Гость
Статьи
Почему такое отношение …

Почему такое отношение ко мне со стороны друзей моего мужа?

С вами обычно здороваются друзья мужа или парня? У мужа некоторые друзья вообще со мной не здороваются. Прям в упор. Какое то неуважение. Один даже живет в нашем доме. Как то он шел с арбузом и я выходила с подъезда. Я подержала ему дверь чтобы он прошел, он молча прошел ни спасибо ни здрасьте 🤦‍♀️ я почувствовала себя как то стремно как будто я пустое место. Потом еще один есть. Заехали за ним с мужем, отвезти его надо было кое куда. Он садится в машину и на меня ноль внимания. Даже не поздоровался. Стал просто с мужем разговаривать еще и на матах, так противно стало. Почему ко мне относятся так? В чем может быть причина? Мне 30 лет. Мужу 40. Его друзьям всем под 40 #муж #друзья

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура блин, ты б ему ещё арбуз помогла донести. Чё не взяла из его рук в свои.. ?ну дуры бабы.

Гость
#2

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

Гость
#3

Да делотне в отношении. Это люди такие. Общаются с девушками ток если виды на них имеют. В другом случае - игнор

Гость
#5
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

Ооооо вполне может быть из за этого. Потому что многие не все но многие частенько не любят кавказцев. Может поэтому такое отношение. Хотя вы же все таки женщина даже а не мужик. Почему так даже ума не приложу... в любом случае это ослы какие то. Из за нации и внешности могут только придурки не здороваться.

#6

У нас все друзья общие, а если есть какие то его друзья из времён до наших отношений или коллеги с работы, то все со мной здороваются, шутки шутят, чаще я стесняюсь их)) мне 21, мужу 23, его друзьям/знакомым от наших ровесников до ~35, вместе мы седьмой год

Гость
#7
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

Афигеть 😳 неужели к вам правда так относятся из за этого? У меня тоже есть муж. Но все все его друзья здороваются всегда со мной. И у знакомых подружек так же. Все здороваются с ними. Нет такого чтобы как на пустое место? А вашему мужу самому не обидно за вас? Так странно.

Гость
#8

Так происходит, потому что и муж и его компания это маргиналы. К вашей национальности это не имеет никакого отношения. Мужа вашего тоже не уважают , а просто пользуются.

Гость
#9
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

Оспадя , ты савсем без мозга

☀️
#10
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

Может и из-за вашей нации такое отношение) толерантное общество)))
В любом случае с их стороны так и веет невоспитанностью, никакого уважения к людям🤷🏼‍♀️
Не берите даже в голову это, не здоровайтесь с ними, не общайтесь, зачем? Повторюсь, просто невоспитанные
Но странно, что ваш муж так реагирует на такое, мой бы не стал молчать, он всегда за меня
Я бы на вашем месте просто перестала с ними видеться, не ходила бы в такую «компанию», уважайте себя! Ну и все же попробуйте донести это до мужа, ну очень странная реакция, может мне одной так кажется

Гость
#11
Гость

Оспадя , ты савсем без мозга

Вы больная? Че вы дурь пишите автору. А вы с мозгами?

Гость
#12

Автор, а вы его видимо не первая жена?
Может в этом дело?

#13
Гость

Дура блин, ты б ему ещё арбуз помогла донести. Чё не взяла из его рук в свои.. ?ну дуры бабы.

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы 😄

Гость
#14
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

Просто у него самого самоуважения нет, вот и в ваш адрес тем более допускает, либо не замечает, либо молчит, что так и норм. Не живите с такими людьми

#15

Это на самом деле странно. Мне кажется, что дело именно в конкретной неприязни лично к вам. Но как и почему, тут можно только гадать, так как мало информации.

Гость
#16

А почему "друзья" твоего мужа должны оказывать тебе знаки внимания? Они сразу дистанцируются, давая понять и тебе и твоему мужу, что отношения с вами только официальные. Тебя твой муж кому-то из них представлял? Или ты считаешь, что по умолчанию "друг" твоего мужа - это твой знакомый. А ему не нужно даже знать, как тебя зовут

Гость
#17

***###ц я бы скандал мужу закатила. Но вы сами не мямлите. Нафиг вам нужен этот тварь с арбузом? Пусть сам прет и сам дверь себе открывает. Вообще игнорьте. А тому придурку который сел в машину не поздоровавшись еще и стал материться при вас при женщине я бы сказала - ты че невоспитанный чурбан! Здороваться не учили? Рот открыть чурбан долбанный не можешь? Вот так надо. Надо себя поставить стервой. Больше уважения будет. Вообще скотские ситуации. И главное что это даже не подростки. А мужикам по 40 лет. Жуть

Гость
#18
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

Возможно они расисты,дело не в вас,а в них. Может они всех нерусских не любят

Гость
#19
Гость

А почему "друзья" твоего мужа должны оказывать тебе знаки внимания? Они сразу дистанцируются, давая понять и тебе и твоему мужу, что отношения с вами только официальные. Тебя твой муж кому-то из них представлял? Или ты считаешь, что по умолчанию "друг" твоего мужа - это твой знакомый. А ему не нужно даже знать, как тебя зовут

Вы так рассуждаете тупо. Ну это же элементарное воспитание. Со мной друзья мужа ВСЕ здороваются. Никто не молчит и не игнорит меня будто я никто. И элементарно даже если не друг мужа, идет мужик несет что то тяжелое и девушка ему держит дверь, можно же хотя бы СПАСИБО выговорить. А тут вообще звездец. Что это за чурбаны. Что это такое вообще. Еще и друг мужа.

Море
#20

Невоспитанные ублюдки везде встречаются, как вы сами видели - даже в вашей теме. Если вас не сильео задевает их поведение - игнорьте. Если зацепило, как правильно здесь уже подсказали - ведите себя как стерва, что на всю жизнь запомнили😏

Гость
#21

Потому что вы мужику, который не рояль, а всего лишь арбуз, дверь держите, а когда с вами не здороваются даже не спрашиваете а в чем, собственно, дело, Вася?

Гость
#22
Гость

Да делотне в отношении. Это люди такие. Общаются с девушками ток если виды на них имеют. В другом случае - игнор

Думаю, Вы правы. Это такое воспитание. Но тут другой вопрос. По вашему мужу. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Вы увидели своего мужа со стороны.

Гость
#23

Автор, понимаю, как вам обидно. Но то, что муж считает это нормальным, говорит о полном неуважении его к вам

Гость
#24
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

У меня наоборот. Соседи армянл-грузины. Мать еще старается быть хорошей соседкой, угощает иногда едой. (От которой я как-то блевала и эти 3дня мне было плохо), муж вроде тоже здоровывается.
А дети показывают реальное отношение ко мне( к нам), не здоровываются. Ребенок школьник вообще проходит с похкер фейсом.
Когда у нее спросила, а что он как-то ни бэ ни мэ. А она давай его оправдывать, что у них так принято, что это у вас вот так (русских) принято здороваться.
😳
Такой бред начала нести. Старший ребенок тоже бывало не здоровался, а когда шел с кем-то, то с улыбочкой такой ехидненькой: здрасьти.
И вот как это назвать?

Гость
#25
Гость

У меня наоборот. Соседи армянл-грузины. Мать еще старается быть хорошей соседкой, угощает иногда едой. (От которой я как-то блевала и эти 3дня мне было плохо), муж вроде тоже здоровывается.
А дети показывают реальное отношение ко мне( к нам), не здоровываются. Ребенок школьник вообще проходит с похкер фейсом.
Когда у нее спросила, а что он как-то ни бэ ни мэ. А она давай его оправдывать, что у них так принято, что это у вас вот так (русских) принято здороваться.
😳
Такой бред начала нести. Старший ребенок тоже бывало не здоровался, а когда шел с кем-то, то с улыбочкой такой ехидненькой: здрасьти.
И вот как это назвать?

Звала меня в гости, на кофе. Дети обычно в комнате сидели. А тут старший болел, вышел на кухню, уселся и как давай кашлять!
Она даже мне не сказала что у нее дети болеют!
И как-то раз я отмазалась от похода в гости, сказала что приболела (соврала), а она: Ну и что? Мы тоже болеем.
Финиш! Вот честно, не понимаю, как приглашать к себе человека когда ты или твои дети заболевшие? Чтобы и другие болели?
Или я сижу у нее, а она со своим ребенком на своём языке общается. А я сижу не понимаю о чем речь.
Или ходили вместе с ней на улицу, погулять пройтись. А ей потом позвонит ребенок или её родственница, та давай на своём языке при мне разговаривать.
Теперь не хожу. Обижается.
А мне это неприятно. Зачем при мне говорить на своём? Скажи на русском.

