Гость
Статьи
Поругались с мужем

Поругались с мужем

Мы ругаемся очень редко,но здесь я просто не выдержала..Дело в том что муж мне скинул денег,чтоб я купила продукты и себе всякую мелочь . На кое-что мне не хватило ,я попросила ещё чуть добавить ,написала ему . Он прочел и ничего не ответил , поэтому я ему набрала и спросила ,,ты скинул уже ?"
На что он стал кричать на меня мол чё ты возникает ,я же скинул тебе . Я ему говорю что зачем кричать на меня ,я спокойно спросила.. а он подумал что я с какой-то предъявой спросила , с недовольством . Он может не так меня понял и психанул. Я пришла домой он не разговаривает со мной. Ну и я тоже решила не разговаривать. Уже три дня так . Хочу к родителям поехать,развеяться , уже и в *** его заблокировала , и везде . Просила даже подругу ,чтоб она проверила его . Но у нее нет его в друзьях ,хотя он ей через меня привет передает, и он нормально относится к ней и другим моим подругам. Я уже и номер удалила ,и тюльпаны ,что подарил на 8 марта ,я поломала и выкинула . Не знаю что и делать,хочу развестись. Надоела все , больше никогда не выйду замуж #ссора

Оля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Проблема ни из-за чего..
ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ

Гость
#2
Shopopalo

Проблема ни из-за чего..
ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ

Во во

Гость
#3

Ты сначала запланируй развод:
- что и как будешь делать в перв день после развода, где жить,кому мозг выносить своим разводом..
- во второй,

- через месяц, год

А потом уже клясться будешь про след загс

Домохозяйка
#4

Разводитесь.
Я мужа благодарю, если чтото прошу сделать, у вас свои привычки и воспитание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: