Гость
Статьи
Семейные дела. …

Семейные дела. Заботиться или пусть пожинает плоды?

Помогите советом.
Тётка очень переживает. У неё есть родственник, в молодости не знался, хорошо жил, ездил по заграницам. А теперь, оставшись к старости один, хочет прибиться к её семье. Был бы человек хороший, а то характер противный, про квартиру в наследство молчит. Что ей делать, приглашать его на обеды, праздники, заботиться или пусть пожинает плоды?
Я за доброту, не обеднеет покормить его. А она не может забыть свои молодые годы, когда её все бросили в трудной ситуации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а он и ваш родственник тоже тогда?

Гость
#2

Она что благотворительный фонд?
Ему важен его комфорт.
У нее нет детей,чтоб реализовать ее материнский инстинкт?

Гость
#3

Если вы за доброту, то вы и не обеднеете кормить старого противного мужика) а от тети отстаньте)

Гость
#4

Дальние родственники и все неродные пусть идут в лес.
Это чужие люди.

Гость
#5
Захария

а он и ваш родственник тоже тогда?

Он со мной не дружит😀, к ней лезет.

Гость
#6
Гость

Если вы за доброту, то вы и не обеднеете кормить старого противного мужика) а от тети отстаньте)

Он со мной не хочет общаться, к ней все больше. И пугает её-говорит-если родственники ко мне не по хорошему, то и я соответственно..

Гость
#7
Захария

а он и ваш родственник тоже тогда?

Захария! Что бы вы сделали с таким говнюком? Вы опытная, мудрая? Что? Он умный интересный, но эгоист до мозга костей.

Захария
#8
Гость

Он со мной не дружит😀, к ней лезет.

А она с ним не дружит

Захария
#9
Гость

Захария! Что бы вы сделали с таким говнюком? Вы опытная, мудрая? Что? Он умный интересный, но эгоист до мозга костей.

зачем ей что то делать с говнюком?
Чем он интересен?
Тете из темы НЕ интересен ..

Захария
#10
Гость

Захария! Что бы вы сделали с таким говнюком? Вы опытная, мудрая? Что? Он умный интересный, но эгоист до мозга костей.

Вам интересен?
Пригласите пообедать

Гость
#11

Если вам человек не нравится, не комфортно рядом с ним, зачем насиловать себя общением с ним ? Вам семьи не хватает, общаться не с кем или решили поиграть в мать Терезу ?

Гость
#12
Гость

Если вам человек не нравится, не комфортно рядом с ним, зачем насиловать себя общением с ним ? Вам семьи не хватает, общаться не с кем или решили поиграть в мать Терезу ?

Мне неудобно, что он одинок, а кругом все семейные.

Гость
#13
Гость

Мне неудобно, что он одинок, а кругом все семейные.

Главное, ему удобно, почему вас так волнует этот вопрос, почему вам неудобно за постороннего человека , зачем вы хотите его" спасать"? Задайте эти вопросы себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: