Гость
Статьи
Моя дочь любит отца …

Моя дочь любит отца больше чем меня

Здравствуйте, давно здесь не была.
Хочу поделиться историей. В последнее время я заметила, что моя дочь (ей 23) начала часто ходить по магазином с отцом, а когда ей предлагаю я, она отказывается говоря что не любит. Когда говорю об этом с мужем, он отшучивается, говоря, что я накручиваю себя на пустом месте. Также я заметила, что у нее начали появляться новые, дорогие вещи. Подумала, что у нее появился парень, спросила, а она ответила, что нету.
Подскажите, что делать в такой ситуации

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в чём проблема?
На инцест что-ли намёки?
Всё нормально по-моему.

#2

По-моему все отлично, просто может ей комфринее с отцом ходить по магазинам, он и мужским взглядом оценит, а может и не навязывает своё мнение

#3

Предлагаю снова исчезнуть

Гость
#4

У них психологический инцест (а может и не только). Это начинается с детства или юности ребёнка. Вы сами это упустили. Теперь ничего не сделаешь.

Я знаю женщину, у неё есть дочь, у дочери уже двое детей от разных мужчин и она живёт с родным отцом. Он её полностью обеспечивает и сам не женится. С матерью отношения холодные у неё.

Со слов её матери всё началось с детства. Муж начал подозрительно много внимания уделять дочке. Целовал её в губы, рвался после рабочего дня её купать и укладывать спать, вечно с ней дурачился, о чём то секретничали. Казалось бы, что тут такого? Вот и мать сначала не обращала внимания, ведь онжеотец! Потом он стал брать дочку на рыбалку, просто возить гулять и всегда без матери. Но при этом, когда мать говорила, что хочет с ними, то отец почему-то всегда отменял всякие поездки и все сидели дома. И вот тут она насторожилась. Он это заметил и развёлся. Девочку настроил так, чтобы она осталась с ним. Видеться с ребёнком не давал аргументируя это тем, что якобы сама дочка не хочет с ней общаться. И что тут сделаешь? Бедная женщина даже выпивать стала.

Гость
#5
Гость

У них психологический инцест (а может и не только). Это начинается с детства или юности ребёнка. Вы сами это упустили. Теперь ничего не сделаешь.

Я знаю женщину, у неё есть дочь, у дочери уже двое детей от разных мужчин и она живёт с родным отцом. Он её полностью обеспечивает и сам не женится. С матерью отношения холодные у неё.

Со слов её матери всё началось с детства. Муж начал подозрительно много внимания уделять дочке. Целовал её в губы, рвался после рабочего дня её купать и укладывать спать, вечно с ней дурачился, о чём то секретничали. Казалось бы, что тут такого? Вот и мать сначала не обращала внимания, ведь онжеотец! Потом он стал брать дочку на рыбалку, просто возить гулять и всегда без матери. Но при этом, когда мать говорила, что хочет с ними, то отец почему-то всегда отменял всякие поездки и все сидели дома. И вот тут она насторожилась. Он это заметил и развёлся. Девочку настроил так, чтобы она осталась с ним. Видеться с ребёнком не давал аргументируя это тем, что якобы сама дочка не хочет с ней общаться. И что тут сделаешь? Бедная женщина даже выпивать стала.

А я то думал, чего это психанутых разведенок вокруг много стало, а у них "психологический инцест с отцом", оказывается! Понятненько ...

#6

А чего тут странного - девочке нравится с папой.
Но - есть опасность реального инцеста, тогда мама будет рвать на себе волосы в самых нескромных местах...

#7
Гость

У них психологический инцест (а может и не только). Это начинается с детства или юности ребёнка. Вы сами это упустили. Теперь ничего не сделаешь.

Я знаю женщину, у неё есть дочь, у дочери уже двое детей от разных мужчин и она живёт с родным отцом. Он её полностью обеспечивает и сам не женится. С матерью отношения холодные у неё.

Со слов её матери всё началось с детства. Муж начал подозрительно много внимания уделять дочке. Целовал её в губы, рвался после рабочего дня её купать и укладывать спать, вечно с ней дурачился, о чём то секретничали. Казалось бы, что тут такого? Вот и мать сначала не обращала внимания, ведь онжеотец! Потом он стал брать дочку на рыбалку, просто возить гулять и всегда без матери. Но при этом, когда мать говорила, что хочет с ними, то отец почему-то всегда отменял всякие поездки и все сидели дома. И вот тут она насторожилась. Он это заметил и развёлся. Девочку настроил так, чтобы она осталась с ним. Видеться с ребёнком не давал аргументируя это тем, что якобы сама дочка не хочет с ней общаться. И что тут сделаешь? Бедная женщина даже выпивать стала.

Да, в принципе - все знают, что папа для дочки - это вообще первый мужчина в жизни.
После психологического инцеста и реальный может произойти..
Влюбиться девочке надо, вот и всё...

Гость
#8

А ты работаешь, зарабатываешь для семьи? Если нет, такую бабу невозможно хотеть и даже дети таких не уважают.

Яяя
#9

Это нормально. Мне тоже с отчимом приятнее общаться чем с мамой, а он мне даже не родной )))
Он просто спокойный человек по характеру, а мама истеричка, очень навязывает своё мнение. Так что скорее всего ваш муж более приятный человек в общении чем вы) ну и дочь выросла и уже не обязана вас терпеть как члена семьи, если вы себя некультурно ведёте

Гость
#10
Умнюк

Да, в принципе - все знают, что папа для дочки - это вообще первый мужчина в жизни.
После психологического инцеста и реальный может произойти..
Влюбиться девочке надо, вот и всё...

Она уже 2 раза влюблялась, а то откуда двое детей? Если опять влюбится - появится третий ребёнок и опять будет жить с папашей. Уж папочка об этом позаботится.

Надежда
#11
Гость

А ты работаешь, зарабатываешь для семьи? Если нет, такую бабу невозможно хотеть и даже дети таких не уважают.

Я работаю, но это никак не влияет на это. Если у вас не работает баба, как вы выразились, то ее никто не будет хотеть. Просто запишитесь к психологу, купи поводок и намордник

Гость
#12
Умнюк

Да, в принципе - все знают, что папа для дочки - это вообще первый мужчина в жизни.
После психологического инцеста и реальный может произойти..
Влюбиться девочке надо, вот и всё...

Вы намекаете, что все мужчины педофилы/инцестники, как тот, о котором я написала?

Надежда
#13
Melarisa

Предлагаю снова исчезнуть

иди смойся в унитаз💋

#14
Надежда

иди смойся в унитаз💋

Только после тебя

Гость
#15
Умнюк

А чего тут странного - девочке нравится с папой.
Но - есть опасность реального инцеста, тогда мама будет рвать на себе волосы в самых нескромных местах...

Да с мамо, которое дочь не отпускает тоже инцест возможен. Такая мамо может оказаться сама лезбухой. Полно таких на улице можно встретить, мамо с дочурой-корзиночкой под ручку идут.

Гость
#16
Надежда

Я работаю, но это никак не влияет на это. Если у вас не работает баба, как вы выразились, то ее никто не будет хотеть. Просто запишитесь к психологу, купи поводок и намордник

Дак это принципиальный вопрос. Женщина должна работать и сексуально удовлетворять мужчину. Женщина без работы и секса может начать шизеть, тогда она свой нереализованный сексуальный интерес может перенести с мужа на дочь. Лучше бы вы с мужем в магазин сходили, а дочери бы не навязывались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: