Гость
Статьи
Где найти жену из-за …

Где найти жену из-за границы?

Где найти жену иностранку, чтобы уехать из России?
#отношения #семья#Иностранцы #брак

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В Беларуси очень красивые барышни.

Гость
#2

В Зимбабве

Гость
#3
Тоже Тролль

В Беларуси очень красивые барышни.

Там тоже санкции

Гость
#4
Гость

В Зимбабве

Есть, что-нибудь более цивилизованное?

Сливочное масло 💛
#5

Зависит от того, что сам можешь предложить, например, какой язык знаешь и/или готов учить, профессия какая, есть ли накопления, какая внешность, собрался пополамить или содержать, если бывшие жёны, дети, собаки, кредиты.

Паркоход
#6
Сливочное масло 💛

Зависит от того, что сам можешь предложить, например, какой язык знаешь и/или готов учить, профессия какая, есть ли накопления, какая внешность, собрался пополамить или содержать, если бывшие жёны, дети, собаки, кредиты.

Это требования наших снгшных теток :) В Европе пополам - нормальная практика. Там женщины умеют зарабатывать, а не выть на форуме.

Гость
#7

В Тайланд езжай)

Сливочное масло 💛
#8
Паркоход

Это требования наших снгшных теток :) В Европе пополам - нормальная практика. Там женщины умеют зарабатывать, а не выть на форуме.

А он этот «пополам» потянет? Помимо денег 💵 ему ещё и унитаз мыть, и самому хорошо выглядеть, и к женщине никаких претензий по поводу внешности)) а где-то ещё и декрет обязательный

Паркоход
#9
Сливочное масло 💛

А он этот «пополам» потянет? Помимо денег 💵 ему ещё и унитаз мыть, и самому хорошо выглядеть, и к женщине никаких претензий по поводу внешности)) а где-то ещё и декрет обязательный

Это как так? Самому хорошо выглядеть, а женщине выставлять претензии нельзя.
Это уже не пополам, а твоя хотелка. Если уж и выглядеть хорошо, то обоих или никому.
А со всем остальным согласен. Я это и так делаю уже очень давно.

Сливочное масло 💛
#10
Паркоход

Это как так? Самому хорошо выглядеть, а женщине выставлять претензии нельзя.
Это уже не пополам, а твоя хотелка. Если уж и выглядеть хорошо, то обоих или никому.
А со всем остальным согласен. Я это и так делаю уже очень давно.

Можешь дальше фантазировать, я не против. Там такие загоны мужские не прокатят. И претензии предъявлять некому. Она его в свою страну берёт, а не он

Паркоход
#11
Сливочное масло 💛

Можешь дальше фантазировать, я не против. Там такие загоны мужские не прокатят. И претензии предъявлять некому. Она его в свою страну берёт, а не он

С опять мыслишь со своей точки зрения, потребительской и ищущей выгоду. Снгшная прошивка. А не европейской. Я несколько лет жил в Германии, есть с чем сравнить.

Гость
#12
Гость

В Тайланд езжай)

Не хочу играть в русскую рулетку

Сливочное масло 💛
#13
Паркоход

С опять мыслишь со своей точки зрения, потребительской и ищущей выгоду. Снгшная прошивка. А не европейской. Я несколько лет жил в Германии, есть с чем сравнить.

Я 10 лет живу в Европе, а ты продолжай...

Паркоход
#14
Сливочное масло 💛

Я 10 лет живу в Европе, а ты продолжай...

Нюню.

Паркоход
#15
Сливочное масло 💛

Я 10 лет живу в Европе, а ты продолжай...

Дай угадаю, в Польше занюханной, куда сбежало пол страны украинцев?

Гость
#16

дык ищи мужика. такие точно есть.

Гость
#17

автор, европейские мужики как бабы, выбирай любого

Гость
#18
Паркоход

Дай угадаю, в Польше занюханной, куда сбежало пол страны украинцев?

и половина африки

Сливочное масло 💛
#19
Паркоход

Дай угадаю, в Польше занюханной, куда сбежало пол страны украинцев?

Это всё на что хватило твоей убогой фантазии?

Гость
#20
Сливочное масло 💛

Я 10 лет живу в Европе, а ты продолжай...

странно что сливочное а не для чистки унитазов

Гость
#21
Сливочное масло 💛

Это всё на что хватило твоей убогой фантазии?

почему, ты на какого божка молишься?

Гость
#22
Гость

Не хочу играть в русскую рулетку

тогда к неграм в европу, стабильно, всегда есть что покурить, хочешь марихуану не?

Гость
#23
Паркоход

Это требования наших снгшных теток :) В Европе пополам - нормальная практика. Там женщины умеют зарабатывать, а не выть на форуме.

там заработать женщине лишь задницей можно

Гость
#24
Паркоход

Это требования наших снгшных теток :) В Европе пополам - нормальная практика. Там женщины умеют зарабатывать, а не выть на форуме.

Хватит мифы распространять. Я в европах без малого два десятка лет живу. 50 на50 тут только с соседями, коллегами, левыми приятелями, нежеланными тётками и ненужной дальней роднёй. Со всеми, на кого пофиг.

Гость
#25

Ищи лучше мужчину заграницей. Так быстрее переедешь.

Гость
#27
Гость

Хватит мифы распространять. Я в европах без малого два десятка лет живу. 50 на50 тут только с соседями, коллегами, левыми приятелями, нежеланными тётками и ненужной дальней роднёй. Со всеми, на кого пофиг.

Получается, если женщина складывается 50 на 50 с мужчиной, то ей нанего пофиг? Такая логика? А иначе бы полностью содержала.

Гость
#28
Гость

Нигде. Руснявые му не котируются за границей.

а теперь и не только му)

Гость
#29
Гость

Нигде. Руснявые му не котируются за границей.

Мнение 100 кг *** мне не интересно

Гость
#30
Гость

Ищи лучше мужчину заграницей. Так быстрее переедешь.

У меня уже появляются такие мысли

Гость
#31
Паркоход

Это требования наших снгшных теток :) В Европе пополам - нормальная практика. Там женщины умеют зарабатывать, а не выть на форуме.

Приезжай ко мне в Европу. Будем пополамить. По 3000 евро на жизнь скидываемся. Аа, сорян, счет на отопление вместо 900 пришел 1500. Поэтому по 3500 наверное

Гость
#32

Мужчины из России, но и Восточной Европы никогда не котировались у европеек. А после последних событий, к сожалению, ситуация стала ещё хуже. Поэтому почти никаких шансов.

Гость
#33
Гость

Мужчины из России, но и Восточной Европы никогда не котировались у европеек. А после последних событий, к сожалению, ситуация стала ещё хуже. Поэтому почти никаких шансов.

у европеек вообще мало кто котируется, они сами как мужики

Гость
#34
Гость

Мужчины из России, но и Восточной Европы никогда не котировались у европеек. А после последних событий, к сожалению, ситуация стала ещё хуже. Поэтому почти никаких шансов.

И что мне делать? Я не хочу умирать в этом лагере

Гость
#35

Есть страна где предлагают женится на их гражданках и еще приплачивают за это

Гость
#36
Гость

Есть страна где предлагают женится на их гражданках и еще приплачивают за это

Что это за место?

Гость
#37
Паркоход

С опять мыслишь со своей точки зрения, потребительской и ищущей выгоду. Снгшная прошивка. А не европейской. Я несколько лет жил в Германии, есть с чем сравнить.

Автор не знаю откуда вы взяли про такие жёсткие пополам. У меня молодой человек швед, до того как сьехались, он покупал мне весе. У меня хорошая зарплата но он страше на 6 лет и говорил что он не хочет тобы я платила за себя. Цветы, рестораны, подарки, одежду - он все дарил я даже не просила. Вот только поэтому я к нему переехала
Потому что у нас я такого не нашла классного
Реальнач история, не вру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: