Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной?

Дело такое: я почтенная мать семейства, женщина далекая от голливудских стандартов, достатка и ума весьма среднего.
И тут мне начали оказывать внимание холостяки помоложе меня из числа знакомых. Зовут в театр, на теплоходике покататься и тому подобное. Рассказывают о своей жизни, справляются о моей.
Еслиб это были женщины, я бы без сомнения назвала такое поведение дружеским. Но вот мужчины...
#дружбамеждумужчинойиженщиной

Неумывайка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык весна

аноним
#2

ахаха, просто тебе попадаются мужчины подстать тебе (как и ты) со следующими характеристиками:
асоциальный, апатичный, неинтересный, латентный, безденежный, унылый, бездарный, безработный, безхарактерный, боязливый, вялый, ничтожный, глупый, долбанутый, забитый, закопмлексованный инертный, крикливый, легкоусправляемый, невезучий, нервный, нерешительный, никчёмный, обидчивый, инцельный, пассивный, потерянный пустоголовый, расторможенный, слабоумный, убогий, фригидный, шизоидный алкоголик и полный неудачник

Неумывайка
#3
аноним

ахаха, просто тебе попадаются мужчины подстать тебе (как и ты) со следующими характеристиками:
асоциальный, апатичный, неинтересный, латентный, безденежный, унылый, бездарный, безработный, безхарактерный, боязливый, вялый, ничтожный, глупый, долбанутый, забитый, закопмлексованный инертный, крикливый, легкоусправляемый, невезучий, нервный, нерешительный, никчёмный, обидчивый, инцельный, пассивный, потерянный пустоголовый, расторможенный, слабоумный, убогий, фригидный, шизоидный алкоголик и полный неудачник

Почему алфавитная сортировка сбита? Я негодую!

Неумывайка
#4
Гость

Дык весна

Так за девушками надо бегать!

#5
Неумывайка

Так за девушками надо бегать!

... и щепка на щепку лезет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: