Гость
Статьи
Зачем вы пилите мозг …

Зачем вы пилите мозг мужьям за их увлечения?

Зачем вы пилите мозг мужьям за их увлечения? Я видела бесконечно много тем на данном форуме какой муж козел играет за компом и тп. А вы хоть раз вообще пробовали интересоваться его увлечениями, милые мои? Конечно нет. Для вас это ребячество и прочая фигня.
Мой молодой человек зарабатывает около 120-140 и это не мешает ему периодически поиграть в доту или варкрафт. Вам вряд-ли конечно о чем-то говорит название данных игр)) Но к чему это я, да к тому что я могу спокойно провести с ним вечер, разделяя его хобби. Он купил мне мощный компьютер для работы граф дизайнером. Поставил рядом со своим. Я могу зайти и поиграть с ним в его любимую игру час-два пару раз в неделю. Послушать его рассказы, понять и поддержать тему. Также как и он поддерживает меня и ходит со мной в зал. У нас идеальные отношения с точки зрения общественности. Секс есть. Покупаю костюмы разные с персонажами из игр и фильмов. Ему нравится, мне тоже. Безумно его люблю и считаю лучшим мужчиной. Живем вместе уже 4 года, планируем свадьбу. Так что, милые мои дамы, будьте проще и не ебите мозги своим добытчикам:)) #увлечениямужа

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ребёнка родишь и будешь с ним по квартире вертеться,пытаясь успеть кучу дел переделать,посмотрим как будешь разделять увлечения мужа)

Али- баба
#2

Все прекрасно у вас. Главное досуг не ставить выше семейного быта. А вы все еще познаете...

Гость
#3

Так если бы играл? Говорю ему. Ну поиграй немного в комп, мысли развеешь, отдохнешь. А он мне в ответ. Да ну, я после работы с тобой побыть хочу. Ну хоть в телефон скачал себе игрушку, иногда играет.

Гость
#4

А из увлечений он больше машины любит, рыбалку, моцики, байки, с деревом работать любит. Кстати говоря очень интересные увлечения. Приготовит изделие из дерева, а я потом маслом специальным смазываю, запах масла не переношу, но результат шикарный. Балдею с самого процесса. У меня тоже есть увлечения, но его интереснее))

Мартиша
#5

Так это у Вас так. У меня так. А какой нить Василий играет в танки вместо секса/работы/уроков с ребенком.

Мартиша
#6
Гость

Когда ребёнка родишь и будешь с ним по квартире вертеться,пытаясь успеть кучу дел переделать,посмотрим как будешь разделять увлечения мужа)

Так если муж в адеквате, он сам с ребенком займется, а игры в свободное время, как и иной отдых. Увы- часто дети- сугубо бабская ебатня.

Гость
#7

Эти увлечения они от безделья чисто. Чисто для масквачей, которые х*и пинают на работе. Пи3дить их надоть, кароч.

Гость
#8

Пилят те, у кого мужья копейки зарабатывают и в играх деньги только тратят на прокачку своих персонажей. А ты, занимайся своей жизнью, и *** мозги другим, что им делать. Они взрослые люди, сами в своих семьях разберутся.

Гость
#9

Не твое дело

Гость
#10

Матриархат запрещает всё... даже если это хобби будет занимать 2 секунды в год... женщины всё равно придерутся и устроят склоку чуть ли не мирового масштаба.

Гость
#11

ну вот если родишь , а он вместо того чтобы своим ребенком заниматься будет играть в доту, тогда поговорим.
а пока наслаждайся

Адекватные советы
#12

Поддерживаю. Все женщины хотят, чтобы мужчина любил, поддерживал хобби, интересовался. А сами интересуются лишь первое время, а потом забывают. И спустя несколько лет итог - мы не понимаем друг друга. А где вы были всё это время? Или просто жили как соседи молча? Если его хобби не мешает выполнять обязанности (родительские например), то проблем нет. В какой момент женщины с чего-то решили, что их рисование, пение или танцы - это классно, а компьютерные игры - детское увлечение. Грустно как-то, давайте любить своих мужчин и их увлечения👐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: