Гость
Статьи
Как вымолить себе …

Как вымолить себе мужа?

Девочки, девушки, женщины, дамы, бабушки, подскажите, пожалуйста какими молитвами и свои истории из жизни. Хоть бы до 35 выйти и родить, уж впритык в молодом возрасте!!!

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе надо Взлететь лебедями (42).

Гость
#3

Никак. Замужем все те знакомые, которые быстр одним местом в сожительство аленя затянули. Ну и в рот брать обязательно. А то никакого замужа не будет. Я много лет молюсь, знакомлюсь, но в сексе отказываю - и вот результат - хоть и модельная внешность и интеллект - одна.

Гость
#5

планку требований уж пора понижать наверно?)))

Гость
#6

Ухаха. Ни дня без подобной темы.
Автор, не переживай. Тебе прЫнц на голову упадет. Сам.
Если шею не сломает, замуж возьмет, при чем сразу.
Тут тебе это каждая первая подтвердит.

Гость
#7
Гость

у тя интеллект отрицательный, ду.ра

Вы меня перепутали с кем-то. Зато шл-ю-хи умные! Да, мне говорили, что надо было соглашаться и на молельную карьеру и не отказывать состоятельным мужчинам с моей-то внешностью. Но я не приемлю товарно-денежных отношений. Привыкла своими мозгами на жизнь зарабатывать. В житейском плане может и не прошаренная б я. Но бизнес успешный технический однако 12 лет назад запущен с ноля)

Гость
#9
Гость

у тя интеллект отрицательный, ду.ра

А у тебя вообще напрочь отсутствует )

Гость
#10

Вон тоже свежая тема от мужчины что в 35 оглянулся и нет семьи. Вам туда.

Гость
#11

Дурное желание! Вот посмотри пример из соседней темы:

Мне 35 лет, живу в Москве, нахожусь в декрете - сыну 1,5 года. Проблема - я ненавижу все, чем я занимаюсь в декрете всей душой, мужу открыто говорю о своей ненависти. До рождения ребенка у меня была хорошая работа с нормальной зарплатой, подруги, поездки и свободное время. Муж неплохо зарабатывает, работает в основном из дома, в тратах меня практически не ограничивает, но весь быт и ребенка сбросил на меня. У нас есть няня на несколько часов в день, основную уборку делает приходящая уборщица, но быта все равно очень много. Платим ипотеку за вторую квартиру, поэтому хорошую няню на полный день просто не можем себе позволить. Муж домосед, не хочет развлечений или поездок даже в свой отпуск, на мой день сурка ему наплевать. Выйти на работу теоретически могу, но мне дали понять, что меня там не ждут и будут сокращать в будущем. Найти новую работу и там начинать все сначала с совсем маленьким ребенком - утопия. Я не хочу просыпаться по утрам, срываюсь на ребенка, ору на мужа, иногда думаю о самоубийстве. Как сделать жизнь приятнее, если я привязана к дому и занимаюсь тем, что мне не нравится, я не знаю. Что посоветуете? Прошу не советовать мне проверить щитовидку или сходить к психиатру, это все пройденный этап.

Гость
#12
Гость

Вы меня перепутали с кем-то. Зато шл-ю-хи умные! Да, мне говорили, что надо было соглашаться и на молельную карьеру и не отказывать состоятельным мужчинам с моей-то внешностью. Но я не приемлю товарно-денежных отношений. Привыкла своими мозгами на жизнь зарабатывать. В житейском плане может и не прошаренная б я. Но бизнес успешный технический однако 12 лет назад запущен с ноля)

*моДельную. Кстати я была моделью в 15 лет - это было хобби по просьбе знакомой всего 1 год. )

Гость
#13

А ведь у этой семьи ещё и деньги какие-то есть на няню и всяческие удобства. Но авторша всё равно страдает в декрете. Уж сделай для себя какие-то выводы, пойми, что избежавшие замужества и деторождения - напротив выиграли в этой жизни!

Гость
#17

в 35 можете уже забыть про "выйти замуж и родить" т.к. такие олени уже вымерли как класс. только если от какого-то залетного выходителя за сигаретами заделаете бастарда, а иллюзий про создание семьи в таком возрасте можете уже не питать, первый-же мужик которому вы про такой план заикнетесь сразу свалит.

Гость
#20

Вешайте себе табличку на шею "люблю готовить, стирать, убирать, голова не болит, хорошо зарабатываю, приданое имеется. обожаю рыбалку, футбол под пивко, ищу мужа" и идете в многолюдные небедные места вашего города. Удачи!

777
#24

Автор, напишите мне, почему вы хотите замуж? Вы думаете там сказка, нет, я там была и не один раз. Это несвобода, тебе приходиться свою жизнь делить с каким то мужиком, терпеть его зае-бы, терпеть одну и туже рожу, вечная готовка жратвы. Вам зачем оно надо, спокойно не живётся что-ли?) ну согласна, туда надо хотя бы раз сходить, чтобы понять, что выкинутые годы в помойку

#26

Судя по другим темам, вокруг автоши хоровод Аленей, но ей нужен кто-то типа заключенного урки.

людмила
#27

успокойся тиндер скачай вообще уже ни в какие ворота сидишь 15 лет сериалы смотришь думаешь когда замуж заберут да найди себе мужа уже ну ёканый бабай ну сколько можно

Гость
#28
Гость

в 35 можете уже забыть про "выйти замуж и родить" т.к. такие олени уже вымерли как класс. только если от какого-то залетного выходителя за сигаретами заделаете бастарда, а иллюзий про создание семьи в таком возрасте можете уже не питать, первый-же мужик которому вы про такой план заикнетесь сразу свалит.

Знакомая после 35 с дочерью от первого мужа вышла замуж за холостяка и в 41 родила ещё дочку. Другая знакомая в 52 года сошлась с вдовцом и он и её и её дочь совершеннолетнюю обеспечивает. Но вот знакомые, которые замужем не были ни разу после 35 лет так и не могут устроить личную жизнь. Им уже за 40. И это всё в столице, где полно мужчин образованных и прилично зарабатывающих!

Гость
#29

Я год назад спросила у батюшки, как мне быть, ведь мужчины в возрасте 35 плюс, с которыми я знакомилась, хотят блудить сразу и нет гарантий, что женятся в итоге. Из-за отказа в интиме они все общение сворачивают и обижаются, потому что сейчас женщины почти все - не знаю ни одного исключения из правил - сразу спят с мужчиной и получают в итоге через неск лет сожительства и предложение и содержание тоже кстати. Ответ батюшки меня поразил. Но он сам женат, но детей нет и не будет уже у него в силу возраста преклонного. Итог один: замужем все мои знакомые после сожительства. Иначе никак. Молитесь и активно знакомьтесь.

Гость
#30
Гость

Я год назад спросила у батюшки, как мне быть, ведь мужчины в возрасте 35 плюс, с которыми я знакомилась, хотят блудить сразу и нет гарантий, что женятся в итоге. Из-за отказа в интиме они все общение сворачивают и обижаются, потому что сейчас женщины почти все - не знаю ни одного исключения из правил - сразу спят с мужчиной и получают в итоге через неск лет сожительства и предложение и содержание тоже кстати. Ответ батюшки меня поразил. Но он сам женат, но детей нет и не будет уже у него в силу возраста преклонного. Итог один: замужем все мои знакомые после сожительства. Иначе никак. Молитесь и активно знакомьтесь.

Так что сказал батюшка я не поняла, Молитесь и активно знакомьтесь? Та же проблема.

Гость
#31
Гость

Так что сказал батюшка я не поняла, Молитесь и активно знакомьтесь? Та же проблема.

Сначала он сказал, что ничего страшного - можно посожительствовать, а чуть позже повенчаться. А на мой резонный вопрос, вдруг я забеременею, а сожитель бросит меня, он озадачился. Этот момент он сразу не предусмотрел. Далее посоветовал замуж за американца, когда я уточнила, стОит ли знакомиться мне с ними, тк близок их менталитет. Тк наши холостые столичные мужчины в возрасте 40 плюс - сплошное разочарование у меня вызвали да и сам он ведь опытный мудрый человек и сам всё прекрасно понимает. Реально подруги, которые замужем за иностранцами счастливы. А знакомые в 39 плюс много лет уже личную жизнь устроить не могут, хотя ведут активный образ жизни и с ними знакомятся. Мужчин, которые хотят реально детей и готовы семью создать и жену и детей обеспечивать в 40 плюс единицы.

Гость
#32
Гость

Сначала он сказал, что ничего страшного - можно посожительствовать, а чуть позже повенчаться. А на мой резонный вопрос, вдруг я забеременею, а сожитель бросит меня, он озадачился. Этот момент он сразу не предусмотрел. Далее посоветовал замуж за американца, когда я уточнила, стОит ли знакомиться мне с ними, тк близок их менталитет. Тк наши холостые столичные мужчины в возрасте 40 плюс - сплошное разочарование у меня вызвали да и сам он ведь опытный мудрый человек и сам всё прекрасно понимает. Реально подруги, которые замужем за иностранцами счастливы. А знакомые в 39 плюс много лет уже личную жизнь устроить не могут, хотя ведут активный образ жизни и с ними знакомятся. Мужчин, которые хотят реально детей и готовы семью создать и жену и детей обеспечивать в 40 плюс единицы.

Спасибо за ваш ответ! Я сама была в шоке пока читала. Я тоже хожу в церковь, мне кажется не знаю.. какой то неправильный это батюшка. Я таких вопросов батюшкам не задавала, но я бы на вашем месте еще у одного спросила, как то.. не знаю, странный священник.

Гость
#33
Гость

Знакомая после 35 с дочерью от первого мужа вышла замуж за холостяка и в 41 родила ещё дочку. Другая знакомая в 52 года сошлась с вдовцом и он и её и её дочь совершеннолетнюю обеспечивает. Но вот знакомые, которые замужем не были ни разу после 35 лет так и не могут устроить личную жизнь. Им уже за 40. И это всё в столице, где полно мужчин образованных и прилично зарабатывающих!

вы конечно можете себя и/или других успокаивать этими сказками и бодриться "еще не все потеряно", но чисто статистически ваши шансы после 35 завести семью и ребенка критически малы, и как правило это будет какой-то бракованный материал.
объясняю - свободный мужчина в 35+ это как правило разведенка, возможно неоднократная, скорее всего с прицепом/ами. вероятность что он захочет именно семью заново пытаться строить - практически нулевая, ему нужен просто перепихон и стабильная подруга с которой есть о чем поговорить, но он в гробу видел весь этот цирк с семьей и обязательствами и пеленками-распашонками через пару лет - спасибо, он уже накушался. возможно прокатит у свежей молодухи, но не у мадам под 35. вывод - шансы в этой категории критически малы.
остается мужик 35+ - и тут тоже все печально. во-первых тут изрядная доля убежденных холостяков, у которых и так все нормально и быт уже давно налажен, ему опять-же как и разведенке - кроме потыкать и поговорить особенно ничего не нужно. во-вторых тут полно будет отбраковки - психи, фрики, алкаши, мамкины тупые сынки, которые не женились не из-за того что не хотели, а просто никому нормальному нахрен не сдались - никто не позарился даже на фоне категорического недостатка мужиков по отношению к женщинам. хотите с такими строить семью? правильно.
ну и делайте выводы - гордый и редкий олень в 35+ уже вымер, не питайте иллюзий.

Гость
#34
Гость

Спасибо за ваш ответ! Я сама была в шоке пока читала. Я тоже хожу в церковь, мне кажется не знаю.. какой то неправильный это батюшка. Я таких вопросов батюшкам не задавала, но я бы на вашем месте еще у одного спросила, как то.. не знаю, странный священник.

Это было в телефонной беседе. Он служил зарубежом одно время плюс у него самого детей нет. Мы рассматривали варианты устроения моей личной жизни и зашли в итоге в тупик. ) Просто он реально понимает, что в наше время в столице сожительствуют и просто спят до свадьбы все. Никто не воздерживается. Только если совсем молодые хранят девство. А всё потому, что мужчинам да и женщинам мозги закомпостировали так, что они воздерживаться не хотят и извращения считают нормой. Все мои подруги и знакомые надо мной ещё и смеются, что я с мужчинами спать не хочу и не собираюсь. Они-то через смену мужчин и сожительства замужем и некоторые по второму разу, а некоторых возрастных просто мужчины за интим содержат. Я сама в ужасе. Ведь из приличный семей все!!!!

Гость
#35
Гость

Никак. Замужем все те знакомые, которые быстр одним местом в сожительство аленя затянули. Ну и в рот брать обязательно. А то никакого замужа не будет. Я много лет молюсь, знакомлюсь, но в сексе отказываю - и вот результат - хоть и модельная внешность и интеллект - одна.

Это разумеется из серии ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ. Хотя в реальной жизни так оно и было и есть среди моего окружения. Просто мужчины невоздержанные в большинстве своём. Разумеется никаких сожительств ни в коем случае и уж тем более никаких извращений. Браки заключаются на небесах. Молитесь и обязательно с Вами познакомится предназначенный Вам мужчина.

Гость
#36
Гость

Вы меня перепутали с кем-то. Зато шл-ю-хи умные! Да, мне говорили, что надо было соглашаться и на молельную карьеру и не отказывать состоятельным мужчинам с моей-то внешностью. Но я не приемлю товарно-денежных отношений. Привыкла своими мозгами на жизнь зарабатывать. В житейском плане может и не прошаренная б я. Но бизнес успешный технический однако 12 лет назад запущен с ноля)

> мне говорили, что надо было соглашаться и на молельную карьеру

Ахахахах, это знак свыше, дyppа, шлёпай в монастырь на "молельную карьеру")))

Гость
#37
Гость

> мне говорили, что надо было соглашаться и на молельную карьеру

Ахахахах, это знак свыше, дyppа, шлёпай в монастырь на "молельную карьеру")))

Это айфон который раз слова в автонаборе ставит не те. У меня есть семья, поэтому монастырь не для меня. А знакомилась я для других целей. Ты же не знаешь, кто я такая и кем работаю, поэтому лучше выбирай выражения.

Гость
#38
Гость

> мне говорили, что надо было соглашаться и на молельную карьеру

Ахахахах, это знак свыше, дyppа, шлёпай в монастырь на "молельную карьеру")))

Кстати я тут же исправила эту опечатку. Вы только хамить и оскорблять порядочных женщин горазды. На большее у тебя ума не хватает.

Гость
#40

Как много здесь прош-вок, которые незаслуженно оскорбляют автора. Смотрите, как бы с вашими детьми ЭТО ЖЕ не случилось! Бог долго ждет, да больно наказывает через потомство.

Гость
#41

Автор, если у вас есть СЗ, чтобы там сидели американцы, дайте мне. Можно с мормонами. Просто в РФ они все заблокированы, а так хочется замуж, чтобы обязательно была брачная ночь и знакомство с родителями, и т.д. Милая, молитесь, я тоже молюсь, надеяться можно только на Чудо. Господи, помоги этой девушке выйти замуж за хорошего человека.

Гость
#42

Своей фантазии не хватает, чужие темы плагиатите?

Гость
#43
777

Автор, напишите мне, почему вы хотите замуж? Вы думаете там сказка, нет, я там была и не один раз. Это несвобода, тебе приходиться свою жизнь делить с каким то мужиком, терпеть его зае-бы, терпеть одну и туже рожу, вечная готовка жратвы. Вам зачем оно надо, спокойно не живётся что-ли?) ну согласна, туда надо хотя бы раз сходить, чтобы понять, что выкинутые годы в помойку

Какое замуж - ей задание разводки строчить на форуме

#44

Вы не можете себе найти никого из-за того,что спите на плохой энергетике.Если будет нужно,то сами найдете мой адрес.