Гость
Статьи
Муж решил развестись …

Муж решил развестись из-за отсутствия совместных детей

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Ну вот и настал тот момент, когда мой муж внезапно объявил шокирующую и неожиданную новость о разводе.
Мы поженились, он знал что у меня не может быть детей, он сказал ничего страшного, ведь у него есть двое детей от двух предыдущих браков -
Я до сих пор не могу поверить, но решила отпустить, собираю вещи для переезда. А сейчас он предлагает чтобы я осталась пока жить с ним, что я тороплюсь.

Вот как к этому всему относиться? Очень больно. Понимаю - это его право хотеть ещё родных детей. Зря я доверилась ему. #муж #дети

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Часть текста куда-то делось.

Дети от предыдущих двух браков живут с бывшими женами. Он изначально был согласен на эко или из детского дома взять, но сейчас против - сказал что хочет много родных детишек и только естественным способом.

Гость
#2

А у меня узнал,что могу,маньяк слабоумный,перестал называть гнилой,что худая и ...

Гость
#3

А ребёнок даже не в золотую погрешку звенит,хотя бы и маньяк и пртстал...

Гость
#4

Пристал...

Тоже Тролль
#5

А моему братишка, наоборот, попадаются барышни,страстно хотящие рожать. Вас бы познакомить)

Гость
#6

Бред. Ваш муж ищет повод для загула, типа я тебя люблю, но буду тоахать других чтобы они рожали мне детей.

Гость
#7
Софья

Часть текста куда-то делось.

Дети от предыдущих двух браков живут с бывшими женами. Он изначально был согласен на эко или из детского дома взять, но сейчас против - сказал что хочет много родных детишек и только естественным способом.

Так он и Вас бы бросил с дитем, если бы Вы родили. Тут к гадалке не ходи.

Гость
#8

Не умеешь рожать, не женщина))

#9

Автор, очень сочувствую вам. Вы ему говорили, что детей иметь не можете, а он с этим согласился... Он поступил не по-мужски. На самом деле, причина может и не в этом, может любовницу нашел, хочет на вас всё свалить.
Не отчаивайтесь, куча мужчин, которые захотят быть с вами)))
а он муд**ила

Гость
#10

Без детей тоже хорошо живётся. И сейчас как-то стрёмно детей заводить

Гость
#12

Кхм.... У него есть двое. Странно. Может дело в другой женщине? Я считаю, что опасно вообще связываться с мужчиной, у которого хотя бы 1 ребёнок. Больше не захочет. Мне было 20, ему 34, у него одна дочка, все, больше не надо ему. Ждёт внуков. Я пораскинула мозгами, и поняла, что пошёл бы он. Вообще, лично знаю много историй, как женились, он либо знал что у неё проблемы по гинекологии, либо у неё дети уже были. И все разошлись по инициативе мужчины. Но, трезво оценить этих мужчин, они не особо нормальные, их жёны такие странные изначально, что не стоило ждать нормальной семьи. Ещё пример. Мой бывший муж. 10 лет прожил в общей массе с женщиной (5 лет сожительство и 5 лет официально в браке) у неё двое, у него нет детей. Она вешала лапшу ему, что родит. Пожили... Как он говорит, к врачу не ходила, а сестра её по секрету сказала, что не будет она рожать её всё устраивает. Он ещё развод не оформил, ушёл и со мной познакомился и сразу в лоб - нужны дети. Пожили... Оказалось, он не для семьи, какие дети???? Ленивый, алчный, не домохозяин, орёт матом по любому поводу, сильно выпивает, работать не хочет. Может это и было причиной, почему бывшая не захотела детей рожать, как муж как штаны он её устраивал - он младше неё, зарплата хорошая, статус официальной жены, в случае чего всё достанется ей делить не надо ни с кем. А как отец, опять декрет, дети на сиське висят, роды, осложнения - она поняла, что он не вытянет, не помощник. В общем, обычное дело :) Но, я бы не сбрасывала со счетов вариант, что он нашёл удобнее женщину.

Гость
#13
Софья

Часть текста куда-то делось.

Дети от предыдущих двух браков живут с бывшими женами. Он изначально был согласен на эко или из детского дома взять, но сейчас против - сказал что хочет много родных детишек и только естественным способом.

Вы смешные. Обычному, не верующему мужчине, зачем дети из детдома??? У него свои есть + алименты на них, наверное, постоянно дергали мамы и бабушки этих детей. Прям смешно. Уверена, ему и новые дети не нужны. Кстати, я бывшему в связи с ситуацией с его женой, говорила, а зачем ушёл? Усыновите или ЭКО. Он резко ответил - никакого ЭКО, мне это не надо, и сиротку не возьму, хочу своего. Я считаю, мужчина имея детей, не будет страдать, что дома нет горшка, вечной стирки, пачек с подгузниками, серая жена, крики по ночам. Не верю!!!!! Он скорее, после двоих, от разных женщин, сделает вазектомию.

Гость
#14
Маевская

Просто его не устраивает твоя неполноценность. Дело не в том дети имеют плодить или нет, а в том что если ты не можешь родить, чисто у тебя нет такой функции значит неполноценна. Может ему и не нужны больше дети, но нужна здоровая девушка

Мозговой вихрь :) Ты не рожай - но моги. А мне приятно, что можешь родить, но я не дам. А чо... У меня в молодости был такой, с 1м ребёнком. Ровесницы ему не нужны, они же опытные, с детьми. Выбрал меня. А мои желания ему не интересны. Конечно, в утиль его.

#15
Тоже Тролль

А моему братишка, наоборот, попадаются барышни,страстно хотящие рожать. Вас бы познакомить)

Why not? Давайте. 🤷‍♂️
Ваш брат, ни под каким видом, детей не хочет?

Гость
#16
Гость

Не умеешь рожать, не женщина))

Нет мозгов, значит АМЁБА!!!

Тоже Тролль
#17
גבר

Why not? Давайте. 🤷‍♂️
Ваш брат, ни под каким видом, детей не хочет?

Категорически. Родители, только пару лет назад, отстали от него, с извечным "хотим внуков!")

Маевская
#18
Гость

Мозговой вихрь :) Ты не рожай - но моги. А мне приятно, что можешь родить, но я не дам. А чо... У меня в молодости был такой, с 1м ребёнком. Ровесницы ему не нужны, они же опытные, с детьми. Выбрал меня. А мои желания ему не интересны. Конечно, в утиль его.

Тут дело не в том чтоб пользоваться или нет функциями организма. А чтобы все работало ибо если работает, значит здоровый организм, где то дает сбой, значит больная. Одна бывшая коллега тоже детей иметь не может, дак вечно болячки по женски, то эрозия какая нибудь. То есть человек уже покалечен. А кому охота с инвалидом связываться или с какой нибудь неполноценной

#19
Облепиховый чай

Автор, очень сочувствую вам. Вы ему говорили, что детей иметь не можете, а он с этим согласился... Он поступил не по-мужски. На самом деле, причина может и не в этом, может любовницу нашел, хочет на вас всё свалить.
Не отчаивайтесь, куча мужчин, которые захотят быть с вами)))
а он муд**ила

Благодарю вас за поддержку! Да, поступил он не по мужски :(

Сама по себе
#20

У мужчины уже есть дети, и, как правило, такой мужчина не хочет детей, ведь это труд и расходы. Значит, это надуманная причина для развода. Далее он предлагает не спешить и остаться. Вывод: ему нужна свобода. Но. Он, якобы вас разлюбил при этом прямо это не сказал. Зачем вы ему нужны? Видимо, для ведения хозяйства. В доме останутся ваши средства, на вас, по-прежнему, будут обязанности, купить, приготовить, забота о нём, а он свободен, без обязательств перед вами. Лучше уйти. Мерзость какая.

#21
Сама по себе

У мужчины уже есть дети, и, как правило, такой мужчина не хочет детей, ведь это труд и расходы. Значит, это надуманная причина для развода. Далее он предлагает не спешить и остаться. Вывод: ему нужна свобода. Но. Он, якобы вас разлюбил при этом прямо это не сказал. Зачем вы ему нужны? Видимо, для ведения хозяйства. В доме останутся ваши средства, на вас, по-прежнему, будут обязанности, купить, приготовить, забота о нём, а он свободен, без обязательств перед вами. Лучше уйти. Мерзость какая.

Скорее всего вы правы.

#22

Он просто хотел, чтобы ты унижалась и просила не бросать тебя, решил потешить своё эго- всё, тут хуже некуда. Просто дальше собирай вещи и уходи, и выкинь этот мусор на свалку неприятных моментов памяти. Этот твapь не заслуживает, чтобы его считали человеком.

#23
Маевская

Просто его не устраивает твоя неполноценность. Дело не в том дети имеют плодить или нет, а в том что если ты не можешь родить, чисто у тебя нет такой функции значит неполноценна. Может ему и не нужны больше дети, но нужна здоровая девушка

Перелогинься, тynoe ***. Ты никого не обманешь "типаженским" ником.

Маевская
#24
ЕВА

Перелогинься, тynoe ***. Ты никого не обманешь "типаженским" ником.

Это ты ***. Шизофреничка или у тебя дислексия? Сама свали отсюда . женоненавистица

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: