений и сейчас. Как вы выглядите, вы цветете и пахните? В каком вы настроении, есть ли у вас порывы в творчестве, есть ли желания.
Бывает так, что с одними людьми мы застреваем, а с другими воскресаем.

Гость
#6

В каком плане разная половая конституция?

#7

Из рассказа я не поняла, вы уже сожительствовали с ним или нет?

Гость
#8
Миль Папс

Из рассказа я не поняла, вы уже сожительствовали с ним или нет?

Автор 5 лет потратила на сожительство

Кот Леопольд.
#9

По какому принципу вы вообще сходитесь?
Кошки тебе не нужны.
В быту не комфортно.
Конституция разная.
Ту где живёшь? В глухой деревне?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: