Гость
Статьи
Свёкр подглядывает за …

Свёкр подглядывает за мной

Свёкр со свекровью приехали к нам с мужем в гости на недельку, и я заметила странность, свёкр подглядывает за мной через дверную щель, когда я передеваюсь.

Не знаю как долго он этим занимался, но один раз я заметила, он увидел, но не испугался, а облизался и подмигнул. А потом уже вообще перестал стеснятся и смотрит. Я в шоке.. Ему 73 года. Решили ничего не рассказывать мужу и свекрови, все равно уедут через 3 дня. Но ощущения отвратные..

Стоит мужу рассказать потом? Когда уедут. Фу, аж противно(

Дина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не рассказывала, все таки это его отец. И закрывайте дверь на защелку от этого старого шалунишки 😁

#3

Мда, может лучше и не рассказывать? Пусть он не думает об этом, вы просто в следующий раз будете уже готовы к такому

Гость
#4

У него уже деменция

Гость
#5

А я бы глазоньки свекру поправила тем, что под руку попалось бы!!!! Старый козел!!! Еще в моем доме какой-то старый пердун будет подглядывать! Мало того, на *** все оклуньки за дверь выбросила и свекров выставила из своего дома!!! Если мужу что-то не нравится - вперед за старичьем белым лебедем!!!! Вот ни за чито бы не терпела!!!

Гость
#6

А я бы от мужа скрывать не стала. Попросила бы свёкра и свекровь съехать досрочно.

#7

Я бы призалумалась серьёзно, не насчёт старого идиота, а насчет муженька. Он же такой же еп-аный извращенец. Детей с ним стремно заводить

#8

Серозно поговори з ним старшим извращенцем и намикни муже .
Если не успокоится скажи в шутку в коли сими .
Держитесь подали и мужу разкажи .

Гость
#9

По ебальничку ему. Рассказать стоит, чтоб жена и сын добавили ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: