Гость
Статьи
Сестра ужасная

Сестра ужасная

Сестра одинокая злая бабень, старая дева, синий чулок и тд сидит дома всю жизнь и портила мне все с друзьями, с парнями, прячется в комнате. Ей 46, мне 34. Издевалась надо мной, у меня психическое расстройство легкое, я на неё агрессирую, она меня мучила в детстве. У неё вообще бесовщина. Что делать!??? Она жизнь не построила и мне испортила. Она меня воспитывала и сломала мне мозг.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
libellule
#1

А может это вам 46 лет?😉

Автор
#2
libellule

А может это вам 46 лет?😉

Нет))) мне 34.

Маргарита
#3

Вырывайся дорогая с этого концлагеря, старайся не общаться, строй свою жизнь. Общайся с сверстниками

libellule
#4
Автор

Нет))) мне 34.

Чем занимаетесь по жизни?

Гость
#5

Почему не съехала? Удобно быть жертвой?

libellule
#6

У вас нет своей квартиры?

Автор
#7

Я на инвалидности. Раньше была супер успешной, испоганили все, и ещё сказали что сама типо все испортила. Росла в сумасшедшей обстановке, потом попала в лапы к психопату абьюзеру, который ненавидел и портил нервы . Была зависимой личностью….

Автор
#8
Автор

Я на инвалидности. Раньше была супер успешной, испоганили все, и ещё сказали что сама типо все испортила. Росла в сумасшедшей обстановке, потом попала в лапы к психопату абьюзеру, который ненавидел и портил нервы . Была зависимой личностью….

Сейчас пытаюсь выйти из зависимости, и эмоциональной и тд но карьера испорчена…. Неповезло , встретила мужика психопата, похожего на сестру и получила вдвойне

libellule
#9
Автор

Я на инвалидности. Раньше была супер успешной, испоганили все, и ещё сказали что сама типо все испортила. Росла в сумасшедшей обстановке, потом попала в лапы к психопату абьюзеру, который ненавидел и портил нервы . Была зависимой личностью….

Наркотики пробовали?

Автор
#10
libellule

Наркотики пробовали?

Нет. Тут тема нарциссов, абьюза и зависти к прошлым достижениям

Гость
#11

Походу, автор, зря вам санитары разрешили из палаты выйти.

libellule
#12
Автор

Нет. Тут тема нарциссов, абьюза и зависти к прошлым достижениям

Зачем вы всех обманываете? Во -первых,про возраст,а во вторых,про наркотики?
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5951406/
Ваша же тема?

Автор
#13

Да. Моя тема. Мне не 46. Я на какой-то «программе», наркотики пробовала , прошло 12 лет как ничего не пробовала больше. Сестра сказала что теперь за то что пробовала будет штырить всевремя.

Автор
#14
Автор

Да. Моя тема. Мне не 46. Я на какой-то «программе», наркотики пробовала , прошло 12 лет как ничего не пробовала больше. Сестра сказала что теперь за то что пробовала будет штырить всевремя.

Я думаю они мне мстят за то что я пробовала и сыплют какую-то химию куда-то . Типо ты ела колеса и тусовалась, давай теперь отрывайся как следует, классно??? Они на такое способны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: