Гость
Статьи
Трудоголизм и семейный …

Трудоголизм и семейный быт

Доброго времени суток! Я молодой парень, 20 лет, нашёл себе работу, где если перерабатывать можно очень хорошо получать, есть жена, вместе мы 2 года, честно говоря хочу отдыхать от неё и возможно появились навязчивые мысли, чтобы стать трудоголиком, с 15 марта работаю без выходных, меня всё устраивает, немного тяжело с непривычки, ибо отработал на этой работе месяц с хвостиком. Вопрос форуму - стоит ли перерабатывать если хочется, ваш опыт и как влияет на здоровье?
Вопрос дамам форума, чьи мужчины трудоголики - как вы считаете, мужчина хочет с вами контактировать меньше или зарабатывать больше для семьи?
Прошу не осуждать мои мысли на счёт нежелания общаться с женой, я просто пока очень устал от неё.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На здоровье влияет отрицаиельно, к 40 годам сядете на таблетки. На семейную жизнь тоже влияет отрицательно. Ищите баланс

Гость
#2

Если в 20 лет уже успели устать от жены, советую с ней развестись и поискать ту, к которой захочется бежать каждый вечер

Гость
#3

Разводись и дай ей возможность быть с адекватным мужчиной.

Гость
#4

Мысли, что устал от жены и не хочет идти домой.

#5

Плохо это, нужно отдыхать больше, высыпаться. Женщина обязана половину расходов на свои плечи взвалить.

Гость
#6

Я девушка, но как только я смогла выйти на работу я убежала на 6\1 с 12 часовым рабочим днём. Молодая тоже родила, была не готова. И всё детство ребёнка, я много работала. Да, понимаю, не красиво родить и скинуть на бабушек. Но не было у меня материнского инстинкта, я просто боялась первого аборта, в семье была трагедия, после аборта в 16 лет, двоюродная сестра осталась бесплодной. И я вообще не думала надо мне, не надо. Рано не рано, просто установка стояла, что первый аборт это возможно трагедия. А мужчины вообще очень многие так убегают. Лично знаю двоих таких. Они и в командировки уезжают, и работают ооочень много. И явно там дело не только в деньгах. Один и не скрывает.

Гость
#7
Гость

Разводись и дай ей возможность быть с адекватным мужчиной.

А чем я не адекватен? Это же вопрос характеров и так или иначе, мы живём в достатке, где она может себе позволить, что хочет, в адекватных рамках дозволенного

Автор
#8
Гость

Я девушка, но как только я смогла выйти на работу я убежала на 6\1 с 12 часовым рабочим днём. Молодая тоже родила, была не готова. И всё детство ребёнка, я много работала. Да, понимаю, не красиво родить и скинуть на бабушек. Но не было у меня материнского инстинкта, я просто боялась первого аборта, в семье была трагедия, после аборта в 16 лет, двоюродная сестра осталась бесплодной. И я вообще не думала надо мне, не надо. Рано не рано, просто установка стояла, что первый аборт это возможно трагедия. А мужчины вообще очень многие так убегают. Лично знаю двоих таких. Они и в командировки уезжают, и работают ооочень много. И явно там дело не только в деньгах. Один и не скрывает.

ну это же по сути вопрос безвыходной ситуации, а тема немного про другое, в любом случае - здоровья вам.

Гость
#9
Гость

А чем я не адекватен? Это же вопрос характеров и так или иначе, мы живём в достатке, где она может себе позволить, что хочет, в адекватных рамках дозволенного

Тем, что женился на неприятном тебе человеке и теперь издеваешься над ней.

Гость
#10

Этот пост должен был быть таким: я по пьяни женился в 18 лет на женщине с которой у меня нет ничего общего и поэтому я устал от нее за два года! Что мне делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: