Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Как быть? Чувствую, что разлюбила мужа, нет таких чувств, как раньше. Мне 31, ему 36, вместе 8 лет, двое детей. За эти 8 лет много чего пережили, поддерживали друг друга, но в последнее время стала замечать, что муж меня раздражает. Пока он работе и его нет дома - у меня хорошее настроение, успеваю и дома убрать, приготовить покушать, с ребёнком поиграть, своими делами - книжку почитать и т.д. Как он приходит домой, я сразу напрягаюсь, он часто приходит в плохом настроении, я тоже сразу на нервах, жду подвоха от него. С самого начала отношений он меня предупреждал, что оочень ревнивый, так как в предыдущих отношениях ему изменяли. Когда родилась старшая дочка, я уставала, не хотела близости с ним, он тогда начал упрекать, что я не хочу секса с ним, возможно у меня любовник. Потом вроде все наладилось. Потом родилась вторая дочка, и опять пошло поехало, ты меня хочешь, может я на работу ухожу, а ты с любовником развлекаешься. Меня эти упрёки и подозрения очень утомляют. Тем более что не даю повода, общаюсь только с родными, у меня нет друзей мужчин. Последние полгода муж постоянно проверяет телефон, читает переписки, смски, проверяет, кто звонил мне и кому я звонила, спрашивает, если номера не записаны, чьи они. Меня это откровенно говоря достало, он меня постоянно подозревает. Говорит, что успокаивается, когда проверяет мой телефон. А мне надоело, что как под следствием постоянно. Еще в начале ноября он мне изменил и сразу же признался в этом. После этого мне вообще стало противно с ним рядом находится, не хочу с ним спать и вообще целоваться. Он извинился, сказал что был неправ и тут же опять стал упрекать, что я виновата, у нас мало секса и я мало проявляю к нему внимания. Ну мне и не хочется его проявлять, я вообще напрягаюсь, когда он дома. #чувствакмужу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы обязаны взять на себя ответственность за свою жизнь, относясь к себе с любовью и самоуважением в процессе.

Ключи здесь - равновесие и любовь к себе.

Гость
#2

Я своему изменяю. Говорю, задерживаюсь, пробки, а мой дурень верит, а я ахаюсь с ашотами

Гость
#3

Он вам изменил. Всё. Дальше можно это не продолжать.

Гость
#4
Евгеша БСИ

Вы обязаны взять на себя ответственность за свою жизнь, относясь к себе с любовью и самоуважением в процессе.

Ключи здесь - равновесие и любовь к себе.

Очень ценный совет, типа надо все делать правильно, и не надо не правильно.

Гость
#5

Многие отношения рано или поздно заходят в тупик. И из этого тупика есть несколько выходов, как правило. Найдите для себя самый подходящий вам выход. Этот выход можете найти только вы сами, лично, потому что никто из посторонних и окружающих не может знать вас и вашу личную ситуацию лучше вас самих.

Как примеры подобных выходов из положения: смириться, ругаться, расстаться, завести любовника, перевоспитывать мужа, временно разъехаться, попробовать "начать всё сначала"...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: