Гость
Статьи
Подруга и предложение …

Подруга и предложение парня

Подруга узнала , что мой парень хочет сделать мне предложение и готовит сюрприз. Рассказала мне в этот же день. Спрашивала не чего страшного , что я рассказала ? Я сказала , что нет . Но понимаю , что мне бы хотелось не знать. Чтобы не расстраивать парня пришлось сыграть удивление.Зачем она решила испортить сюрприз ?Это точно не ревность , у неё есть парень и это они нас познакомили ( ее парень родственник моего и они решили нас «свести» , сказав нам , что из вас получится неплохая пара )Может просто не смогла сдержаться, но осадок , должна же понимать , что портит сюрприз, тем более значимый для нас. #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как она узнала то???
И да, очень зря она вмешалась, не ее дело....

Гость
#2

Да ничего она не хотела и не думала, что что то портит, просто ее переполняло это знание и язык не удержался за зубами.

Как надоели такие, как вы , вечно ищущие гадостную подоплеку в чужих словах и действиях. Видимо, по себе судите.
А чаще всего банан, это просто банан.

#3

она просто так сильно рада была,что не смогла сдержаться и все

Гость
#4

Она вас как-бы опекает. Познакомила, "свела". И видимо по личному опыту знает, что хороший сюрприз должен быть тщательно подготовлен. Вот вам был бы сюрприз, если б вы не собирались принимать предложение. Подруга дала вам возможность избежать неприятной ситуации, подготовиться и красиво выглядеть, мило разыграть удивление, а не разинуть рот и хлопать глазами от неожиданности. Взрослый подход. Не так эмоционально, но спокойнее.

Автор
#5
Захария

а как она узнала то???
И да, очень зря она вмешалась, не ее дело....

Мой парень , показал ее парню кольцо и рассказал по секрету , что готовит предложение )Мы другим парами

Автор
#6
Гость

Она вас как-бы опекает. Познакомила, "свела". И видимо по личному опыту знает, что хороший сюрприз должен быть тщательно подготовлен. Вот вам был бы сюрприз, если б вы не собирались принимать предложение. Подруга дала вам возможность избежать неприятной ситуации, подготовиться и красиво выглядеть, мило разыграть удивление, а не разинуть рот и хлопать глазами от неожиданности. Взрослый подход. Не так эмоционально, но спокойнее.

Спасибо за ответ . Думаю вы правы

Автор
#7
Гость

Да ничего она не хотела и не думала, что что то портит, просто ее переполняло это знание и язык не удержался за зубами.

Как надоели такие, как вы , вечно ищущие гадостную подоплеку в чужих словах и действиях. Видимо, по себе судите.
А чаще всего банан, это просто банан.

Спасибо , задумаю над вашими словами , хотелось послушать мнение других, поэтому и задала вопрос на форуме, а не чтобы надоедать вам )

Захария
#8
Автор

Мой парень , показал ее парню кольцо и рассказал по секрету , что готовит предложение )Мы другим парами

А...
Ну..
Не криминально...
Мальчик трепанул мальчику
Девочка трепанула девочке
Может она хотела, чтобы все было идеально? И вы были бы идеально готовы?
Мало ли..
Я не знаю, как был обставлен " сюрприз", какая обстановка и т.д.
Есть любители красивостей разного рода эффектов..
Может она хотела вас предупредить или сделать идеальной для этой картинки..
Не знаю....

Автор
#9
Захария

А...
Ну..
Не криминально...
Мальчик трепанул мальчику
Девочка трепанула девочке
Может она хотела, чтобы все было идеально? И вы были бы идеально готовы?
Мало ли..
Я не знаю, как был обставлен " сюрприз", какая обстановка и т.д.
Есть любители красивостей разного рода эффектов..
Может она хотела вас предупредить или сделать идеальной для этой картинки..
Не знаю....

Пригласил на фотосессию прогулка по парку , договорился с фотографом отвлечь меня , пока та меня фотографировала . Подошёл сзади с букетом цветов и кольцом , встал на колесо и позвал ,чтобы я повернулась.Зная, что сделает предложение в этот день конечно я была тщательней наморофечена😂и всю фотосессию была на нервах)
Конечно были свои плюсы в том , что я знала , но и понимаю , что эмоции были другие) Тут наверное больше вопрос к другу , зачем он рассказал своей девушке , когда его просили не кому не говорить)))

Гость
#10

В общем всё хорошо, спокойно выходи замуж и не загоняйся по ерунде.💑

Автор
#11
Гость

В общем всё хорошо, спокойно выходи замуж и не загоняйся по ерунде.💑

Спасибо Вам )

Захария
#12
Автор

Пригласил на фотосессию прогулка по парку , договорился с фотографом отвлечь меня , пока та меня фотографировала . Подошёл сзади с букетом цветов и кольцом , встал на колесо и позвал ,чтобы я повернулась.Зная, что сделает предложение в этот день конечно я была тщательней наморофечена😂и всю фотосессию была на нервах)
Конечно были свои плюсы в том , что я знала , но и понимаю , что эмоции были другие) Тут наверное больше вопрос к другу , зачем он рассказал своей девушке , когда его просили не кому не говорить)))

Ох... Я пас..
Для меня эти фотосессии, да и публичные предложения, вообще дичь..
Кто там знает, что у вас, любителей этого дела , в головах
Я просто не представляю..
Как исключить, что ваш парень не имел ввиду такой замысловатый ход? Рассказав другу?
Хэзэ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: