Гость
Статьи
Новая подруга

Новая подруга

После университетского распределения переехала в совсем не знакомый город вместе с мужем. Позже познакомились с семьей , знакомой мужу. Начали общаться хорошо с женой, она также переехала в незнакомый город без друзей за мужем. Общались двоем около года-двух стали хорошими подругами, всегда везде помогала во всем этой подруге. Полгода назад к этой семье заехали новые соседи, наши повести практически, и общение с этой подругой стало сходить на нет, минимальные диалоги. Может для кого-то это не показатель, но постоянные истории в соц сети, комментарии к фото (которых она мне никогда не писала) стали наталкивать на мысль, что что-то у нас в общении случилось, но с ее слов все было хорошо, общения так больше и не стало. Я приняла решение просто прекратить общение, несмотря на общую компанию, так как было очень неприятно, будто мной пользовались , п потом выбросили. По итогу мы поговорили, но общение все равно натянутое. Не знаю как поступить, принять просто это, что меня просто заменили и свести общение на минимум, или как-то пытаться узнать что случилось? #подруга

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить . Женская дружба дело скользкое

Гость
#2

Не нужно ничего выяснять, отпустите ситуацию. Поищите новых подруг. Дальше будет видно

Гость
#3

Ой да ну ещё что-то выяснять
Я бы просто сделала выводы и все,с этого бы момента моетотношение поменялось , а уж потом когда она вздумает вернуться … просто бы посмеялась и проигнорировала
А вы что-то выпрашиваете ,имейте гордость …

Гость
#4

А ты что думала что ты пуп земли? Прикинь люди и без твоей персоны счастливо живут
Скорее всего узнала какое же ты овно, а не человек, других причин быть не может, если резко прервалось общение

Захария
#5

вы были приятелями ситуации, обстоятельств
так приятельствуют в школе, институте, по соседству тоже
так сложилось, обстоятельства свели
в данном случае - приятельство мужа на вас "перекинулось"
Это не осознанный, душевный выбор
Иногда случайное вот такое приятельство перерастает в дружбу, для этого должно совпасть не только место и время действия
У вас этого не было
На что вы обижаетесь, что драматизируете, какие претензии.....

Гость
#6
Гость

А ты что думала что ты пуп земли? Прикинь люди и без твоей персоны счастливо живут
Скорее всего узнала какое же ты овно, а не человек, других причин быть не может, если резко прервалось общение

Ну ты и токсик , фу

Гость
#7

Вы наверное автор молоденькая ещё. Это жизнь. Вы воспринимали это как дружбу, а это просто приятель кое общение. С возрастом поймёте. Подростком я переехала в новый микрорайон, ко мне присосалась соседка, на 2 года младше. И мы вместе ходили гулять и знакомиться в квартал. Когда она познакомилась с некоторыми, она просто "кинула" меня и стала ходить одна. Или договариемся идти куда-то ещё с одной подругой. Жду. А ей звонит другая и она, не предупредив меня, идёт с ней. Постепенно я начала понимать, что есть подруги, а есть просто знакомые.Никто никому ничего не должен :седня она дружит с вами, завтра не с вами.. Есть хорошие женщины, порядочные, но их немного. Ваши подруги-ваш муж и ваша семья. Не стройте иллюзий

#8
Гость

Вы наверное автор молоденькая ещё. Это жизнь. Вы воспринимали это как дружбу, а это просто приятель кое общение. С возрастом поймёте. Подростком я переехала в новый микрорайон, ко мне присосалась соседка, на 2 года младше. И мы вместе ходили гулять и знакомиться в квартал. Когда она познакомилась с некоторыми, она просто "кинула" меня и стала ходить одна. Или договариемся идти куда-то ещё с одной подругой. Жду. А ей звонит другая и она, не предупредив меня, идёт с ней. Постепенно я начала понимать, что есть подруги, а есть просто знакомые.Никто никому ничего не должен :седня она дружит с вами, завтра не с вами.. Есть хорошие женщины, порядочные, но их немного. Ваши подруги-ваш муж и ваша семья. Не стройте иллюзий

Со временем я пойму, что все именно так как вы описали

Гость
#9
Гость

Ну ты и токсик , фу

Токсик автор, который думает что ей все должны, причем не с чего (это не какая нибуть супер пупер подруга) слишком больного мнения о себе автор, это уже клиника

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: