Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

У меня есть лучшая подруга, с которой мне становится все сложнее общаться. Когда мы были студентками, мы были на одном уровне .. учеба, парни и т.д. Сейчас нам по 30 лет и между нами возросла пропасть. Я уже замужем, у меня двое детей, работа, уход за пожилыми родителями. А я моя подруга осталась на уровне студентки.. все что ее интересует, это алкоголь, гулянки, сигареты и жизнь за счёт родителей .. каждые ее отношения это связь либо с алкоголиком, либо с наркоманом. Более того я слышу от неё постоянные жалобы, что вот ей не везёт и так далее, хотя сама только на таких и смотрит. Она очень поддаётся чужому мнению, если кто-то что-то скажет, что расходится с моим мнением - начинает на меня наезжать. Разговаривать с ней нет смысла .. абсолютно разный взгляд на вещи
Я очень ее люблю, но наша дружба стала мне в тягость. Как быть? Вы разрывали дружеские отношения длинною в 20 лет ? #дружба

Вероника
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Наверное трудно отпускать людей, тем более дружбу длинною в 20 лет, но у вас совсем разошлись интересы, попробуйте перестать общаться, но не переставайте ее любить (это важно), поздравляйте с праздниками, не более и она сама потом поймёт что потеряла вас, поговорите с ней не об её гулянках, а о вашей дружбе, решите как поступить, спросите, дорожит ли она вами!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: