Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать продолжение истории с мужем

Я два месяца назад писала о том, что у мужа есть любовница и она беременна. А я детей иметь не могу. Эта любовница грозила ему абортом, а муж сделал виноватой меня. Как много советов я прочитала тогда, так хорошо и легко стало… Спасибо что вы есть)))
Оказывается, у той девушки есть сын 7лет, получается для нее это второй ребенок, аборт она не сделала. Встала на учет и собирается рожать. Сдала все анализы и у нее обнаружили ЗППП. Мой, уже бывший, муж как узнал об этом сразу прибежал ко мне… оказывается, что ребенок не его, и он с ней вообще не спал. Ну смешно реально) просится назад, умоляет, звонит с других номеров, отправляет мне букеты. А мне смешно) с одной стороны злорадствую, с другой стороны жалко их обоих. Сюда пишу чтоб сказать вам огромное спасибо за советы, когда я реально умирала, ваши добрые слова меня очень поддержали) теперь я люблю себя, замуж больше не хочу, от мужа отвращение появилось. Кстати, мы развелись😅 #брак #муж

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас можно только поздравить, что избавились от такого балласта! Будьте счастливы!

#2

Вашу историю не читала, но искренне рада за вас! Удачи и все таки любви 💐 не все одинаковые, и есть достойные и верные 🙏

#3

Будьте счастливы!

Надя
#4
Vetana

Вашу историю не читала, но искренне рада за вас! Удачи и все таки любви 💐 не все одинаковые, и есть достойные и верные 🙏

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5995202/ вот почитайте, пожалуйста))) спасибо за пожелания)))

Надя
#5
Нюта

Вас можно только поздравить, что избавились от такого балласта! Будьте счастливы!

Спасибо за добрые слова)))

Надя
#6
Old_mouse

Будьте счастливы!

И вы)))

Али- баба
#7

Вот тут голосование устроили... девушки, женщины все достойные...меня Люба забанила... Я и Вас, и Дельта Браво ,ФИО, Унесенную ветром, хохлушку, славянку, Валерию...гостей немерянно ....да и сама Люба- прелесть. Ее викторины сложны и интересны.

#8
Надя

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5995202/ вот почитайте, пожалуйста))) спасибо за пожелания)))

В двойне за вас рада ❤️ представляю, какое облегчение вы сейчас чувствуете. Мусор из жизни нужно выбрасывать, а не складировать. Это касается как вещей так и людей. Вы умница!

Али- баба
#9
Vetana

В двойне за вас рада ❤️ представляю, какое облегчение вы сейчас чувствуете. Мусор из жизни нужно выбрасывать, а не складировать. Это касается как вещей так и людей. Вы умница!

Я темы попутал. Этот мой пост вам как-раз предназначен.

Анонимка
#10

Я очень за вас) жизнь проучила их обоих)

Гость
#11

Автор, очень прошу связаться со мной!
Очень очень надо!
8 968 972 71 08

Гость
#12

Автор поста
Можно, пожалуйста, Вас попросить связаться со мной?
8-968-972-71-08

Гость
#13

Кто ищет настоящую гадалку бабушку, которая помогает и лечит хочу порекомендовать вам Евдокию и Тамару. У меня была такая ситуация я прожила в браке 15 лет. У меня появилась молодая соперница муж ушёл молча Без объяснения. Я обращалась ко многим гадалкам, целителям, но мне никто не мог помочь. Только сдирали с меня деньги, но мне порекомендовали сходить к Тамаре и к её бабушке Евдокии. Я сама с города Екатеринбурга. Я приехала, съездила к Тамаре, мне было по пути ехать в Алтай по работе меня отправили. Скажу вам что это действительно чудотворные люди. Оставлю её координаты, запись у неё полная, люди ждут по три месяца. Но мне повезло я к ней зашла, она меня не выгнала. У меня было на глазах написано тяжёлая ситуация, что меня муж бросил они мне помогли. Оставлю вам ватсап её +7 909 500-96-38.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: