Гость
Статьи
У нас двое детей. Муж …

У нас двое детей. Муж решил развестись

Девочки, посоветуйте что делать.
Мы с мужем 5 лет вместе. Расписались с мужем 2 года назад, когда я забеременела. У нас две дочки, двух лет. Но муж решил развестись. Я ему надоела. После родов, …

Анна 10.05.1990
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тающая Зефирка

Ты тупой? Нельзя выгнать законного супруга из квартиры.пошицря максимум приедет, извинится и уедет. В этом разница между браком и сожительством.

Похоже тупая ты....
Пока она законная супруга, да.
Только смысл то в чем ей со скандалами и криками держаться за эту хату? Ну не уедет она похорошему, он её просто вышвырнет с пинка сразу после развода. Так лучше что ли? Что дадут ей эти несколько месяцев проживания в его хате до развода?

Гость
#52
Гость

Вы бредите что ли?
Прописка детей не даёт права матери жить в добрачной квартире бывшего мужа, очнитесь.
И даже если она высудить отсрочку в выселении, то как вы себе видите её проживание там? Ведь ему то там жить никто не запретит.. Каждый день скандалить? В ради чего?

Автору нужно зафиксировать в полиции факт того, что муж ее выгоняет вместе с детьми. Справку отдать адвокату. Самой с детьми отправится в кризисный центр или к знакомым-родственникам. И уже с помощью адвоката решать проблемы. Мужик не зря забеспокоился: дети прописаны у него в квартире. Значит, до их 18-летия они будут иметь право на проживание.

Гость
#53
Гость

Автору нужно зафиксировать в полиции факт того, что муж ее выгоняет вместе с детьми. Справку отдать адвокату. Самой с детьми отправится в кризисный центр или к знакомым-родственникам. И уже с помощью адвоката решать проблемы. Мужик не зря забеспокоился: дети прописаны у него в квартире. Значит, до их 18-летия они будут иметь право на проживание.

Дети хоть с пропиской хоть нет так и так будут иметь право проживания с отцом.
Только причем тут автор? Мать то не имеет права проживать по месту прописки детей.
Так для чего адвокат? что вы хотите высудить? И да, то что муж сказал чтобы автор ехала к родителям это не преступление, это даже не проступок, что вы собрались фиксировать в полиции?

Гость
#54

Детей ему всучи.

Гость
#55
Гость

Дети хоть с пропиской хоть нет так и так будут иметь право проживания с отцом.
Только причем тут автор? Мать то не имеет права проживать по месту прописки детей.
Так для чего адвокат? что вы хотите высудить? И да, то что муж сказал чтобы автор ехала к родителям это не преступление, это даже не проступок, что вы собрались фиксировать в полиции?

Адвоката забоялся? Правильно. За «выкинет за волосы» полагается статья 6.1.1.

Гость
#56
Гость

Адвоката забоялся? Правильно. За «выкинет за волосы» полагается статья 6.1.1.

Прими таблетки, серьёзно.
Не дай бог авторша тебя послушает.
Ты явно хочешь ей зла

Гость
#57

"Нам нужен папа и мужчина. "
То, что останется папой-еще в ваших силах, раз собирается деньгами помогать, может и временем вложится.
То, что нужен как мужчина вам, он уже не верит-он вам не нужен был, спали детьми, а не с ним, и вы простили измены, из чего он окончательно убедился, что как муж и мужчина он в вашей семье не существует

Гость
#58
Анна 10.05.1990

Как можно отдать детей мужу? Что за глупости... Я не смогу без своих девочек.
Мне нужен муж. Как спасти отношения

Зачем вам нужен муж?

Евгений К
#59
Гость

Всем нужен, но далеко не все выиграли эту лотерею

Причём тут лотерея?

Женщины, вы не можете понять простейшую вещь, её в детстве учат: относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Думаете поведение мужчины ни от чего не зависит что ли? Думаете он к вам относится независимо от ваших поступков и поведения?
Если б было так, он бы был полнейший идиот.

Гость
#60
Гость

"Нам нужен папа и мужчина. "
То, что останется папой-еще в ваших силах, раз собирается деньгами помогать, может и временем вложится.
То, что нужен как мужчина вам, он уже не верит-он вам не нужен был, спали детьми, а не с ним, и вы простили измены, из чего он окончательно убедился, что как муж и мужчина он в вашей семье не существует

Ну справедливости ради спала с детьми она ради удобства этого мужика, чтобы дети по ночам не орали и дали Его Величеству высыпаться. Самой женщине это явно было неудобно и она сама не высыпалась. Вот и зачем были эти жертвы? Мужики это никогда не ценят.

Гость
#61
Анна 10.05.1990

Как можно отдать детей мужу? Что за глупости... Я не смогу без своих девочек.
Мне нужен муж. Как спасти отношения

Эх, бабы... А вот если бы он понимал, что в случае развода дети могут остаться с ним - он бы тысячу раз подумал стоит ли от вас уходить!

Гость
#62
Гость

Автору нужно зафиксировать в полиции факт того, что муж ее выгоняет вместе с детьми. Справку отдать адвокату. Самой с детьми отправится в кризисный центр или к знакомым-родственникам. И уже с помощью адвоката решать проблемы. Мужик не зря забеспокоился: дети прописаны у него в квартире. Значит, до их 18-летия они будут иметь право на проживание.

Причем тут кризисный центр когда она может по месту своей регистрации отправится.Странные вещи пишите.

Гость
#63

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Гость
#64
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

зачем ты перед ним унижаешься? пусть катится к xyяm подальше, уверена, вы найдете мужчину, который примет вас с детьми

Зачем искать мужчин, имея двух дочерей?? Тут на ближайшие лет 20 на себе надо крест ставить, пока дочки отдельно жить не начнут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: