Гость
Статьи
Муж наорал на меня без …

Муж наорал на меня без повода

Выходные, но у меня подработка. Пришла в обед с работы с подарками. Подарки преподнесли родители детей, работаю с детьми. Была довольная и счастливая. Покормила мужа и сына. Муж занимался музыкой по видео, это его хобби. Пока он занимался, я убралась, погладила. Потом отправила его за продуктами. Купил, сказал пойдёт встретится с другом, а я стала готовить. Мужа не было часа 3, гулял с другом. Потом пришёл, поел, сын в это время играл. Все было спокойно. Тут я почувствовала усталость и сказала, что хочется полежать вместе, сил нет, надо бы посмотреть кино. И он начал орать, что я вечно усталая, недовольная, что могла бы включить кино сама и не ныть, не просить его, что я ничего не могу сделать сама. Мне стало так ужасно обидно. У него там с хобби не получается, и зло на мне срывает, или друг что-то наговорил. В общем, разругались. Испортил настроение и постоянно меня подавляет. Хотя видел, что я весь день что-то делала и была довольна всем. И можно сказать, взял и плюнул мне в лицо, чтобы не радовалась. У всех нас бывает плохое настроение, но он постоянно меня засаживает без повода. От этого очень тяжело, ведь он же самый близкий мне человек. Сидит обиженный, молчит, просит, чтобы я признала, что высасываю из него энергию, что он тухнет со мной. #ссора

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз он так считает, самое время с ним развестись

#2

На обиженных воду возят. Дай ему ведро и отправь в прорубь за водицей. Развеется, подумает о своем мудизме

б-ка
#3

Если муж ложится на диван, или садится к компу с хобби, поступайте так же. Ложитесь рядом с ним на диван, подсаживайтесь к компу с ним. Молча, с нежностью, без ёрничанья. Если будет поднимать бровь - скажите, что помогли ему, теперь он может помочь Вам. Разумеется, если несёте в дом денег и уматываетесь на работах сравнимо.

Гость
#4

Как будто муж на заводе работал 24/7

Гость
#5

какой гад!

Гость
#6

Скажите ,что он ведёт себя как истеричка, и что никакого общения не будет ,пока не извинится за свое хамство. А если его что то не устраивает ,пусть катится ко всем чертям.

Барби
#7

Тухните вы с ним, а он он с вами. Вы вкладываете слишком много энергии во все и все сами. Не делайте ничего, не прибирайтесь, не гладьте, не готовьте, сыну приготовьте чтоб сыт был и говорите мужу на его просьбы о чистом белье и еде, что вы с ним затухли и он высасывает из вас энергию.
Женщины сами на такое идут, выходят замуж за бытовых инвалидов, все тащат на себе, потом еще и претензии получают.
У вас секс редко?

Гость
#8

Только развод🤷‍♀️ Любви и уважения тут не видно. Ещё и обидчивая истеричка он у вас

Гость
#9

Так муж уже ходил за продуктами, зачем его второй раз гонять. У вас, конечно, работа - но и у него тоже дела есть. Брякнул насчет "ты вечно усталая" - это он, конечно, зря, но могли бы и не отвечать в обратку и не устраивать скандал, а сказать "ты что орешь, иди поешь" и выйти из комнаты и больше не лезть к нему. А вы начали накручивать, неудивительно, что поскандалили.

Гость
#10

Угумс, "без повода" и "без причины", потому что вы слышать его не хотите. Он ясно вам сказал - не нойте и не лезьте со своими фильмами. Это для вас совместные полежалки - отдых, а для него - обязаловка, но вы каждую полежалку предваряли "мне плооохо, поделим ряаадышком", поэтому он долго отказать не мог, а сейчас прорвало.

Автор
#11
Гость

Так муж уже ходил за продуктами, зачем его второй раз гонять. У вас, конечно, работа - но и у него тоже дела есть. Брякнул насчет "ты вечно усталая" - это он, конечно, зря, но могли бы и не отвечать в обратку и не устраивать скандал, а сказать "ты что орешь, иди поешь" и выйти из комнаты и больше не лезть к нему. А вы начали накручивать, неудивительно, что поскандалили.

Второй раз? Никуда я не отправляла его второй раз.. он выходил возле дома в магазин один раз, потом с другом гулял.

Автор
#12
Гость

Угумс, "без повода" и "без причины", потому что вы слышать его не хотите. Он ясно вам сказал - не нойте и не лезьте со своими фильмами. Это для вас совместные полежалки - отдых, а для него - обязаловка, но вы каждую полежалку предваряли "мне плооохо, поделим ряаадышком", поэтому он долго отказать не мог, а сейчас прорвало.

Вообще фильмы редко смотрю. Обычно это его инициатива. Просто вчера реально захотелось и предложила. Он злой был, что с хобби не вышло. И просто сорвался. Не получалось играть у него что то. Вышел с другом гулять, у друга тоже все хорошо. Вот и начал на меня орать. Не на друга же. Че это у меня с работой получается и подарки подарили, а у него с хобби не выходит. Хотя у него отличная работа, но ему не нравится и он хочет из хобби сделать работу. Но не может. Нет слуха, а нравится заниматься музыкой. Из за этого злой всегда.

Гость
#13
Анна Попытаева-Семавина

На обиженных воду возят. Дай ему ведро и отправь в прорубь за водицей. Развеется, подумает о своем мудизме

Терпи.это муж.нечего лежать надо работать,пока он не уснет.вы точно лодырь

#14
Гость

Терпи.это муж.нечего лежать надо работать,пока он не уснет.вы точно лодырь

Нееее, не буду терпеть. И не терплю. И лодыри живут дольше. Мы с мужем пополамщики. А, значит, я делаю только то, что делает он. Например, я готовлю быстрый завтрак и на обед ему по утрам, он ужин на всю семью. Я увожу сына в школу, он забирает. И так во всём. Если он днем прилягет спать, я прилягу рядом. 😀
И так уже 26 лет

Гость
#15

Была у меня любовь всей жизни, замужняя женщина... До меня муж ее бил, *** называл, она регулярно думала о суициде... Когда она захотела с ним порвать, все изменилось... Теперь он носит ее на руках, все счастливы.

Гость
#16

Да дурак он у Вас и все.

Гость
#17

Мне муж сказал, что я обрываю ему крылья .Я скептически отнеслась к его восторженным идеям, которые должны были принести денег. Ну и партнер по бизнесу мне не нравился При моем анализе выходило, что практически, с учетом реальности, идея требует больше затрат чем прибыль от ее реализации. Отговорить мне его (лаской, объяснениями) не удалось. Когда все рухнуло он обвинил меня, что я накаркала.
Мы как будто жили в разных мирах. И он очень раздражался моей прагматичности, просчетам ситуаций. Понадобилось несколько лет прежде чем я поняла, что у нас разные взгляды на жизнь, на зарабатывание денег, на семью и воспитание детей. Ушла от него, хотя любила сильно. Своей безалаберностью он сильно подставил меня и даже не подумал извиняться.

Гость
#18

Дай ему сковородкой веселее будем

Гость
#19

у его друга очень приятные духи)

Гость
#20

....никак вдохновение нашел на стороне......

Барби
#21
Гость

Да дурак он у Вас и все.

И завистливый. У жены все хорошо, у друга все хорошо. Не может порадоваться за близких. Лучше б дома тогда сидел раз у него все плохо. Как ребенок себя ведет

Гость
#22

раз тухнет пусть пойдет тогда ещё погуляет видно ему дома с вами некомфортно, находит повод уйти, так и нахрен он вам обосрался такой???

Погода
#23

Переложитеинамнего часть обязанностей чтоб не тухнуть будет некогда.

Барби
#24

И ведь такая картина во многих русских семьях. Жена вся упахата, а царек как капризная девочка,ему сложно жене кино включить. Я б так не старалась. Зачем уставать? Выходные для отдыха. Гладятся тока вещи на носку ближайшую, а не куча белья до трусов и маек. Обойдутся. Все сидят играются, а жене обслуживай и еще упреки слушать.

Гость
#25

Ну, с такой реально стухнешь... Муж прав - устала, хочешь кино посмотреть- включи и смотри. Чего до мужика доколебалась?!

Гость
#26
Гость

Ну, с такой реально стухнешь... Муж прав - устала, хочешь кино посмотреть- включи и смотри. Чего до мужика доколебалась?!

Правильно! Муж тоже - хочешь поесть - иди и приготовь! Нужна на завтра рубашка - пошел и погладил! Не мешай жене отдыхать!

Барби
#27
Гость

Правильно! Муж тоже - хочешь поесть - иди и приготовь! Нужна на завтра рубашка - пошел и погладил! Не мешай жене отдыхать!

Но почему женщины себя так припахивают, мне непонятно

Гость
#28
Гость

Ну раз он так считает, самое время с ним развестись

Не надо сразу принимать кардинальные меры. Со временем утрясется.
Относитесь к браку серьезнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: