Гость
Статьи
Развод с абьюзером

Развод с абьюзером

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей историей и узнать ваше мнение.
Ситуация заключается в следующем: мы с моим нынешним мужем познакомились 8 лет назад, будучи уже зрелыми людьми (мне было на тот момент 30 лет, ему 34 года). У нас были дети от прошлых отношений. Мы встречались какое-то время, потом решили, что я перееду к нему (между нашими городами 1000 км.). Я решилась. Позже я забеременнела от него, и у нас родился сын. Мы пошли на этот шаг осознанно, расписались. В это время моя дочка закончила учебный год, и они с моей мамой приехали к нам. Я перевела ее в местную школу. Жили мы в частном доме, я купила однокомнатную квартиру рядом с нами на перспективу. В итоге мы все прописались в этой квартире. На этом счастье закончилось.
После рождения сына муж перестал работать, с мамой и дочкой отношения у них не сложились. Они ушли жить в эту квартиру, я сперва ушла с ними. Сын был беспокойный, дочке было сложно учиться и жить вчетвером в одной комнате, когда каждую ночь малыш не спал и капризничал. Мне пришлось жить на два дома. Но это всех устроило. Потом мой муж решил заняться бизнесом и прогорел. Деньги были кредитными. Кое-как я его уговорила хотябы работать в такси(я работала все это время, а моя мама сидела с малышом). Позже он стал общаться с девушками на стороне(видела переписку), потом выгонять меня совсем из дома, теперь мой муж начал поднимать на меня руку. Он просто решил меня выжить из своего дома. Проблема заключается в том, что в одной комнате нам будет очень тяжело с мамой, дочкой и сыном. Мне даже вещи туда все не перевезти. И продать я ее пока не могу, т.к мужинек проходит процедуру банкротства. Может снять, но боюсь не потяну и аренду и двух детей. Не знаю что делать.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж тебя обманывает т.к у каждого таксиста есть прибыльный бизнес, а таксует он просто для души

#2

Не все люди приходят в вашу жизнь, чтобы остаться в ней навсегда, и это абсолютно нормально.

#3
Гость

Муж тебя обманывает т.к у каждого таксиста есть прибыльный бизнес, а таксует он просто для души

Так он неособо то и "для души" хотел. Хотя тайный доход мимо семьи
я тоже подозреваю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: