Гость
Статьи
Жизнь до мужа. Сказать …

Жизнь до мужа. Сказать правду?

у вас было много отношений до мужа? Вы бы рассказали ему правду если он спросил? Как бы поступили если бы до мужа была бурная личная жизнь, и он попросил все рассказать.

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Гость

Бурная личная жизнь - это перепись населения?

Перепих населения в отдельно взятой вахине.

Гость
#222
Гость

Правильно. И надо в анкетах сайтов знакомств вводить женский пункт - число входящих. Конечно, бабы будут себе накручивать, чтобы привлечь женихов, как и силиконом и ботоксом, но это не страшно.

А мужикам чего такой пункт не поставить? Двойные стандарты мешают?

#224

Никак. Не рассказала бы

Гость
#225
Гость

А мужикам чего такой пункт не поставить? Двойные стандарты мешают?

В каком месте у парней гимен???
Если хотите, можно параметры члена, до которых вы так охочи, указывать.

Гость
#226
Гость

Женщина - существо бездуховное, преземленное. Любить не способны, логика отсутствует. Смотрите, и куколды им не нравятся, и ищущие чистоты вызывают ненависть. То есть им нужны моральные уроды, не интересующиеся даже, с кем живут. Значит, и сами они такие же. Кто кормит и тр ахает, тот им и хорош, будь он чикатила или битцевский маньяк.

Угомонись, обиженка, куколды нравятся, а такие нытики как ты , нет

Гость
#227

Парнишка думал, что его телка не конченная, и встречался с нею месяца три. Но мир тесен, и как вы себя не тешьте, правда станет известна.
Тогда он повез ее на отдых на Песчаный остров, и там оставил. А там 10 приезжих спортсменов помогли, вместе выпили, и занялись ею тем, что она так любила, и занимались до утра понедельника.
Дрянь осталась жива, но детей иметь не сможет, и мужики, даже всеядные, ее бросают.

Гость
#228
Гость

В каком месте у парней гимен???
Если хотите, можно параметры члена, до которых вы так охочи, указывать.

Нет, количество баб, чтоб знать, насколько он грязный унитазный ёршик, насколько вероятно от него подцепить зппп, и еще пусть указывают пользуются ли презами. А то мужикам часто презы не нравятся, ощущения, видите ли, не те. Типа в спид-центре у них потом те ощущения будут. А этот ваш гимен фигня на постном масле, никакого практического смысла не несет

Гость
#229
Гость

я не буду разговаривать на эту тему.
Эта фраза унивесальна.

Особенно когда жена спрашивает мужа о зарплате.

Гость
#230
Гость

Угомонись, обиженка, куколды нравятся, а такие нытики как ты , нет

Сгинь, тупое ничтожество! Я хотел сказать, научись общаться культурно, да тебе это как летать научиться...

Гость
#231
isdra do

Не всё тайное станет явным, что-то можно не рассказывать, если вам за это стыдно, но только если этого никогда не повториться.
Если же Вы не уверенны в том, что нагулялись, то и отношения заводить не стоит.

Тайное не становится явным только если его не отыскивают. Всё оставляет следы, было бы желание их найти.

Гость
#232
Гость

Сгинь, тупое ничтожество! Я хотел сказать, научись общаться культурно, да тебе это как летать научиться...

Сказал хам, об.сирающий женщин

Гость
#233

Есть ли жизнь до мужа? Науке это неизвестно 🤔

Пока не
#234

А ему это иниересно? Что даст эта информация? Бред какой-то

Пока не
#235
Гость

Дурацкий стереотип. Вы о женщинах из анекдотов судите?
А говорить надо, потому что тут нет ничего стыдного

Я даже время тратить не стану на такое и память напрягать - в чем практический смысл ? Поговорить больше не о чем? Мой на все, что могло касаться прошлого говорит - "ерунда" и "все равно" и "какая разница" - так и есть, иначе каждый из нас остался бы в прошлых отношениях.

Гость
#236
Пока не

Я даже время тратить не стану на такое и память напрягать - в чем практический смысл ? Поговорить больше не о чем? Мой на все, что могло касаться прошлого говорит - "ерунда" и "все равно" и "какая разница" - так и есть, иначе каждый из нас остался бы в прошлых отношениях.

Здравый подход

#237

Я все рассказала, потихоньку, не сразу все в один год. И он тоже. Это не плохо, если никто не дергается и не воспринимает на свой счёт. Первые три года это лишнее, мне кажется.

Пока не
#238
Delta bravo

Я все рассказала, потихоньку, не сразу все в один год. И он тоже. Это не плохо, если никто не дергается и не воспринимает на свой счёт. Первые три года это лишнее, мне кажется.

Рассказывают, чтобы показать степень своей востребованности и популярности? У меня создается такое впечатление. Иначе, ну реально, какой смысл? Или просто у пары не хватает совместных впечатлений в настоящем? Я лично не представляю, чтоб я делала с информацией о прошлых отношениях своего мужа - мне не интересно, что и как было до меня. Если б была каким-нибудь психологом, и пыталась бы "расшифровать" его личность - так его рассказ необьективен, это тогда надо было б со всеми людьми из его прошлого пообщаться, чтоб получить более-менее реальное представление. Мужчины, кстати, намного более сентиментальные к своему прошлому, любят по сто раз вспоминать, что там было в детстве, юности и проч. Любимая музыка будет та, которую они слушали в подростковом возрасте.

Гость
#239

Если бы спросил,перестал бы быть мужем.

Гость
#240

Нет конечно,молчать надо, а то сам накрутит чего и не было.

#241
Пока не

Рассказывают, чтобы показать степень своей востребованности и популярности? У меня создается такое впечатление. Иначе, ну реально, какой смысл? Или просто у пары не хватает совместных впечатлений в настоящем? Я лично не представляю, чтоб я делала с информацией о прошлых отношениях своего мужа - мне не интересно, что и как было до меня. Если б была каким-нибудь психологом, и пыталась бы "расшифровать" его личность - так его рассказ необьективен, это тогда надо было б со всеми людьми из его прошлого пообщаться, чтоб получить более-менее реальное представление. Мужчины, кстати, намного более сентиментальные к своему прошлому, любят по сто раз вспоминать, что там было в детстве, юности и проч. Любимая музыка будет та, которую они слушали в подростковом возрасте.

Мы все обсуждаем, мне интересно какой он был в тех отношениях, ему какой я была. Мы же обсуждаем интимные подробности, только ситуации, это часть его и моей жизни, поэтому мы знаем друг о друге практически все. Что касается восстрбованности - это как раз в настоящем, а не в прошлом. Смешно ревновать к прошлому. Касательно настоящего мы оба, как вы говорите, восстребованы, но нам хватает такта не обсуждать это и беречь те отношения, которые есть у нас. А внешние люди смотрели и будут смотреть, в ближайшее время это никак не изменится

#242
Гость

Говори правду, всё равно ему расскажут твои подруги.

Почему такое мнение о подругах? Первый раз слышу такие истории 😳 мои подруги не рассеивают, плюс подруга меня сама познакомила с будущим мужем

#243
Гость

Меня вот удивляют комментаторы, считающие, что подруги обязательно расскажут. Здесь есть два момента - какие они тогда в жо⁣⁣⁣⁣⁣пу подруги??? И второе - а как вы себе это представляете на практике? Приходит подруга к ним в гости и давай весело рассказывать о предыдущих похождениях его жены... так, что-ли? Или где-то втихаря его отлавливает его на улице и, оглядываясь по сторонам, выкладывает всю историю её прежней жизни?
Ну, есть и третий момент - а какова вера словам этих "подруг"?

Можно через мессенджер написать и все.

Гость
#244

Я хоть и мужик, но я не рискну такое расспрашивать, если она сама не захочет об этом рассказать. Я знаю, что у нее было 3-е до меня, о которых она говорила, что это были типа отношения. А разовые трахи, я их за собой не считаю, а за ней тоже не вижу смысла это делать, раз я ей был никто и она меня не знала. Она так же как и я жила и получала опыт.

Вообще чего вы хотите? Вы хотите быть счастливыми? Так работайте над собой!!!! Пацаны или девченки, хватит жить в этом бреду. Вы в первую очередь несчастны с собой, вы жирные, недостаточно красивые, бедные....вместо того, чтоб решать эти проблемы...ищите каких-то принцев и принцесс с которыми вам будет хорошо. И не надо будет ничего делать-так не бывает. Ждете, что они вас будут поддерживать и давать вам силы, тянуть ваши кислые рожи.

А я вот не могу так. И я если даю свое время, деньги, внимание, я жду того же в ответ. Но так же я понимаю, что в спортзал ходить должен я сам, работать и зашибать бабло должен я сам, для себя. И детьми своими надо заниматься самим, а не ждать, что каким-то учителям они будут важнее и нужнее чем вам.

Вы тут многие, ужасные эгоисы и просто вонючие слабаки. А надо чтоб самому с собой было пиздато и хорошо. Тогда любой человек рядом с тобой расцветет. Будет себя чувствовать в безопасности и любви. Сможет спокойно спать. Вы же ждете вечно от других какой-то святости. Хотя...если вы такого человека не встретили, значит вы сами НЕ ДОСТОЙНЫ!!!! СВИНОТЫ НАГЛЫЕ!

Какая тебе разница вот скажи? Хочешь *** до нее и вызвать чувство вины? Что манипулировать и заставлять ее себя чувствовать ущербной...ну сделаешь ты так, придавишь ее морально, что в итоге? Она уйдет от тебя, это впрос времени. Зачем ей этот лишний груз? Любая нормальная психика будет сопротивляться и ты сам ее загонишь в постель к тем, кто не будет ей *** мозги, всей этой ерудной, а даст ей просто хорошо и обильно кончитьи выспаться. Пожмакает ей сиськи...и скажет что *** у нее просто огонь.

Гость
#245
Delta bravo

Мы все обсуждаем, мне интересно какой он был в тех отношениях, ему какой я была. Мы же обсуждаем интимные подробности, только ситуации, это часть его и моей жизни, поэтому мы знаем друг о друге практически все. Что касается восстрбованности - это как раз в настоящем, а не в прошлом. Смешно ревновать к прошлому. Касательно настоящего мы оба, как вы говорите, восстребованы, но нам хватает такта не обсуждать это и беречь те отношения, которые есть у нас. А внешние люди смотрели и будут смотреть, в ближайшее время это никак не изменится

Разговоры о бывших. И что она например должна вынести из того. что было в моих прошлых отношениях? Кроме того, чтоб попытаться вызвать у нее некое подобие ревности...я смысла не вижу.

Или что вы ждете, чтоб вам рассказали про бывших, как они в попу давали себя трахать, или как сосали жадно залезая под рабочий стол? Или может хотите, чтоб ваш партнер рассказал вам, как он трахал женатую, или чью-то девушку. Причем несколько лет? Как сломал диван в офисе когда раком драл секретаршу? Или может как в подьезде в феврале трахал однокурсницу?
Что вот должен рассказать вам парень о бывших? Что они готовили есть?

Это так же тупо, как если женщины будут рассказывать, как кончали и куда ее бывшие мужики, как они забывали про гандоны и потом заставляли ее спринцеваться...про такое может надо говорить?

В общем это бредятина. Ваш партнер с вами, вам хорошо...завалите ебла свои и радуйтесь. Жизнь не так длинна как кажется, это всё равно закончится. Есть смысл жить прошлым?

Гость
#246
Гость

Если бы спросил,перестал бы быть мужем.

Так запросто? Значит, ты паразитка, и чуйств к нему у тебя нет, кроме как потреблять.

Ведающая мать
#248
Гость

Я хоть и мужик, но я не рискну такое расспрашивать, если она сама не захочет об этом рассказать. Я знаю, что у нее было 3-е до меня, о которых она говорила, что это были типа отношения. А разовые трахи, я их за собой не считаю, а за ней тоже не вижу смысла это делать, раз я ей был никто и она меня не знала. Она так же как и я жила и получала опыт.

Вообще чего вы хотите? Вы хотите быть счастливыми? Так работайте над собой!!!! Пацаны или девченки, хватит жить в этом бреду. Вы в первую очередь несчастны с собой, вы жирные, недостаточно красивые, бедные....вместо того, чтоб решать эти проблемы...ищите каких-то принцев и принцесс с которыми вам будет хорошо. И не надо будет ничего делать-так не бывает. Ждете, что они вас будут поддерживать и давать вам силы, тянуть ваши кислые рожи.

А я вот не могу так. И я если даю свое время, деньги, внимание, я жду того же в ответ. Но так же я понимаю, что в спортзал ходить должен я сам, работать и зашибать бабло должен я сам, для себя. И детьми своими надо заниматься самим, а не ждать, что каким-то учителям они будут важнее и нужнее чем вам.

Вы тут многие, ужасные эгоисы и просто вонючие слабаки. А надо чтоб самому с собой было пиздато и хорошо. Тогда любой человек рядом с тобой расцветет. Будет себя чувствовать в безопасности и любви. Сможет спокойно спать. Вы же ждете вечно от других какой-то святости. Хотя...если вы такого человека не встретили, значит вы сами НЕ ДОСТОЙНЫ!!!! СВИНОТЫ НАГЛЫЕ!

Какая тебе разница вот скажи? Хочешь *** до нее и вызвать чувство вины? Что манипулировать и заставлять ее себя чувствовать ущербной...ну сделаешь ты так, придавишь ее морально, что в итоге? Она уйдет от тебя, это впрос времени. Зачем ей этот лишний груз? Любая нормальная психика будет сопротивляться и ты сам ее загонишь в постель к тем, кто не будет ей *** мозги, всей этой ерудной, а даст ей просто хорошо и обильно кончитьи выспаться. Пожмакает ей сиськи...и скажет что *** у нее просто огонь.

👏

Гость
#251
Гость

Для женщины опыт в сексе - всегда плохо.

Что касается меня, рассказывала, мол, да, было, но без подробностей, не называя кол-во парней.
Главное, сейчас муж знает, что не изменяла ему ни разу за 8 лет. Люблю его очень, всю себя посвящаю нашим детям. Он это точно знает и ценит.

Тебя имели чужие мужчины. Это обесценило тебя как жену. Чистота жены жизненно необходима, это фундамент, основа семьи. Твоя семья стоит не на бетоне. Она стоит на дерьме. С подзастывшей чуток коркой.
И однажды всё рухнет. Потому что ты нарушила основное правило

Гость
#253
Гость

Тебя имели чужие мужчины. Это обесценило тебя как жену. Чистота жены жизненно необходима, это фундамент, основа семьи. Твоя семья стоит не на бетоне. Она стоит на дерьме. С подзастывшей чуток коркой.
И однажды всё рухнет. Потому что ты нарушила основное правило

у меня у двоих друзей такие чистые невесты-девственницы после свадьбы полетели скакать по чужим у-ям. такой вот железобетонный фундамент

Гость
#257
Гость

Правду бы сказала. Мне вообще непонятна и противна эта идея виноватить женщину за прошлые связи. Мужика-то за это виноватить не принято. Половая жизнь, это право взрослой женщины распоряжаться собой. Она не вещь мужа, не машина, у которой важен пробег. Опыт в сексе это не какое-то пресиупление и не гадкий поступок, чтоб стыдиться и скрывать

Абсолютно верные слова. Но очень многим, к сожалению, этого не понять.

Гость
#258
Гость

Абсолютно верные слова. Но очень многим, к сожалению, этого не понять.

Спасибо!

Гость
#259
Гость

Разговоры о бывших. И что она например должна вынести из того. что было в моих прошлых отношениях? Кроме того, чтоб попытаться вызвать у нее некое подобие ревности...я смысла не вижу.

Или что вы ждете, чтоб вам рассказали про бывших, как они в попу давали себя трахать, или как сосали жадно залезая под рабочий стол? Или может хотите, чтоб ваш партнер рассказал вам, как он трахал женатую, или чью-то девушку. Причем несколько лет? Как сломал диван в офисе когда раком драл секретаршу? Или может как в подьезде в феврале трахал однокурсницу?
Что вот должен рассказать вам парень о бывших? Что они готовили есть?

Это так же тупо, как если женщины будут рассказывать, как кончали и куда ее бывшие мужики, как они забывали про гандоны и потом заставляли ее спринцеваться...про такое может надо говорить?

В общем это бредятина. Ваш партнер с вами, вам хорошо...завалите ебла свои и радуйтесь. Жизнь не так длинна как кажется, это всё равно закончится. Есть смысл жить прошлым?

Так говорят все те, кто хотел бы забыть своё прошлое, и боится что другие узнают что было в нём.

Гость
#260
Гость

Так говорят все те, кто хотел бы забыть своё прошлое, и боится что другие узнают что было в нём.

Ты для начала само представься. У тебя жена-муж есть или ты просто ебешь людям мозги и считаешь, что лучше всех?

Умная
#263
Гость

Так говорят все те, кто хотел бы забыть своё прошлое, и боится что другие узнают что было в нём.

Нет, так говорят разумные люди, не говорить все- это не вранье, это просто умалчивание ненужной информации для защиты чувств партнера.
Если Вы недевствннница то можно сказать что опыт был естественно но никому не нужны ваши подробности.
Точно также как вы не будете рассказывать о каких то других неприятных моментах. Никому не надо знать когда вас обманули гадалки, вы валялись пьяной или еще что.
Это естественно не рассказывать моменты которые нас не красят. Отношения с бывшими это тоже туда. Это и М и Ж касается, тут нет гендера.
Зачем мне слушать как мой муж кого-то тpaxaл может быть лучше чем меня потому что со мной он старый а тогда ему 20 лет было и он хоть на голове мог…к примеру :-)

Умная
#266
Продавшица из Пятёрочки

Ты ник смени на шлюхххху сосущую.
Ну как можетт быть баба умной если пррпустила через себя более одного члена?

Да, вот завидуй теперь - у меня третий муж. А тебя что так никто и не взял несмотря на чистоту?
Видимо потому что и в мозгу чисто…ни одной извилины не обнаружено…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: