Гость
Статьи
Достала жена друга …

Достала жена друга моего мужа

Моему мужу пишет жена его друга. Раньше писала и звонила в любое время суток. Спрашивала про своего мужа, правда ли, что он на работе, про его зарплату. Вроде ничего особенного, но она реально стала …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сама по себе
#54
Фурухольмен

Читать чужую переписку да ещё с чужого телефона без разрешения - занятие недостойное. Даже если это ваш муж. Мы с женой себе такого не позволяем и телефоны друг друга не трогаем. Звонит, скажем, мой телефон - жена не открывая мне его приносит и даёт. Так же и я. И лишних вопросов не задаём - кто звонил да чего. Что хотим - сами друг другу рассказываем. У нас полное доверие.

Не сравнивайте. Ваша семья - другая семья. У вас доверительные отношения. В семье Автора муж скрывает, общается за спиной, втихаря. Не надо забывать, что мужчина с женщиной не общается из жалости, из-за жгучего желания помочь. Только сексуальный интерес может сподвигнуть мужчину на то, чтобы слушать чушь, которая ему и так известна.Он тратит своё время и время Автора на жизнь посторонней женщины.
Автор. Прежде, чем отвечать на вопрос, что делать, неплохо бы нам понять, какова ваша совместная жизнь. Как помогает, как заботится? Есть ли дети, как участвует в воспитании? Может, вам и сохранять нечего. Может, его давно интересуют другие женщины? Может, вы уже прощали его. Совсем не видите его вины. У вас женщина плохая.

Фекла
#55

У нас так у друзей было, муж жалел жену друга, был восхищен ее преданностью, самопожертвованием, а жене сказал, ты мол бессердечная и как следствие ушел из семьи и создал семью там! Так что если хотите сохранить свой брак, надо включать хитрость.

Гость
#56
Фурухольмен

На какой уровень интеллекта такая шняга рассчитана?

Чем грубее дезинформация, тем эффективнее работает. Люди часто верят самой глупой сплетне. Кстати, больше мужчин среди верящих в инопланетян, йети, рептилоидов, мировой заговор. Служители культов тоже мужчины и бабьего колдовства втайне боятся.

Гость
#57
Фурухольмен

Читать чужую переписку да ещё с чужого телефона без разрешения - занятие недостойное. Даже если это ваш муж. Мы с женой себе такого не позволяем и телефоны друг друга не трогаем. Звонит, скажем, мой телефон - жена не открывая мне его приносит и даёт. Так же и я. И лишних вопросов не задаём - кто звонил да чего. Что хотим - сами друг другу рассказываем. У нас полное доверие.

Это у вас доверие. А её муж обманывает! Доверять лжецу по меньшей мере глупо.

Ксю
#58

Автор, вы лезете в чужие границы, пытаясь запретить мужу общаться с другим человеком. Это общение в его границах и его право. Совершеено логично, что муж начал переписку прятать, но не прекратил.
В данной ситуации вам нужно подружиться с этой женщиной и стать ее подругой, утешительницей, внимательным слушателем. Чтобы она вам тоже начала писать о своих проблемах. Потом занять все ее внимание, оттеснив мужа. Переключить ее на себя. Мужу рассказывать о пьянках его друга, чтобы информация от жены этого алкоголика, если она вдруг решит написать вашему мужу, была несвежей, уже ему извесной. Вам нужно действовать гибко и мудро.

#59

Ничего не делайте, когда-то и его терпение закончится.

Ксю
#60

Если вы будете ее ругать, он будет ее защищать и жалеть. Если будете ставить ультиматумы, то сначала муж будет прятаться, а потом обозлится на вас и отношения у вас ухудшатся. Вам нужно ее жалеть, помогать, переживать за нее при муже, даже плакать о ее нелегкой судьбе. Тогда муж будет успакаивать вас, думать какая вы великая и благородная женщина с доброй душой. А про жену друга будет думать: "Сама виновата, что с алком живет".

Секси Котенок
#61

Алкоголик говорите?? Я бы в принципе подальше от таких держалась (( на фиг такие друзья. Ну если сами не алкаши конечно..

Гость
#62

Конечно расскажи ее мужу! И скажи что грязью его поливает. Пусть он объяснит ей, что не хорошо учить чужих мужиков врать Деном и тратить их время.

Гость
#63
Гость

В чс телефона её занесите. Не поможет, открыто послать. Не поможет и это, тогда сливаете мужу, пусть с ней разбирается.

Или просто мужа ей отдайте, раз ему с ней так нравится
Скажите Или я или она

Гость
#64
Гость

Или просто мужа ей отдайте, раз ему с ней так нравится
Скажите Или я или она

Никаких ультиматумов! Пусть просто очень трогательно плачет о том, что никогда не думала, что муж станет обманывать ее ради какой то жены алкаша, и тратить время на разговоры с ней, а не с любимой женой.
На "спасателя" крамивая , трогательная, страдающая женщина лучше подействует, чем волевая предъявительница ультиматумов.

Гость
#65
Фурухольмен

Читать чужую переписку да ещё с чужого телефона без разрешения - занятие недостойное. Даже если это ваш муж. Мы с женой себе такого не позволяем и телефоны друг друга не трогаем. Звонит, скажем, мой телефон - жена не открывая мне его приносит и даёт. Так же и я. И лишних вопросов не задаём - кто звонил да чего. Что хотим - сами друг другу рассказываем. У нас полное доверие.

Занятие недостойное, но иногда приносит пользу. Никому не хочется быть идиотом

Гость
#66

Автор, есть чёткое ощущение, что эта женщина подбирается к вашему мужу. Лучше примите любые меры, чтобы это прекратить. А то будете потом выслушивать, что он не хотел и сам не понимает, как так вышло, но любит вас, естессно.

Олеся Раздвигалова
#67

109% кто то кого то шпилит

Василий
#68

Скиньте.... Баба свои проблемы на вашу семью вешает.

Гость
#69
Сама по себе

Не сравнивайте. Ваша семья - другая семья. У вас доверительные отношения. В семье Автора муж скрывает, общается за спиной, втихаря. Не надо забывать, что мужчина с женщиной не общается из жалости, из-за жгучего желания помочь. Только сексуальный интерес может сподвигнуть мужчину на то, чтобы слушать чушь, которая ему и так известна.Он тратит своё время и время Автора на жизнь посторонней женщины.
Автор. Прежде, чем отвечать на вопрос, что делать, неплохо бы нам понять, какова ваша совместная жизнь. Как помогает, как заботится? Есть ли дети, как участвует в воспитании? Может, вам и сохранять нечего. Может, его давно интересуют другие женщины? Может, вы уже прощали его. Совсем не видите его вины. У вас женщина плохая.

Мы не так давно живем вместе, примерно полгода, нам за 30. Детей нет, до этого были мелкие ссоры, практически сразу и мирились. В быту нет такого что только я готовлю и убираюсь,у кого выходной, тот и занимается этим. Сегодня с утра поговорила с ним, сказал,что больше отвечать ей не будет, но я до конца не верю ему

Гость
#70

Что-то делать надо, но что? Мои советы сомнительны, но посоветуйте лучше.
Можно облить её подсолнечным маслом нерафинированным и предупредить, что дальше будет кислота.Стойко утверждать, что она сама споткнулась и пролила масло.
Можно рассказать мужу, что она жаловалась подруге как пьяный грязный вонючий обоссаный муж принуждает её к сексу. А трезвый не хочет, брезгует после себя же пьяного.
Можно навести её мужа на мысль пожаловаться вашему мужу-друг ведь!- что пьёт из-за жены, она зануда-долдониха-ржавая пила.
Что на вашего мужа вернее подействует?
Обычно я за прямоту и честность, но в вашем случае это не помогает.

#71
Гость

Возможное развитие ситуации такое: вы говорите ее мужу, муж ее по пьяни избивает, она в больнице, ваш муж узнает, кто помог все узнать ,ну а дальше все, что угодно?

Поэтому надо сразу мужа предупредить, что собираетесь все рассказать мужу этой прилипалы. И еще наехать, типа "ты ее защищаешь, словно она твоя любовница. Дорогой, надеюсь, я не права. Но ее мужу придется тогда все рассказать прямо завтра все. "

#72
Фурухольмен

Читать чужую переписку да ещё с чужого телефона без разрешения - занятие недостойное. Даже если это ваш муж. Мы с женой себе такого не позволяем и телефоны друг друга не трогаем. Звонит, скажем, мой телефон - жена не открывая мне его приносит и даёт. Так же и я. И лишних вопросов не задаём - кто звонил да чего. Что хотим - сами друг другу рассказываем. У нас полное доверие.

У нас с мужем точно так же. Доверие - это основа брака.

Гость
#73

С мужем надо в первую, вторую и третью очередь разговаривать о том, что вас не устраивает. Мужу, а не той даме, нужно было сказать, что вас напрягает его постоянная переписка, аргументированно объяснить, почему. Выслушать его позицию, а не вести себя, как курица: кудах-тах-тах, я сама с ней поговорила, кудах-тах-тах, теперь еще их переписку ее мужу солью. Зачем? У вас серьезные проблемы с мужем, а вы, вместо того, чтобы с мужем общение налаживать, суетитесь и хлопаете крыльями. Я понимаю, почему муж скрывает от вас обычные бытовые мелочи.

Гость
#74
Мамба Танго

Поэтому надо сразу мужа предупредить, что собираетесь все рассказать мужу этой прилипалы. И еще наехать, типа "ты ее защищаешь, словно она твоя любовница. Дорогой, надеюсь, я не права. Но ее мужу придется тогда все рассказать прямо завтра все. "

Полчаса назад я ему так и сказала, он обозвал меня несколько раз дурой. Слова не дал сказать, сказал чтоб я не приезжала домой( сейчас я в гостях).

Гость
#75
Гость

В чс телефона её занесите. Не поможет, открыто послать. Не поможет и это, тогда сливаете мужу, пусть с ней разбирается.

Ну, хорошо, муж той дамы с ней разберется. Что это изменит для автора? Мужу приятнее общаться с другими женщинами, чем с женой, значит, он снова найдет ту даму, которой можно сочувствовать или чего там еще ему не хватает в отношениях с женой. Автор так и будет по сто раз в месяц истерить из-за каждой новой собеседницы, боясь, что общение перерастет в отношения?

Не верю слезам
#76
Гость

Полчаса назад я ему так и сказала, он обозвал меня несколько раз дурой. Слова не дал сказать, сказал чтоб я не приезжала домой( сейчас я в гостях).

Я бы сделала так. Не подавала бы виду, а сказала ему: мне кажется жена друга хочет нас развести. Он бы спросил почему, я бы сказала, она вот всегда в тебе ищет какие-то минусы и мне их выговаривает (и я к сожалению, начинаю соглашаться). хотя у самой муж алкаш. Может он из-за неё пьёт, как ты думаешь?

Сама по себе
#77
Гость

Мы не так давно живем вместе, примерно полгода, нам за 30. Детей нет, до этого были мелкие ссоры, практически сразу и мирились. В быту нет такого что только я готовлю и убираюсь,у кого выходной, тот и занимается этим. Сегодня с утра поговорила с ним, сказал,что больше отвечать ей не будет, но я до конца не верю ему

Так он не муж? Он сожитель?

Гость
#78
Гость

С мужем надо в первую, вторую и третью очередь разговаривать о том, что вас не устраивает. Мужу, а не той даме, нужно было сказать, что вас напрягает его постоянная переписка, аргументированно объяснить, почему. Выслушать его позицию, а не вести себя, как курица: кудах-тах-тах, я сама с ней поговорила, кудах-тах-тах, теперь еще их переписку ее мужу солью. Зачем? У вас серьезные проблемы с мужем, а вы, вместо того, чтобы с мужем общение налаживать, суетитесь и хлопаете крыльями. Я понимаю, почему муж скрывает от вас обычные бытовые мелочи.

Я уже писала,что и с ним разговаривала,и не один раз. Говорит,да все , а сам... Я уже не знаю как с ним быть. Сейчас снова поссорились, причем очень сильно, сказал домой не приезжать. Такое чувство, точно между ними что то было

Не верю слезам
#79
Гость

Полчаса назад я ему так и сказала, он обозвал меня несколько раз дурой. Слова не дал сказать, сказал чтоб я не приезжала домой( сейчас я в гостях).

Но так как все это уже произошло. Предлагаю вам сделать так: прийти домой, извиниться. От**хать его по полной и хвост и в гриву, идеальный завтрак, включить дело версию. Ходить спокойно, не комментировать их общение.
Потом ночью обсуждать браки семью и всякие цели. Быть ласковой и нежной. Сейчас вы своими руками рушите отношения. Она этого и добивается.

Гость
#80

*** конечно тут советы раздают! На вас бы посмотреть, если бы оказались в подобной ситуации. Это же классические паразиты-кровопийцы, которым лишь бы к кому присосаться. Конченный дружок и его жена ***. Таких надо слать без разбора и объяснений. А если муженёк будет и дальше их жалеть и защищать - значит, такие у него приоритеты (подзаборные важнее собственной семьи), так пусть валит вслед за ними. Автор, поверьте потом они быстро проползают обратно, когда глаза открываются.

Гость
#81

И ещё. Когда мужчина видит и понимает, что женщина панически боится его потерять и готова на уступки, то он этим пользуется. Покажите ему, что не боитесь (явно не идеальный кандидат, судя по описанному). Пусть он боится. У него то выбор невелик - потасканная жёнушка забулдыги.

Гость
#82

Заблокируйте ее у мужа. Ее мужу говорить, они поссорятся, ваш может на вас разозлиться. Ведь если вы просили, а ваш муж отвечает ей и скрывает от вас, то вам со своим мужем надо решить.

Гость
#83
Гость

Рассказывает про своего, насколько он пьяный, как она тащила его пьяного домой, как он где то денег назанимал на бухло, ну всю фигню что вытворяет ее муженек. Потом обязательно просит моего удалять всю переписку и что она тоже удалит, а то ей хана будет

А Ваш муж с её мужем друзья, не разлей вода, нареченные братья? Очнитесь, это хитро расставленная ловушка! Пресекайте на корню, любыми способами, если семью сохранить хотите!

#84
Гость

Набей морду сначало мужу а потом ей. Оправдай все ревностью, метод действенный! С животными только язык силы помогает!

Ага, и останется одна.

Гость
#85

А может ваш муж не ему друг, а ей? И на работу устроил не как своего друга, а мужа любовницы. Мужья-типа друзья ведь вместе не бухают и пьяные вдвоём не колобродят. А её он выслушивает и поддерживает. Мутная у них компания.

#87
Steffanie

Кстати, если друг -такой бухарик, то секса с ним у этой дамы точно давно не было. И муж автора не может этого не понимать, она легкая добыча в плане секса

Если муж практически в открытую общается с женой друга, то либо у него совсем мозгов нет и на жену по фиг, либо он чист и бояться ему нечего. Одно из двух.

Гость
#88

У хороших жен мужья так по черному не бухают. Это раз. Второе, у меня уверенность на 99%, что она подбирается к вашему. Свой надоел, спаивает и надо же себя обелить, прикинуться несчастной. Я свидетель нескольких таких случаев, когда подобная жёнушка во таким способом избавляется от уже бесполезного ей мужа. Эти твари и по кладбищам и по церквям ходят, чтобы добиться своей цели. И по головам и по трупам пойдут. Я таких гнид уже на раз определяю. Помните мое слово, если не примите меры, она и в дом к вам влезет и место ваше займет.

#91
Сама по себе

Не сравнивайте. Ваша семья - другая семья. У вас доверительные отношения. В семье Автора муж скрывает, общается за спиной, втихаря. Не надо забывать, что мужчина с женщиной не общается из жалости, из-за жгучего желания помочь. Только сексуальный интерес может сподвигнуть мужчину на то, чтобы слушать чушь, которая ему и так известна.Он тратит своё время и время Автора на жизнь посторонней женщины.
Автор. Прежде, чем отвечать на вопрос, что делать, неплохо бы нам понять, какова ваша совместная жизнь. Как помогает, как заботится? Есть ли дети, как участвует в воспитании? Может, вам и сохранять нечего. Может, его давно интересуют другие женщины? Может, вы уже прощали его. Совсем не видите его вины. У вас женщина плохая.

Значит, хреново скрывает, если жене всё известно.
Если уж так хочется общаться тайно, то какого хрена улики в дом тащить? Общался бы с ней за пределами дома и удалял переписку там же. Захотелось сходить налево - не пались так глупо. Да и с женой друга в любом случае мутить не стоит, это ж верная подстава!
Для меня жёны друзей - это сёстры.

Гость
#92
Фурухольмен

Ага, и останется одна.

Одна?! Вы по себе судите. Ещё молодая, детей нет. Если захочет, найдет другого и покпуче. И лучше быть одной, чем с таким говном. А вы себе наверное, жену по такому принципу и подбирали. Понаписали вы тут достаточно. И про то, что с женой что хотите, то друг другу и сочиняете. Так вы свою жену проверьте, а не другим советы раздавайте. А то скоро рогами провода цеплять начнёте, умник🤣

#93
Гость

Чем грубее дезинформация, тем эффективнее работает. Люди часто верят самой глупой сплетне. Кстати, больше мужчин среди верящих в инопланетян, йети, рептилоидов, мировой заговор. Служители культов тоже мужчины и бабьего колдовства втайне боятся.

В проклятие цыганки я бы не поверил. Для меня это слишком тупо.

#94
Гость

Это у вас доверие. А её муж обманывает! Доверять лжецу по меньшей мере глупо.

Пока не доказано, что муж обманывает, действует презумпция невиновности. А при наличии 100%-ных доказательств можноиуде ставить вопрос ребром. А до тех пор следить за своим мужем и стараться быть лучше соперницы. Но обличать одну подлость при помощи другой - путь в никуда. Если бы я узнал, что меня выслеживают такими недостойными способами - расстался бы в любом случае первым.

#95
Гость

Занятие недостойное, но иногда приносит пользу. Никому не хочется быть идиотом

Польза от этого только одна - гарантированный распад семьи. Даже если муж чист и невиновен.

Гость
#96

Вот вы дурной человек! Вы нахрена мужу то кровь пьете? Вы ей должны!
Муж у вас не любит активно отстаивающих свое счастье, он любит несчастненьких.
Ее мужику расскажите обязательно, вот прямо сейчас едите, наливаете ему и расскащываете , и что она к вашему мужику клеится, и что из за нее в вашей семье ссоры тоже.
А своему ничего не говорите. Едьте домой как ни в чем не бывало.
Если спросит муж, то просто скажите, что этой женщины и так в вашей семье слишком много, чтоб и по вечерам перед сном ее поминать.
На жалость ему давите, а не ультиматумы ставьте.
И если она с этим алкашом разведётся, то вообще скорее всего уже и приличного повода не останется вашего мужа вопросами о нем донимать. А скорее он просто еехорошенько прописочит, и желание к вам лезть отпадет.
А со своим мужем надо ласковей быть, чтоб времени на чужих баб не оставалось.

Гость
#97
Фурухольмен

В проклятие цыганки я бы не поверил. Для меня это слишком тупо.

А я не вам эту версию предлагала. Придумала бы что другое.
Муж автора вроде не великий светоч разума, если выслушивает как его друга полощет жена-страдалица и не умеет скрыть это позорное общение от своей жены.
Позорное потому что надо не слушать бабьи причитания, а другу помочь избавиться от пьянства, если это друг и пока не поздно.

#98
Гость

Автор, есть чёткое ощущение, что эта женщина подбирается к вашему мужу. Лучше примите любые меры, чтобы это прекратить. А то будете потом выслушивать, что он не хотел и сам не понимает, как так вышло, но любит вас, естессно.

Ощущение есть, конечно. Доказательств пока не хватает. ТС лучше было бы вызвать мужа на откровенный разговор и пизнаться в своих подозрениях. Добавив, что, если они подтвердятся, разговор будет уже другой. И если ТС измены прощать немнамерена, то пустьь
прямо и твёрдо скажет об этом заранее. Истерик иискандалов устраивать не надо, а в телефон мужа заглядывать заречься раз и навсегда. Вести себя с достоинством и прямой спиной, как настоящая леди.

#99
Гость

Мы не так давно живем вместе, примерно полгода, нам за 30. Детей нет, до этого были мелкие ссоры, практически сразу и мирились. В быту нет такого что только я готовлю и убираюсь,у кого выходной, тот и занимается этим. Сегодня с утра поговорила с ним, сказал,что больше отвечать ей не будет, но я до конца не верю ему

Если слово дал - умри, но держи.

#100
Гость

Что-то делать надо, но что? Мои советы сомнительны, но посоветуйте лучше.
Можно облить её подсолнечным маслом нерафинированным и предупредить, что дальше будет кислота.Стойко утверждать, что она сама споткнулась и пролила масло.
Можно рассказать мужу, что она жаловалась подруге как пьяный грязный вонючий обоссаный муж принуждает её к сексу. А трезвый не хочет, брезгует после себя же пьяного.
Можно навести её мужа на мысль пожаловаться вашему мужу-друг ведь!- что пьёт из-за жены, она зануда-долдониха-ржавая пила.
Что на вашего мужа вернее подействует?
Обычно я за прямоту и честность, но в вашем случае это не помогает.

Не надо хаять жену друга, надо самой быть лучше.

#101
Мамба Танго

У нас с мужем точно так же. Доверие - это основа брака.

Большой респект вам!

Гость
#102

Тётка ищет поддержку, ей видимо просто не кому душу вывернуть, вот и нашла вашего мужа. Или имеет виды на вашего, если второе, ты вы должны это почувствовать и присечь. Если первое, то не страшно и не стоит лезть, если ваш не против быть жилеткой. Почитывайте втихаря и всё. Ему надоест сам отошьёт.

#103
Гость

Полчаса назад я ему так и сказала, он обозвал меня несколько раз дурой. Слова не дал сказать, сказал чтоб я не приезжала домой( сейчас я в гостях).

Во так, значит? Ну тогда это означает, что общего с мужем дома у вас больше нет. Ищите себе отдельное жильё или возвращайтесь к родителям. Потом позвоните мужу и договоритесь, когда заберёте свои вещи. Одна туда не ездите. С этого момента пусть он пытается сохранить семью, если хочет этого. Если не хочет, то баба с возу - потехе час. Баба - это в данном случае он.

#104
Гость

Я уже писала,что и с ним разговаривала,и не один раз. Говорит,да все , а сам... Я уже не знаю как с ним быть. Сейчас снова поссорились, причем очень сильно, сказал домой не приезжать. Такое чувство, точно между ними что то было

Вот и не приезжайте. Пусть теперь он спасает ваш брак, а вы даже не пытайтесь. Переночуйте у подруги или мамы, а с утра займитесь поиском другого жилья для себя одной.

#105
Не верю слезам

Но так как все это уже произошло. Предлагаю вам сделать так: прийти домой, извиниться. От**хать его по полной и хвост и в гриву, идеальный завтрак, включить дело версию. Ходить спокойно, не комментировать их общение.
Потом ночью обсуждать браки семью и всякие цели. Быть ласковой и нежной. Сейчас вы своими руками рушите отношения. Она этого и добивается.

Раньше надо было. Теперь поздно. Муж запретил приходить домой, а МУЖЧИНА должен быть верен своему слову. Запретил - больше пусть не ждёт. Звонить ему первой не надо. Только чтобы договориться о том, когда забрать вещи. Отныне там НЕ ЕЁ дом.

Гость
#106

Автор, однозначно вашему мужу нравится с ней переписываться и, видимо, нравится, что вас это бесит, так сказать адреналин)) Один раз чётко выскажите свое мнение по поводу их переписки, без эмоций и истерик. Скажите, что вам это не нравится и если он и дальше будет продолжать в таком духе, то значит семья для него не важна. Потом не обращайте внимание, если муж ценит, то никакие соседки ему не нужны будут