А ещё просила чтобы я регистрацию сделала её ребенку для учебы. И когда я отказала, тоже обиделась и мне припомнила, высказала мне за это.

Гость
#26
Гость

У меня наоборот. Соседи армянл-грузины. Мать еще старается быть хорошей соседкой, угощает иногда едой. (От которой я как-то блевала и эти 3дня мне было плохо), муж вроде тоже здоровывается.
А дети показывают реальное отношение ко мне( к нам), не здоровываются. Ребенок школьник вообще проходит с похкер фейсом.
Когда у нее спросила, а что он как-то ни бэ ни мэ. А она давай его оправдывать, что у них так принято, что это у вас вот так (русских) принято здороваться.
😳
Такой бред начала нести. Старший ребенок тоже бывало не здоровался, а когда шел с кем-то, то с улыбочкой такой ехидненькой: здрасьти.
И вот как это назвать?

Хотя, собственно переживу от их "здрасьти". Просто удивительно.
Нет, многие скажут что это нормально, не хотят не здоровываются, время сейчас такое, не надо навязывать свою т.зрения.
Но если вы уже рядом столько вместе живёте, соседи, это очень странно.

Гость
#27
Гость

Хочу дополнить что моему мужу вообще на это все равно. Ему пофигу. Типо ну и че? Ну не здороваются и че? Я думала ему будет обидно что со мной как с пустым местом, но ему пофиг. Причем он сам здоровается с их женами. Короче это очень обидно. Так же хочу добавить что может это быть из за моей нации? Я армянка. Муж русский. Все друзья его русские и жены их тоже. Я даже от некоторых вижу какое то пренеюрежение во взгляде. Мне очень обидно. Что это такое? Что я им сделала

А ещё автор. Помню как пошла на выступление своей одноклассницы. И там был её парень (будущий муж). И вот они там уже все (+ еще 3чел) стоят и я подхожу. Он(и эти2) вообще ни привета ничего. Как с пустым местом.
🤷‍♀️. На свадьбе, с миной сидел, когда подошла моя очередь.
А потом как-то на её странице, когда я написала комментарий, он мне отвечает так чтобы ко мне, не было обращения по имени (в Вк),там же как отвечаешь, пишется - Имя, сообщение...
Так вот. Он стёр это моё имя и написал: хватит уже ныть в каждом комментарии, возьми руки в ноги и встань с дивана.

На что я ответила что не на его страничке, и не ною. 🤷‍♀️
А она только: тише , тише.
И вот откуда ?! Я с ним не контактировала вообще до этого. С ней мы тоже так-сяк только с НГ и Д.р. поздравляем друг друга.
Это он сам такое Чсв с самомнением или от неё тоже имеет место быть, что ко мне такое отношениеот него?
Мне безумно было неприятно.

Гость
#28
Гость

А ещё автор. Помню как пошла на выступление своей одноклассницы. И там был её парень (будущий муж). И вот они там уже все (+ еще 3чел) стоят и я подхожу. Он(и эти2) вообще ни привета ничего. Как с пустым местом.
🤷‍♀️. На свадьбе, с миной сидел, когда подошла моя очередь.
А потом как-то на её странице, когда я написала комментарий, он мне отвечает так чтобы ко мне, не было обращения по имени (в Вк),там же как отвечаешь, пишется - Имя, сообщение...
Так вот. Он стёр это моё имя и написал: хватит уже ныть в каждом комментарии, возьми руки в ноги и встань с дивана.

На что я ответила что не на его страничке, и не ною. 🤷‍♀️
А она только: тише , тише.
И вот откуда ?! Я с ним не контактировала вообще до этого. С ней мы тоже так-сяк только с НГ и Д.р. поздравляем друг друга.
Это он сам такое Чсв с самомнением или от неё тоже имеет место быть, что ко мне такое отношениеот него?
Мне безумно было неприятно.

Автор, А вы говорите что именно вы не русская и поэтому к вам так.
Да тут дело не в этом я думаю.
А у меня тогда что?
А у него ко мне, наверно ,такое отношение что я ничего из себя не представляю, без цели в жизни, нищая, ленивая, страшная и т.п.
Он так-то ещё тот с гонором.

Гость
#29
Гость

Звала меня в гости, на кофе. Дети обычно в комнате сидели. А тут старший болел, вышел на кухню, уселся и как давай кашлять!
Она даже мне не сказала что у нее дети болеют!
И как-то раз я отмазалась от похода в гости, сказала что приболела (соврала), а она: Ну и что? Мы тоже болеем.
Финиш! Вот честно, не понимаю, как приглашать к себе человека когда ты или твои дети заболевшие? Чтобы и другие болели?
Или я сижу у нее, а она со своим ребенком на своём языке общается. А я сижу не понимаю о чем речь.
Или ходили вместе с ней на улицу, погулять пройтись. А ей потом позвонит ребенок или её родственница, та давай на своём языке при мне разговаривать.
Теперь не хожу. Обижается.
А мне это неприятно. Зачем при мне говорить на своём? Скажи на русском.

А ещё просила чтобы я регистрацию сделала её ребенку для учебы. И когда я отказала, тоже обиделась и мне припомнила, высказала мне за это.

Вы описали невоспитанность банальную.

Гость
#30
Гость

Вы описали невоспитанность банальную.

Еще это явное неуважение и хамоватость. Уж они то различают, где как надо, когда надо, из-за горячности тоже🤷🏻‍♀️

Гость
#31
Гость

Еще это явное неуважение и хамоватость. Уж они то различают, где как надо, когда надо, из-за горячности тоже🤷🏻‍♀️

Вот и считаю это неуважением. Она вроде "добренькая" старается подружиться, а дети получается изнутри знают какое отношение ко мне. И себя ведут так. Потому что это не поддельные эмоции. Им то пока играть рано. Это уже старшенький ребенок просек, что надо иногда улыбаться и здороваться. А у мелкого тоже корона на голове, важная персона.
С одной стороны все равно. С другой, неприятно.

Гость
#32
Гость

Еще это явное неуважение и хамоватость. Уж они то различают, где как надо, когда надо, из-за горячности тоже🤷🏻‍♀️

Если им надо, они в лепёшку распластаются и подстилкой прикинутся.

Гость
#33
Гость

***###ц я бы скандал мужу закатила. Но вы сами не мямлите. Нафиг вам нужен этот тварь с арбузом? Пусть сам прет и сам дверь себе открывает. Вообще игнорьте. А тому придурку который сел в машину не поздоровавшись еще и стал материться при вас при женщине я бы сказала - ты че невоспитанный чурбан! Здороваться не учили? Рот открыть чурбан долбанный не можешь? Вот так надо. Надо себя поставить стервой. Больше уважения будет. Вообще скотские ситуации. И главное что это даже не подростки. А мужикам по 40 лет. Жуть

Поэтому у тебя мужа нет.

Гость
#34

Наверное от воспитания, вряд ли со всеми здоровается, а вами нет.
Я надолго запомнила случай. Иду я по городу, навстречу одноклассник (мы переехали, новая школа). Я как обычно покер фейс и прохожу мимо. В школе он ко мне подошёл и обиженно так, чего ты со мной не здороваешься, чем я тебя обидел. Я что-то промямлила. Он, ну мне же обидно. Для меня было откровением.
Объясню почему. В бывших школах было негласным правило, игнорировать одноклассников на улице, на каникулах. Все делали вид, что друг друга не замечают. Исключение составляли те одноклассники, с которыми общаешься ближе, с которыми тусишь вместе на переменах, ходишь в школу итд. Остальные делают вид, что друг друга не знают. Так было в первой школе, так было во второй. Для меня такое поведение стало по умолчанию нормальным. Так что получила я такую воспитательную беседу.
Потом присмотрелась, в моем новом классе даже основная масса общается друг с другом нормально, естественно здороваются и даже перекидываются смол толком, если урок свободный, то не разбредаются по группам, а тусят вместе и ребята и девчата, шутят, смеются. Не сказать, что все друг с другом дружат, а такое адекватное поведение основной массы по отношению друг к другу.
Я… а что так можно было?
В следующий раз скажите ему, здравствуй ВАСЯ (имя подставить). Если проигнорирует прямо в лицо спросите, Вася, я тебя чем-то обидела, почему ты со мной не здороваешься?
Может пристыдится как я тогда и осознает что-нибудь.

Лия
#35

Муж тебя не уважает. Небось дрючит других баб, друзья в курсе этого, поэтому не уважают тебя. Всё просто. Ты глупая женщина, не понимаешь это.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: