Гость
Статьи
О какой семье и детях …

О какой семье и детях может идти речь?

Привет! Почему такое чувство что хочется сдохнуть который год? Тошнит 🤮 я много попробовала в своей жизни всякого, смотрели все эти фильмы про рок звёзд , и хотелось также, тусить так по полной, любить так навзрыд… , и тусовки эти, хорошо хоть не додумалась сделать себе татуировки. А потом, знаете, затошнило от такого фуууу, а люди стремятся к таким вещам. Находят веселье в этом. Мои «подружки» наркоманят до сих пор….. я не понимаю как эту гадость можно жрать!!! И очень многие сейчас этим делом увлекаются. Знакомишься с парнем, он любит таблеточкой закинуться. Один такой был, потом второй познакомилась. О какой семье и детях может идти речь с такими персонажами???

Аватарка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Остановились, уже хорошо. Теперь осталось вытащить себя со дна. И всё сложится. Перемещайтесь в другой социальный слой. Там есть нормальные парни.

Гость
#2

Это сколько же вам лет, что вы только сейчас поняли, что брачеваться с наркоманами и алкоголиками и рожать от них детей - плохая идея? В любом случае, поздравляю с озарением.

Гость
#3

Любители закинуться таблеточками и солями обычно: 1) ничего не зарабатывают и не имеют за душой, претендуя на ваше имущество и деньги 2) дети им не нужны, семья не приоритет, просто хотят трахаться под кайфом. Тут вопрос, вам-то такие люди зачем нужны. Закиньте в ЧС и всё

Гость
#4

Жабонька тусовщица.

Аватарка
#5
Гость

Это сколько же вам лет, что вы только сейчас поняли, что брачеваться с наркоманами и алкоголиками и рожать от них детей - плохая идея? В любом случае, поздравляю с озарением.

46

Аватарка
#6
Гость

Любители закинуться таблеточками и солями обычно: 1) ничего не зарабатывают и не имеют за душой, претендуя на ваше имущество и деньги 2) дети им не нужны, семья не приоритет, просто хотят трахаться под кайфом. Тут вопрос, вам-то такие люди зачем нужны. Закиньте в ЧС и всё

Нет, они богатые все, один квартиру купил недавно, правда в кредит, ездит на дорогом авто и путешествует. Вот только любит рейвы бесконечные, под экстази

Аватарка
#7
Гость

Жабонька тусовщица.

А ты кто ?)

Аватарка
#8
Ирина

Остановились, уже хорошо. Теперь осталось вытащить себя со дна. И всё сложится. Перемещайтесь в другой социальный слой. Там есть нормальные парни.

Я не на дне)))) самый прикол, что этот социальный слой и был аля высшее общество города))))

Бабкины трусы
#9

Это где вы знакомитесь с парнями "любят таблетки закинуть". В церкви что ли ? Меняйте круг общения. Порочные люди рядом с вами. Я считаю, люди рождаются кто то с тягой себя любить и выгрызать выгоду, а другие как доноры и жертвы живут.

Я работала с зависимыми. Практически у всех дети. Дети здоровые и на порядок симпатичнее детей трезвенников. Не знаю почему :) поэтому прошлого мужчины я не боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапушка
#10
Бабкины трусы

Это где вы знакомитесь с парнями "любят таблетки закинуть". В церкви что ли ? Меняйте круг общения. Порочные люди рядом с вами. Я считаю, люди рождаются кто то с тягой себя любить и выгрызать выгоду, а другие как доноры и жертвы живут.

Я работала с зависимыми. Практически у всех дети. Дети здоровые и на порядок симпатичнее детей трезвенников. Не знаю почему :) поэтому прошлого мужчины я не боюсь.

Я не зависела от наркотиков, просто пару раз попробовала. К тем кто выгрызает и любит себя тоже не отношу. Лень писать