Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не работает

Дочери 20 мне 35. Родила ее в 15 и муж от меня ушел. Так уж получилось. Не учится и не работает. Закончила 9 классов, а потом бросила учебу . Говорит что ищет себя.Огрызается со мной. Называет меня …

Лана
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

В 10-11 лет? Совсем ку-ку?

да. это пик фертильности. лучший возраст для рождения детей

Гость
#53
Гость

как поступила? прочти тему. она просто сказала что дочь не работает. про сына она не говорила.
и почему мужчина должен ей деньги отдавать? нельзя женщинам деньги доверять. муж должен обеспечивать, а не отдавать деньги.
а что там с поисками никто ничего не написал.
но для любой нормальной семьи главная цель с дочкой - выдать ее замуж. обеспечив ей возможность спокойно выбирать из ухажеров, чтобы не кинутся к непойми кому в сожительство с каким то попламщиком.

Женло неликвидное, которое ругает пополамщиков, их уже не получит, такая обязана полностью обеспечивать мужчину и семью. Так шкуры и живут. Мужчины выбирают только успешный, работающих. А шкура без денег не нужа.

Гость
#55

В чем ищет? действительно ищет или делает вид? Возможно поддержать (извините, но судя по вопросу у нее не было нормального детства и ей сложнее дался этот путь, чем другим) или сидит в смартфоне. Две разные истории.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: