Гость
Статьи
Жена все время …

Жена все время проводит с мамой

Добрый день, у меня проблема следующего характера. К сожалению своего жилья у нас с женой нет, в связи с чем вынуждены жить с тещей. Моя супруга практически все время проводит со своей мамой в ее комнате, это началось практически сразу после решения жить вместе. Какое то время все было хорошо, но через несколько месяцев совместной жизни она начала все больше времени проводить в общении со своей мамой. Я после прихода с работы домой ухожу в другое помещение и практически все время провожу один. Я пробывал поговорить с супругой, но она не видит в этом ничего плохого и говорит мне, что никто не мешает мне прийти к ним, она не понимает что у супругов должна быть личная жизнь, достучаться я до нее не смог, помогите советом

анон
6 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего ничего, кроме переезда, сделать нельзя(
у них не прошла сепарация

#2

Какая то параллельная вселенная 😃обычно на мужа со свекровью жалуются. Ну а если серьёзно, да только отдельно жить. У жены ещё мама главная в жизни к сожалению... Не сепарировалась.
Говорите ей почаще, что хотите внимания как от жены. И съезжайте. Удачи вам))

анон
#3
Ольга

Какая то параллельная вселенная 😃обычно на мужа со свекровью жалуются. Ну а если серьёзно, да только отдельно жить. У жены ещё мама главная в жизни к сожалению... Не сепарировалась.
Говорите ей почаще, что хотите внимания как от жены. И съезжайте. Удачи вам))

ну знаете, давно бы съехал, но у нас в регионе жилье стоит просто космос, да и ставки ипотечные в связи с ситуацией в стране поднялись очень высоко, но все равно было бы ощущение что тебя любят, можно было бы рвать ***, а такого ощущения нет

Гость
#4

" ...было бы ощущение что тебя любят, можно было бы рвать ***, а такого ощущения нет..."

Начните думать о себе. Жить отдельно - это стоит того. Пусть в микроскопической студии, но в своей. И не важно любит жена или не любит.
Если купить студию вторичку с ремонтом и сдавать первое время, то ипотеку проще платить.
Пока вы все вместе живете, жена так и останется дочкой своей мамы, а не вашей женой, ничего не изменится. А время идет. Даже если переедете, жена так просто от мамы не сепарируется, будет к ней в гости ездить по началу. Не ждите, действуйте.

Гость
#5
анон

ну знаете, давно бы съехал, но у нас в регионе жилье стоит просто космос, да и ставки ипотечные в связи с ситуацией в стране поднялись очень высоко, но все равно было бы ощущение что тебя любят, можно было бы рвать ***, а такого ощущения нет

Значит не интересно общаться, ну мы живём отдельно, но жена часами говорит с матерью, интереснее.
По моему можно определить границы, когда заканчивать беседы, не до ночи же.

Гость
#6

Мужиков много, а мама одна. Примакам слова не давали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: