Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться жене в измене, если это был только поцелуй?

Мне 35, жене 30. Мы в браке 8 лет. Очень уважаю ее, она умница, красавица, веселая, добрая, заботливая. Но, увы, изменил ей. Мы просто целовались, но я хочу большего. Женщины, вы простили измену?? #измена

Мистер-сэр-джентельмен
43 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Было бы честно: сначала развестись, затем посторонних тёток целовать.
Так, как вы делаете - не по джентльменски.

Гость
#2

не надо признаваться. зачем?

#3
Тоже Тролль

Было бы честно: сначала развестись, затем посторонних тёток целовать.
Так, как вы делаете - не по джентльменски.

Теток? Да боже упаси. Это был мужчина.

#4
Гость

не надо признаваться. зачем?

Меня гложет совесть. Хочу его, меня мучает совесть, но хочу снова его целовать.

Гость
#5

Да, скажите. Пусть знает, с каким уродом она живёт, и бросит вас

Гость
#6

С поцелуя все и начинается, если был то и дальше развитие будет. Дело времени.
Простить или нет, это зависит от женщины, от всех обстоятельств. Моя подруга почти 10 лет терпела, зная что муж с любовницей тусит, все ждала чего то, но в итоге не выдержала и подала на развод. Сейчас очень жалеет, что столько времени впустую прошло.

#7
Гость

Да, скажите. Пусть знает, с каким уродом она живёт, и бросит вас

Я не урод, вполне спортивный и привлекательный, на меня все оборачиваются, в инсте отбоя нет от поклонников. Плюс, семью содержу, жене позволяю не работать. Думаю, ей стоит знать, что она не дама моего перца

#8
Гость

С поцелуя все и начинается, если был то и дальше развитие будет. Дело времени.
Простить или нет, это зависит от женщины, от всех обстоятельств. Моя подруга почти 10 лет терпела, зная что муж с любовницей тусит, все ждала чего то, но в итоге не выдержала и подала на развод. Сейчас очень жалеет, что столько времени впустую прошло.

Это не любовница, а вполне красивый молодой мужчина

Тоже Тролль
#9
Мистер-сэр-джентльмен

Теток? Да боже упаси. Это был мужчина.

Ну... Осуждать не буду, хоть и не одобряю)
Но, это не влияет, принципиально, на суть моего первого ответа.

Гость
#10
Мистер-сэр-джентльмен

Я не урод, вполне спортивный и привлекательный, на меня все оборачиваются, в инсте отбоя нет от поклонников. Плюс, семью содержу, жене позволяю не работать. Думаю, ей стоит знать, что она не дама моего перца

Моральный урод

#11
Тоже Тролль

Ну... Осуждать не буду, хоть и не одобряю)
Но, это не влияет, принципиально, на суть моего первого ответа.

Не знаю, как быть, очень мучаюсь угрызением совести, но просто хочу его. С этим ничего не могу поделать.

#12
Гость

Моральный урод

Давайте без оскорблений, я вас не оскорблял

Гость
#13
Мистер-сэр-джентльмен

Меня гложет совесть. Хочу его, меня мучает совесть, но хочу снова его целовать.

не надо всю свою гниющую сущность на жену испражнять.
ей такие знания не нужны.

Гость
#14
Гость

Да, скажите. Пусть знает, с каким уродом она живёт, и бросит вас

она знает.

Гость
#15

Чел, здравоумные люди бы ненавидили такого предателя, как ты. Измена=предательство. Так что задаю вопрос. О чем ты думал?

#16
Гость

не надо всю свою гниющую сущность на жену испражнять.
ей такие знания не нужны.

Да, я поступил не красиво, но думаю, что пойду дальше, поцелуем дело не ограничится. Он меня соблазнил. Работаем вместе и я уже не могу...

#17
Гость

она знает.

Она и не догадывается

#18
Гость

Чел, здравоумные люди бы ненавидили такого предателя, как ты. Измена=предательство. Так что задаю вопрос. О чем ты думал?

О своем желании

Тоже Тролль
#19
Мистер-сэр-джентльмен

Не знаю, как быть, очень мучаюсь угрызением совести, но просто хочу его. С этим ничего не могу поделать.

Так... Я ж написал "как быть?"
Развестись сначала, затем... Окучивать вашего любимого.
А,не наоборот.

Линда
#20

Нет. Но у вас настоящей измены не было. Боритесь с соблазном, иначе можете потерять всё

Гость
#21
Мистер-сэр-джентльмен

Давайте без оскорблений, я вас не оскорблял

Я и не изменяю, в отличие от вас

Линда
#22
Мистер-сэр-джентльмен

Меня гложет совесть. Хочу его, меня мучает совесть, но хочу снова его целовать.

Ого. Так это уже серьёзней. Сходите к психологу

#23

Нет, не простила бы.
А почему вы ей изменить хотите? Значит, что-то в браке не устраивает.
Если у вас плохо все - разводит ест. А если б жена любовника нашла себе, как бы отреагировали?

Линда
#24
Мистер-сэр-джентльмен

Да, я поступил не красиво, но думаю, что пойду дальше, поцелуем дело не ограничится. Он меня соблазнил. Работаем вместе и я уже не могу...

Так разводись с ней и иди к нему. Зачем её в эту грязь марать

#25
Тоже Тролль

Так... Я ж написал "как быть?"
Развестись сначала, затем... Окучивать вашего любимого.
А,не наоборот.

Боюсь, это введет мою жену в депрессию... Хотя, мне с ней удобно и разводиться пока не тороплюсь

#26
Линда

Нет. Но у вас настоящей измены не было. Боритесь с соблазном, иначе можете потерять всё

Нет, я не остановлюсь на полпути

#27
Гость

Я и не изменяю, в отличие от вас

Даже, если бы изменяли, то я бы не оскорбил

#28
Линда

Ого. Так это уже серьёзней. Сходите к психологу

Зачем?

#29
Облепиховый чай

Нет, не простила бы.
А почему вы ей изменить хотите? Значит, что-то в браке не устраивает.
Если у вас плохо все - разводит ест. А если б жена любовника нашла себе, как бы отреагировали?

Я нашел себе любовника и планирую секс. А до жены... Не знаю, она просто удобная женщина

Тоже Тролль
#30
Мистер-сэр-джентльмен

Боюсь, это введет мою жену в депрессию... Хотя, мне с ней удобно и разводиться пока не тороплюсь

Я, конечно, не знаком с вашей женой, но полагаю, почему-то, что узнав об измене ( даже без учёта гендерных признаков "суч*и крашеной"), она впадет в более глубокую депрессию,чем при разводе.

#31
Тоже Тролль

Я, конечно, не знаком с вашей женой, но полагаю, почему-то, что узнав об измене ( даже без учёта гендерных признаков "суч*и крашеной"), она впадет в более глубокую депрессию,чем при разводе.

Рано или поздно все откроется, тогда больнее ей будет :(

Гость
#32
Мистер-сэр-джентльмен

О своем желании

6лять, я тоже думаю о своем желании, но у меня крепкий разум и могу рассматривать и ожидать последствие (даже если этого не случится). И какие желания? Бухать? Целоваться? А преданность сохранять нет? Могу только вас неверным назвать)

Тоже Тролль
#33
Мистер-сэр-джентльмен

Рано или поздно все откроется, тогда больнее ей будет :(

Так... Разводитесь сейчас... Так и скажите : "Я понял, что хочу другого". Только, приготовьте нитрик, на всякий случай.

#34
Гость

6лять, я тоже думаю о своем желании, но у меня крепкий разум и могу рассматривать и ожидать последствие (даже если этого не случится). И какие желания? Бухать? Целоваться? А преданность сохранять нет? Могу только вас неверным назвать)

Меня к нему тянет, как магнитом

#35
Тоже Тролль

Так... Разводитесь сейчас... Так и скажите : "Я понял, что хочу другого". Только, приготовьте нитрик, на всякий случай.

Пока с ней удобно, дальше посмотрю..

Гость
#36
Мистер-сэр-джентльмен

Я не урод, вполне спортивный и привлекательный, на меня все оборачиваются, в инсте отбоя нет от поклонников. Плюс, семью содержу, жене позволяю не работать. Думаю, ей стоит знать, что она не дама моего перца

Ты не урод, а конченый дибил и подонок. Мне очень жаль вашу жену, что она этого не видит.

Гость
#37
Облепиховый чай

Нет, не простила бы.
А почему вы ей изменить хотите? Значит, что-то в браке не устраивает.
Если у вас плохо все - разводит ест. А если б жена любовника нашла себе, как бы отреагировали?

Даже если в браке все хорошо, есть такая категория людей, скорее людишек, которым все мало. Готовы своими говноступами топтать чувства своих близких, и *** им что они при этом чуствуют

Линда
#38
Мистер-сэр-джентльмен

Зачем?

Чтоб помог разобраться в Вашей ориентации и причинах её смены

Линда
#39
Мистер-сэр-джентльмен

Я нашел себе любовника и планирую секс. А до жены... Не знаю, она просто удобная женщина

Тогда ты подлец. И оскорбления в твой адрес здесь нормальны. Она не для того выходила замуж

Линда
#40
Тоже Тролль

Я, конечно, не знаком с вашей женой, но полагаю, почему-то, что узнав об измене ( даже без учёта гендерных признаков "суч*и крашеной"), она впадет в более глубокую депрессию,чем при разводе.

Особенно если узнает о гендерных признаках

Гость
#41

скажи мне дурачек, как вам без мозгов живется? как вас в детском возрасте лошадью не убило? как цыгане вас не украли? ты наверное себя считаешь дико остроумным? наследник петросяна? или его незаконнорожденный племянник?

Гость
#42

Женщины никогда не прощают, запомните это. Даже если на словах скажет прощаю, в душе никогда не простит. Это начало конца, будет вам мстить по тихоньку, не обязательно также, по другому, в быту. Если собрались изменять, то не палитесь, всё продумайте, стоит ли это того. Та женщина вас может начать шантажировать и прочее прочее. По честному конечно если жена хорошая лучше с ней поговорить, что хотите перемен в секс.жизни, может быть она пойдет вам на встречу. Изменять это плохо, вы предаете человека, сами знаете.

#43
Гость

Женщины никогда не прощают, запомните это. Даже если на словах скажет прощаю, в душе никогда не простит. Это начало конца, будет вам мстить по тихоньку, не обязательно также, по другому, в быту. Если собрались изменять, то не палитесь, всё продумайте, стоит ли это того. Та женщина вас может начать шантажировать и прочее прочее. По честному конечно если жена хорошая лучше с ней поговорить, что хотите перемен в секс.жизни, может быть она пойдет вам на встречу. Изменять это плохо, вы предаете человека, сами знаете.

Какая "та женщина"? Мне парень понравился... На кой мне еще одна???