Гость
Статьи
Не пришла на свадьбу к …

Не пришла на свадьбу к подруге

Добрый день, у моей подруги была свадьба..я собиралась идти на нее, но за пару дней слегла с температурой 39 и предупредила ее..так она мне выдала то что она всех предупреждала о своей свадьбе,я ей все объяснила, не пойду же я людей заражать,так она вроде сделала вид что все хорошо…но после этого не разу не писала и не звонила. Она такой скандал мне закатила то что я заболела,извините конечно..но нормально ли так себя вести? #свадьба #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, а подруга ваша_псих.))

Гость
#2

Нет, не нормально, с такими неадекватными надо прерывать контакт навсегда.

Гость
#3

Постебитесь и скажите , что делали м.....и....нет ее жениху за несколько дней до вашей болезни. Можете даже фото сделать и отправить ей, где вы в руках держите "его" половой орган и улыбаетесь. Как фото такое сделать, спросите вы? Все просто))), со своим бойфрендом , либо соседа попросите, знакомых, на худой конец предложите бомжам-бухарям у метро,они точно не откажут. И напишите , что стучок у ее муженька заразный какой то ,раз даже через горло инфЭкция проходит, поэтому пусть особо не забавляется с ним, а то чахоточной , как вы станете

Автор
#4
Гость

Постебитесь и скажите , что делали м.....и....нет ее жениху за несколько дней до вашей болезни. Можете даже фото сделать и отправить ей, где вы в руках держите "его" половой орган и улыбаетесь. Как фото такое сделать, спросите вы? Все просто))), со своим бойфрендом , либо соседа попросите, знакомых, на худой конец предложите бомжам-бухарям у метро,они точно не откажут. И напишите , что стучок у ее муженька заразный какой то ,раз даже через горло инфЭкция проходит, поэтому пусть особо не забавляется с ним, а то чахоточной , как вы станете

Так и сделала, уже и фото отправила, она прислала мне письмо с угрозами

Автор
#5
Гость

Постебитесь и скажите , что делали м.....и....нет ее жениху за несколько дней до вашей болезни. Можете даже фото сделать и отправить ей, где вы в руках держите "его" половой орган и улыбаетесь. Как фото такое сделать, спросите вы? Все просто))), со своим бойфрендом , либо соседа попросите, знакомых, на худой конец предложите бомжам-бухарям у метро,они точно не откажут. И напишите , что стучок у ее муженька заразный какой то ,раз даже через горло инфЭкция проходит, поэтому пусть особо не забавляется с ним, а то чахоточной , как вы станете

Причём я попросила своего дедушку, которому уже лет под 90 и он мало чего понимает,было ужасно неловко, но что делать...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: