Гость
Статьи
Друг никогда не …

Друг никогда не пристает к девушкам

Друг никогда не пристает к девушкам,когда остаются у него на ночь.Считает,что это они должны приставать к нему.По другому никакого интима.Это норма?Или не мужское поведение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая осведомлённость, о личной жизни вашего друга?

Гость
#2

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Гость
#3

Трудно анализировать неполную информацию. Тем более, что либо советовать. Вы кто, по гендерной принадлежности?

Гость
#4

Это его !!поведение .
Ему нужна та ,которая "сама " .

Гость
#7
Гость

Это его !!поведение .
Ему нужна та ,которая "сама " .

Значит у друга завышенная самооценка, что не всегда позитивно трактуется в пользу противоположного пола. Только в гармонии двух любящих сердец и нахождения совместных компромисных решений рождается счастье.

Гость
#8
Гость

Это его !!поведение .
Ему нужна та ,которая "сама " .

А к женщине, как к человеку, только потребительское отношение. Нельзя строить отношения на "ты мне должна", или "ты мне должен". Должно быть взаимоуважение, которое несколько атрофировалось у вашего друга, по отношению к слабому полу.

Гость
#9
Гость

Значит у друга завышенная самооценка, что не всегда позитивно трактуется в пользу противоположного пола. Только в гармонии двух любящих сердец и нахождения совместных компромисных решений рождается счастье.

Абсолютно -не факт .
Мужчина может быть со здоровой самооценкой ,но хочет не всех подряд ( а свое пытается найти ) .
Проблема с самооценкой чаще там ,где всеядность .

Гость
#10
Гость

А к женщине, как к человеку, только потребительское отношение. Нельзя строить отношения на "ты мне должна", или "ты мне должен". Должно быть взаимоуважение, которое несколько атрофировалось у вашего друга, по отношению к слабому полу.

Шаблон .
Есть женщины более активные (агрессоры или заботливые по типажу ) они сами начинают инициировать отношения .
Люди разные .
Почему у Вас все сводится к "потребительсву " ? Непонятно .
Одни энергоизбыточные нуждаются в рнализации ,другие "принмают " и возвращают преумножив .
У Вас как-то грубо и однозначно .
Не про людей ,а про пол только

Lolo
#11

Ну и пусть сидит без секса

Василиса
#12

Может, ты слишком озабочен или семейные проблемы, папаша мамашу насиловал?

Гость
#13
Гость

Откуда такая осведомлённость, о личной жизни вашего друга?

Сам говорил