Гость
Статьи
Моя единственна …

Моя единственна подруга

Я унижен в глазах всех. Меня кажется считают дурой моя сестра единственная с кем я дружу. С которой раньше Я любила проводить время, мы были как лп. А сейчас она стала как то больше акцентировать внимание на моем тупизме, игнорить, мне кажется она меня вот вот пошлет. Да мы с ней изменились когда мы только стали дружить мы были совсем другими. Только кажется она меняется в лучшую сторону А Я нет. Она более женственная, красиввя, умная не когда не свяжется с идиотами. А Я же наоборот. Она правда стала более несдерженная А Я спокойная. И раньше Я просто не думала так много об этом. Наши отношения с ней стали какими то холодными мы стали больше ссорится. Хотя последние 5 мы этого не делали. Я не хочу терять такие отношения с ней. Что делать? Нужно ли говорить об этом с ней или делать вид что все норм? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если не хочешь потерять её, то поговори... Спокойно, и тихо и мирно.

Гость
#2

в парнями дружить лучше

#3

Судя по тому, как Вы написали этот пост, Вам срочно нужно заняться самообразованием, поверить в себя, полюбить и начхать на всех.

Гость
#4

"Но почему же дружба между подростками так мимолетна? Прежде всего потому, что с возрастом чувства, взгляды, цели и интересы начинают меняться. Подростки могут заметить, что в чем-то они обгоняют сверстников или отстают от них. Поэтому, если взрослея, друзья порой утрачивают взаимный интерес, причина не в том, что они надоели друг другу, а в том, что у них появились разные цели, интересы и ценности. Возможно, даже лучше, если дружеские отношения прерываются.
Или предположим, что какие-то слова или поступки друга оскорбляют твои чувства. Означает ли это, что ваша дружба обречена на провал? Не обязательно. Почему бы не попытаться сделать то же самое, если возникают проблемы во взаимоотношениях с друзьями? Не допускай обострения отношений. Не спеши делать выводы или высказывать гневные обвинения, а выслушай сначала мнение своего друга . Возможно, в чем-то вы неправильно поняли друг друга. А как реагировать, если друг и вправду виновен, потому что поступил безрассудно? Помни, что он обычный человек . А все люди виновны в том, что говорят или делают что-нибудь, о чем позже сожалеют. "
Притчи 18:24: «Есть приятели, готовые уничтожить друг друга, но бывает друг, который любит сильнее брата».
Значение. Настоящий друг никогда не предаст. Он верный, надёжный и любящий.
Притчи 27:6: «Друг наносит раны из верности».
Значение. Настоящий друг не побоится в нужный момент остановить и сказать правду.
Притчи 27:17: «Как железо заостряет железо, так и человек заостряет своего друга».
Значение. Хорошие друзья помогают друг другу стать лучше.