Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так относятся к мужьям?

Хочу высказать свое мнение. Очень много читала на этом форуме жалоб на мужей, что они якобы громко писают а потом не смывают, ковыряются в ушах и т д.
Читаю и просто офигеваю, если честно. Для меня муж - это самый родной человек в жизни и если такие простые вещи вас раздражают, то вы просто не любите своих мужей. На то вы и близкие люди, чтобы не стесняется друг друга и не строить из себя аристократических персонажей. Для меня - это дикость. А вы как думаете? Буду благодарна за мнения #мужья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда муж пердит - это же музыка, а вы не цените! Стыдно!

Гость
#2

дык потому и не любят, что мужики - не люди, а свиньи.
человеку-то нормально стесняться, а мужику-животному и в занавески сморкаться - норм.

Гость
#4

Потому что большую часть расиянкого бабья воспитывают как бАгинь, которым все должны и обязаны, а мужик - просто тягловый скот для того, чтобы обеспечивать бабьи хотелки. Сдохнет - его не жалко, просто заменят на другого и всё.

Гость
#5

Только хороший мужчина заслуживает уважения.

Гость
#6

Потому что живут с нищуками. Нищуки раздражают.

#7

Потому что неблагодарные, а воспитаны одинокими ***, которая с детства втирала что мужчина должен, в виду своей ущербности

Пересмешник
#8

Выходят замуж потому что "надо", или как моя бывшая потому что "мама заставила", хотя мне говорила о любви, а потом ненавидят мужчин за то что сами их выбрали. Другие выходят по молодости и по глупости за черт знает кого, любят ненадолго, ненавидят всю жизнь. Многие воспитаны токсичными родителями, имели психические травмы. Много обстоятельств и прочин.

Гость
#9

отвращение к вонючему сопливому пердящему засранцу - это ващет нормально.

Анна
#10

Скажу так, мы с мужем не стесняемся пердануть перед друг другом, пойти в туалет когда кто то из нас лежит в ванной. НАМ НЕ СТЫДНО, ведь это самый близкий человек , ни стыдно ни капли. И скажу на чистоту , было один раз когда я с девчонками напилась, он держал тазик и убирал волосы мои что бы не заморать, просидел около меня всю ночь, и у него такая же история была. Отвращения ни какие после этого не появились.

Мартиша
#11

Не, ну если не смывать в туалете- мне кажется это любви и влечения не прибавит.

.
#12

А для вас нормально, когда взрослый человек в туалете не смывает? Я детей своих очень люблю, но за не смывание в туалете им высказываю по полной .

#13
Анна

Скажу так, мы с мужем не стесняемся пердануть перед друг другом, пойти в туалет когда кто то из нас лежит в ванной. НАМ НЕ СТЫДНО, ведь это самый близкий человек , ни стыдно ни капли. И скажу на чистоту , было один раз когда я с девчонками напилась, он держал тазик и убирал волосы мои что бы не заморать, просидел около меня всю ночь, и у него такая же история была. Отвращения ни какие после этого не появились.

Ань, респект)

Гость
#14
.

А для вас нормально, когда взрослый человек в туалете не смывает? Я детей своих очень люблю, но за не смывание в туалете им высказываю по полной .

Не путайте понятия, если мужчина свинья, за которого она вышла замуж, то и она далеко от него не ушла.
Нерях видно издалека, тем более, что у всех пробные сожительства. Жили вместе, он смывал и каждый раз мыл спец.средством после себя, а после штампа как отрезало. Смешно. Писал так тихо, что слышно было как тараканы ползали?

Гость
#15
Гость

отвращение к вонючему сопливому пердящему засранцу - это ващет нормально.

Не нормально только что таких в мужья выбирают.
Можно перефразировать "скажи мне кто твой супруг и я скажу кто ты". "Два сапога - пара", "муж и жена одна сатана".
Вот и объяснение.
Женщина себя уважающая, аккуратная и чистоплотная просто не посмотрит в сторону таких "мужей".

Гость
#16

Для меня это дикость, а ещё большая дикость это писать об этом на
форуме и это неуважение к самой себе.

Гость
#17

так давайте ср@ть и пердеть начнем друг перед другом , чего стесняться , близкие ведь люди !!!

Гость
#18
Анна

Скажу так, мы с мужем не стесняемся пердануть перед друг другом, пойти в туалет когда кто то из нас лежит в ванной. НАМ НЕ СТЫДНО, ведь это самый близкий человек , ни стыдно ни капли. И скажу на чистоту , было один раз когда я с девчонками напилась, он держал тазик и убирал волосы мои что бы не заморать, просидел около меня всю ночь, и у него такая же история была. Отвращения ни какие после этого не появились.

как можно связать две абсолютные разные вещи !!! если женщина заболела и блюет , само собой мужчина бегает с тазиком и ухаживает за ней . Однако когда женщина или мужчина друг перед другом пердит и срет , то это уже другое , а что , вам не понять )))

Пересмешник
#19
Анна

Скажу так, мы с мужем не стесняемся пердануть перед друг другом, пойти в туалет когда кто то из нас лежит в ванной. НАМ НЕ СТЫДНО, ведь это самый близкий человек , ни стыдно ни капли. И скажу на чистоту , было один раз когда я с девчонками напилась, он держал тазик и убирал волосы мои что бы не заморать, просидел около меня всю ночь, и у него такая же история была. Отвращения ни какие после этого не появились.

Один чел рассказывал как с женой друг другу на лицо в туалет ходили, им тоже было весело. И групповухи им нравились. У каждого свои забавы.

Анна
#20
Гость

как можно связать две абсолютные разные вещи !!! если женщина заболела и блюет , само собой мужчина бегает с тазиком и ухаживает за ней . Однако когда женщина или мужчина друг перед другом пердит и срет , то это уже другое , а что , вам не понять )))

Ну если на то пошло , вы во сне свою жо.пу контролируете? Если хотите пукнуть че мужа из дома гоните? И как говорите само собой мужчина ухаживает, да он может просто плюнуть и не бегать с тазиками потому что это же "противно"

СмехоПролетарий
#21

Что то есть. Я поняла, что сожитель не влюблён в меня исходя из двух ситуаций. Резануло. Хотя он узнав, что у меня жильё есть, старался, цветы, галантность, но вот такие мелочи в быту выдали его истинные чувства ко мне. Я не ошиблась и ушла.

Хочу любви, как у нас с котом. Нравится смотреть, как он ходит в туалет, как ест, как фыркает. У людей наверное таких чувств нет, ведь все играют роли ради собственной выгоды.

Гость
#22

Потому что многи современные бабы вот настолько ошалели. Вот настолько общество и государство позволяют им себя вести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: