Гость
Статьи
Невестка меня не …

Невестка меня не уважает и игнорирует

Помимо того, что она не хочет жить как положено, как все нормальные женщины, похрестить ребенка и принять традиции, правила семьи мужа, она ещё кроет меня матом и избегает моего общества.
За все время, что она с моим сыном, она ни разу не поздравила меня с праздниками, она вообще ненормальная и избегает праздники. Она ни разу, понимаете, ни разу не накрыла стол и не пригласила гостей. Я ее спрашивала, почему так, она ответила, что не любит застолья. Не, ну где это видано, все нормальные люди любят собираться за столом и отмечать. Да и для нормальной женщины позор не принимать гостей. Хотя что там говорить. У невестки одна из бабушек была психически больная и вместо того, чтоб жить с мужем, выгнала его и также игнорировала общество.
Я пыталась объяснить невестке, что так нельзя, но в итоге она меня игнорирует и ни во что не ставит. Ей ничего нельзя сказать, сразу орет матом.

Она познакомилась с моим сыном когда ей было 27. Я ему еще тогда говорила, раз она досиделась в девках и никому не нужна, значит она больная и ненормальная. Но сын меня не послушал и я вынуждена терпеть психически больную.

Таненка Кондратенка
16 ответов
Последний — Перейти
Таненка Кондратенка
#1

Я ей еще не раз говорила, что возраст надо уважать и не перечить старшим, что что бы ей старшие ни говорили, не сделали, она не должна так себя вести.
Мои свекр и свекровь были ни подарок, но я даже не смела думать плохо о них. А моя невестка чуть что, сразу матом.

Гость
#2

Живите по своим традициям, не лезьте не в свою семью. Они поженились , у них своя семья и свои традиции и желания. Не надо навязывать веру , которая никому не нужна и застолья, как было модно 50 лет назад. Живите своей жизнью.

Гость
#3

вам бы пойти голову проверить, весна, у шизиков обострение, здоровья вам

Гость
#4

Больная, ты хоть одну книжку прочла или как не дай Бог такую свекровь.. соси сыну своему сама все лезут они воспитывают взрослых, сажать таких как ты нужно

Энигма
#5

Ахаха, 27... Мне 30 и я не замужем. Вообще всё плохо?😁😁😁 Мы видим вашу историю, а с её стороны? Хм...может, вы человека довели, что она перешла уже на мат. Я её не оправдываю, неправильно покрывать матом людей, которые старше... Но. Как вы себя ведёте, что такая реакция. И самое главное, это выбор вашего сына. И он не разводится, значит, его всё устраивает. Вы ничего не сможете изменить, как бы не хотели...

Гость
#6

А что хорошего в застольях, когда все обжираются, напиваются и горланят древние песни как хор пьяных Васек? Я тоже не устраиваю такие застолья
Наверно очень вы её достали, раз она на вас матом орёт

Гость
#7

Авторка, сходи к психиатру и полечись. Теперь понятно, почему невестка тебя видеть не хочет.

Гость
#8

Значит, ты автор, можешь вести себя как хочешь, не уважать свою невестку, но она должна тебя уважать и почитать? С какого вдруг? Ты должна была с самого начала относиться к ней хорошо, что бы выстроить отношения. Ты этого не слелала, вот и получай теперь..

Гость
#9

Взрослых детей надо от себя психологически отпускать и жить своей жизнью, а не совать постоянно нос в их трусы и не навязывать свои провонявшие нафталином убеждения.
Ваша невестка не за Вас замуж вышла. У них с Вашим сыном своя семья. Если так будете навязывать свое, потеряете и сына.

СмехоПролетарий
#10

Я росла честной и доброй. А люди не ценят хороших людей. Всегда думала, что буду уважительно относиться к свекрови, будем общаться. Появился жених. Его мать в другом регионе. И что то она напрягает меня. Я сама построила свою жизнь. Научилась себя любить и отстаивать свои желания. И знаете ...мне вообще не хочется дружбы, общения, уважения от свекрови. Чужой человек. Дайте дожить спокойно мою жизнь.

Что мешает вам жить для себя? Без невестки. Не искать у неё любви, уважения и понимания ваших традиций и всего прочего.

Гость
#11

Какая классная невестка!!!! Прямо как про меня написано!!! Правда свекровка моя уже давно преставилась! Но я ее закидоны тоже не особо терпела и мамо частенько получала ответочку от невестки!!! А с другой стороны, кого тут уважать? Свекровь - хабалка, а таких только матом и крыть!!! Невестка, не прогибайся под старую дуру!!!!

Гость
#12

Я не понимаю, вы что ли женились на невестке? Вы что ноете? Уважайте выбор сына в конце концов! Не суйте свой длинный нос в другую семью! Это их семья! Не ваша! Знаете поговорку что со своими уставами в чужую избу не лезут? Вы ни сына не уважаете, ни его жену и его выбор! Про таких людей как вы, говорят: ТОКСИЧНЫЕ! Вы думаете что ВАМ все должны. Что все должны вокруг вас плясать, под вашу дудку и вам бедной несчастной всячески угождать чуть ли не *** вам целовать. Такой свекрови безмозглой как вы, и врагу не пожелаешь! И детей крестить это личное право родителей! Зачем ребёнка лишать права выбора и крестить в раннем возрасте?! Захочет покреститься - вырастит И САМ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ ОСОЗНАННО!!! Хочет он крещения или нет! Зачем навязывать свою веру и лишать права выбора?! Может он вообще атеистом будет! А вы просто безмозглая!

Гость
#13

Психически больная тут Вы. Если человек не вышел за муж и не нарожал пачку детей до 27 лет, вы считаете никому не нужным и ненормальным ? То ненормальная и ограниченная в мышлении тут только Вы. Это насколько узкоголовым человеком нужно быть, чтобы так мыслить стереотипно 😃 Как вам не стыдно поливать говном другого человека только из-за того , что его поколение, его жизненный выбор/позиции, его жизнь в целом, его мировоззрение - отличается от вашего и отличается от вашей жизни, то значит человек ненормальный?! И не выскочила за муж за мужичка лет в 20 как раньше делали, то значит никому не нужная? Это для вас жизнь видимо вертелась только вокруг мужиков и как бы быстрее замуж выскочить и быстрее родить, вы видимо жизни другой не видали, и настолько низкая самооценка была, что нужно было быстрее быстрее мужика окальцевать и детей нарожать пораньше, а то вдруг общество подумает, что вы никому не нужная, не нормальная

Гость
#14
Гость

Психически больная тут Вы. Если человек не вышел за муж и не нарожал пачку детей до 27 лет, вы считаете никому не нужным и ненормальным ? То ненормальная и ограниченная в мышлении тут только Вы. Это насколько узкоголовым человеком нужно быть, чтобы так мыслить стереотипно 😃 Как вам не стыдно поливать говном другого человека только из-за того , что его поколение, его жизненный выбор/позиции, его жизнь в целом, его мировоззрение - отличается от вашего и отличается от вашей жизни, то значит человек ненормальный?! И не выскочила за муж за мужичка лет в 20 как раньше делали, то значит никому не нужная? Это для вас жизнь видимо вертелась только вокруг мужиков и как бы быстрее замуж выскочить и быстрее родить, вы видимо жизни другой не видали, и настолько низкая самооценка была, что нужно было быстрее быстрее мужика окальцевать и детей нарожать пораньше, а то вдруг общество подумает, что вы никому не нужная, не нормальная

Не надо так ругаться и выяснять кто болен а кто не очень

Гость
#15

Автор вы уже писали про то что не хочет крестить ребёнка и вам писали , что вы не правы. Что вы хотите услышать ? Да , вы и в этот раз не правы. Никто не обязан жить так , как хотите вы . Кроме того что невестка матом с вами разговаривает, в остальном она ничего плохого не делает. Вы бабка злобная и ворчливая . Молодежи ваши скучные застолья не нравятся. Мы любим собираться в кафе , ресторане и не напрягать никого у них дома. Я после пару таких мероприятий , сказала ну его нафиг . Готовить столько , обслуживать и убирать . Собираемся все те же друзья в ресторан . Вы не правы и успокойтесь уже. Скучно вам , занять голову вам нечем явно.

Гость
#16

Кроме матов , ваша невестка правильно делает. Уважать и слушаться такой как вы , это себя не уважать.
Нашла жертву и домогаешься до нее . Абьюзер. Ты никогда не будешь ею довольна . Она это поняла и посылает . Только не понятно , зачем она дальше с тобой общается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: