Гость
Статьи
Мужчины и их дети …

Мужчины и их дети после развода

Как вы считаете. Какое должно быть общение у мужчины с детьми после развода?
Не считая алиментов, какие еще расходы на себя должен брать мужчина?
Как часто доожен видеться с детьми и созваниваться и тд?
Знаю что у каждого своя норма , просто хочу услышать мнение каждого #общениесдетьми

24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

должно....
Слово то какое
И после развода..
Даже с женами разводятся по разному. И с детьми и в браке по разному живут
Родительство осложняется разводом. Но и брак не всегда база родительства..
Должно
А идеале это мама с папой обязаны сохранять родительство для ребенка..
Звонки, времяпрепровождение, ночевки и т.д.
Не у мужчин с детьми должно быть общение
А у папы с дочкой или сыном связь не должна меняться по сути. Папа и ребенок, которые не живут ежедневно под одной крышей.
В этом суть. Остальное техника

Гость
#2

в идеале - для всех лучше, если он сдохнет. тогда и наследство детям, и пенсия по потере кормильца, и не маячит ничья небритая морда поблизости, не действует на нервы детям.

Гость
#3

По возможностям и по совести

Гость
#4

никакие - это дети этой_сучки
и от алиментов желательно избавиться, например уйдя в плен

власть за феминисток, разведенок и_пидарасов? вот пусть они за нее и воюют

Гость
#5

Я считаю что ребенок должен общаться так будто развода не было: иметь дружеские отношения с отцом, возможность позвонить в любое время. Обсудить в том числе мать то есть бывшую жену и свою жизнь. Это очень сложно для мужчины и второй жены.
Имею ввиду постоянные разговоры о бывшей ведь ребенок будет говорить о метери- это нормально.
В общем это тяжело.

Юлия
#6
Гость

Я считаю что ребенок должен общаться так будто развода не было: иметь дружеские отношения с отцом, возможность позвонить в любое время. Обсудить в том числе мать то есть бывшую жену и свою жизнь. Это очень сложно для мужчины и второй жены.
Имею ввиду постоянные разговоры о бывшей ведь ребенок будет говорить о метери- это нормально.
В общем это тяжело.

Абсолютно согласна. Но мужчинки на это не способны.

Гость
#7

Развод значит только одно - женщина попалась бракованная
Значит и дети тоже бракованные

Вывод - сократить траты и повторить попытку

Гость
#8

Пример из жизни (Европа): родители в разводе, ребенок живет неделю с матерью, неделю с отцом. Это очень состоятельные и цивилизованные люди, между ними, естественно, дружеское общение. Как и кто платит алименты и есть ли они вообще в данном случае, не в курсе.
Считаю, что к этому должны стремиться все разводящиеся люди, это поведение взрослых и ответственных (перед своим ребенком) людей.

Гость
#9
Гость

Пример из жизни (Европа): родители в разводе, ребенок живет неделю с матерью, неделю с отцом. Это очень состоятельные и цивилизованные люди, между ними, естественно, дружеское общение. Как и кто платит алименты и есть ли они вообще в данном случае, не в курсе.
Считаю, что к этому должны стремиться все разводящиеся люди, это поведение взрослых и ответственных (перед своим ребенком) людей.

никто, в таком случае алименты не назначаются

Гость
#10
Гость

в идеале - для всех лучше, если он сдохнет. тогда и наследство детям, и пенсия по потере кормильца, и не маячит ничья небритая морда поблизости, не действует на нервы детям.

Желаю этого всем твоим детям и родственникам

Гость
#11
Гость

никто, в таком случае алименты не назначаются

Дикие люди!!!

Гость
#12
Гость

никто, в таком случае алименты не назначаются

Если доходы родителей сопоставимы, то, вероятно, так и есть.

Гость
#13
Гость

Если доходы родителей сопоставимы, то, вероятно, так и есть.

Нам вообще надо нормализовать жизнь как в европе чтоб было нормой когда баба содержит семью, а мужчина дома находится.

Гость
#14

Как в Германии. Половину времени с папой, половину с мамой. Кружки, школы и т.д. пополам. А не хочет - государство яйца отрежет

Гость
#15
Гость

Нам вообще надо нормализовать жизнь как в европе чтоб было нормой когда баба содержит семью, а мужчина дома находится.

Ну, едь в Европы, поживи

Гость
#16
Гость

Нам вообще надо нормализовать жизнь как в европе чтоб было нормой когда баба содержит семью, а мужчина дома находится.

Ой, дааа… Как там в песне было?

«Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
От Москвы до самых до окpаин,
С южных гоp до севеpных моpей,
Человек пpоходит как хозяин
Hеобъятной Pодины своей.»

Начнем с этого, может, а?

Гость
#17
Гость

Ой, дааа… Как там в песне было?

«Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
От Москвы до самых до окpаин,
С южных гоp до севеpных моpей,
Человек пpоходит как хозяин
Hеобъятной Pодины своей.»

Начнем с этого, может, а?

Начать надо с отмены алиментов ))

Гость
#18

Тебя это не касается.Это дело только жены и детей.А ты сиди в запасных и молчи в тряпочку.

Гость
#19
Гость

в идеале - для всех лучше, если он сдохнет. тогда и наследство детям, и пенсия по потере кормильца, и не маячит ничья небритая морда поблизости, не действует на нервы детям.

Согласна полностью.Вместе со своей ш))

Гость
#20
Гость

Желаю этого всем твоим детям и родственникам

Себе пожелай.

Гость
#21
Гость

Начать надо с отмены алиментов ))

Лучше с кастрации.Не хочешь платить-не заводи детей!

Гость
#22
Гость

Дикие люди!!!

так у них честная пополама

а не так как в России - и равноправие и содержание

Автор
#23
Гость

Тебя это не касается.Это дело только жены и детей.А ты сиди в запасных и молчи в тряпочку.

Вы ***. Прям конченая. Мне 18 лет у меня никого нет и это вопрос моего интереса. Фу несчастная дура которой лишь бы высрать что то негативное

Гость
#24
Гость

Как в Германии. Половину времени с папой, половину с мамой. Кружки, школы и т.д. пополам. А не хочет - государство яйца отрежет

где ты в Германии то жила? город? школа в которую твои дети ходили?

как можно такой бред нести

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: