Гость
Статьи
Предала подруга! Стоит …

Предала подруга! Стоит ли прощать?

Некоторое время назад предала единственная подруга, знали друг друга давно с института , дружили .Потом она влюбилась ,уехала жить к парню в другой город. Также продолжили общаться, но уже меньше. Старалась не грузить ее проблемами . У меня была сложная жизненная ситуация, очень сложная( . Просила помощи не денежной, а моральной помощи,поддержки, когда она звонила. Не помогала. Как- то во время разговора по видео, я расплакалась, потому что уже на тот момент было очень тяжко((((((. Я увидела в ее глазах , что она рада этому , что у меня все плохо. Я это поняла . И решила ее "слить". Сказала ей, что она гнида!!!! Честно чувства вины нет!!! Она постоянно шарится по моей стр. в ВК, как -то писала в личку. Что подскажите ?)😘 #дружба

Опрос
Стоит ли прощать?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо дальше? Иди ***.у.й. Не прощай, чо ты сделаешь то?

Kitty
#2

Так предательство заключается в том, что вы что то там увидели а её глазах?😅 Ну не комфортно вам с человеком - не общайтесь, в чем вопрос 🤷🏻‍♀️

Гость
#3
Kitty

Так предательство заключается в том, что вы что то там увидели а её глазах?😅 Ну не комфортно вам с человеком - не общайтесь, в чем вопрос 🤷🏻‍♀️

Да она просто думала, прокатится на ней, как и на всех............

#4

Это не подруга! Таких надо навсегда вышвыривать из своей жизни.
Были подобные ситуации и не раз. Одна вообще всех превзошла. Я почувствовала её неискренность и решила проверить. И однажды на её вопрос - как дела, специально сказала что всё не очень. Она сразу повеселела и ответила - а, у тебя всё плохо, ну хорошо.

Гость
#5
ЗаИнька

Это не подруга! Таких надо навсегда вышвыривать из своей жизни.
Были подобные ситуации и не раз. Одна вообще всех превзошла. Я почувствовала её неискренность и решила проверить. И однажды на её вопрос - как дела, специально сказала что всё не очень. Она сразу повеселела и ответила - а, у тебя всё плохо, ну хорошо.

😘

#6

... предавший раз, предаст и дважды ...

Автор
#7
LVR

... предавший раз, предаст и дважды ...

спасибо)😘

Гость
#8

Прощать и второй шанс давать людям нужно. Чтобы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза.

Автор
#9
Гость

Прощать и второй шанс давать людям нужно. Чтобы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза.

😘

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: