Гость
Статьи
Почему моя подруга …

Почему моя подруга меня задевает?

Мы с ней перестали дружить полгода назад. И теперь она вечно выкинет какую-нибудь гадость против меня. Недавно натравила на меня целую стаю своих друзей. Они писали мне гадости в ВК и даже грозились побить! Она все время делает мне гадости. Вот, не давно, сижу в кафе никого не трогаю, размышляю о своей будущей жизни и она подсаживается.- Ну что - говорит - как дела? Думаешь о своей будущей жизни? Еще мнут 10 запугивала меня и говорила гадости. Пока мы с ней "дружили" скинула мои интимные фото из телефона в паблик нашего города. Еще, такое ощущение, что она всегда на шаг впереди меня. Все знает, где я буду, о чем думаю. Подкарауливает меня там и главное, знает мои мысли наперед. Меня очень пугает, когда она их озвучивает. Скажите, как она так делает? Ненавижу эту ***. Думаю, не надо упоминать, что мы больше не подруги. Почему меня все это так задевает? Как ей дать отпор? #подруга

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Уезжайте в другой город и стройте свою жизнь без неё.

Мария
#2
Гость

Вам сколько лет? Уезжайте в другой город и стройте свою жизнь без неё.

Мне 24 года, я еще учусь в универе. Она и в универ как-то ходила, там мне тоже напакостила.

Гость
#3
Мария

Мне 24 года, я еще учусь в универе. Она и в универ как-то ходила, там мне тоже напакостила.

Уже достаточно взрослая. Переводитесь на удаленькую и уезжайте. Она так и будет вас преследовать и отравлять вам жизнь.

Мария
#4
Гость

Уже достаточно взрослая. Переводитесь на удаленькую и уезжайте. Она так и будет вас преследовать и отравлять вам жизнь.

Спасибо. А если она меня и в том городе найдет?

Cвета
#5

А вы зачем свои интимные фотки ей посылали, а?
Расскажите, страсть как люблю в психологии таких поступков копаться. кхе-кхе...

Гость
#6
Мария

Спасибо. А если она меня и в том городе найдет?

Так вы ей не докладывайте где вы и с кем. Удалите ее ото всюду и заблокируйте. Да не поедет она за вами. Это тут когда рядом ещё можно развлекаться, а там это уже усилия нужны и деньги.

Мария
#7
Cвета

А вы зачем свои интимные фотки ей посылали, а?
Расскажите, страсть как люблю в психологии таких поступков копаться. кхе-кхе...

Я не посылала ей. Она в мой телефон залезла. К слову, мы были очень близки и она знала код от моего телефона, как и я от ее. Но вот скопипастить фотки из ее телефона мне в голову не приходило.

Мария
#8
Гость

Так вы ей не докладывайте где вы и с кем. Удалите ее ото всюду и заблокируйте. Да не поедет она за вами. Это тут когда рядом ещё можно развлекаться, а там это уже усилия нужны и деньги.

Так я не докладываю, она сама откуда-то узнает, исходя из моих интересов и взглядов и тиранит меня.

Гость
#9
Мария

Я не посылала ей. Она в мой телефон залезла. К слову, мы были очень близки и она знала код от моего телефона, как и я от ее. Но вот скопипастить фотки из ее телефона мне в голову не приходило.

Никогда не доверяйте телефон никому с такими фотографиями если не хотите чтобы они стали публичными. Ни подругам, ни парню. А лучше ничего такого не храните.

Мария
#10
Гость

Никогда не доверяйте телефон никому с такими фотографиями если не хотите чтобы они стали публичными. Ни подругам, ни парню. А лучше ничего такого не храните.

Спасибо.

Гость
#11
Мария

Так я не докладываю, она сама откуда-то узнает, исходя из моих интересов и взглядов и тиранит меня.

Ну видимо она хорошо вас изучила. Поработайте над своими интересами и взглядами.

Cвета
#12
Мария

Я не посылала ей. Она в мой телефон залезла. К слову, мы были очень близки и она знала код от моего телефона, как и я от ее. Но вот скопипастить фотки из ее телефона мне в голову не приходило.

А зачем вы фотки с писськами-сиськами в телефоне хранили, а?
И явно врете, что она прям залезла в ваш телефон.
Ой, чего-то не то в ваших отношениях, кхе-кхе...

Мария
#13
Гость

Ну видимо она хорошо вас изучила. Поработайте над своими интересами и взглядами.

А такое вообще возможно? Она даже мысли мои знает. Мож к бабке гадалке ходит?

Мария
#14
Cвета

А зачем вы фотки с писськами-сиськами в телефоне хранили, а?
И явно врете, что она прям залезла в ваш телефон.
Ой, чего-то не то в ваших отношениях, кхе-кхе...

Я их отправляла одному моему знакомому, показывала ему грудь, а она спалила.

Гость
#15
Мария

А такое вообще возможно? Она даже мысли мои знает. Мож к бабке гадалке ходит?

Да ладно. Просто вы простая как три рубля, сложный человек в гадалок верить не будет)

Гость
#16
Мария

Я их отправляла одному моему знакомому, показывала ему грудь, а она спалила.

И, извините, глупая. Нафига вы фотки груди знакомым отправляете? Конечно, она все про вас знает.

Мария
#17
Гость

И, извините, глупая. Нафига вы фотки груди знакомым отправляете? Конечно, она все про вас знает.

Но за что она меня ненавидит?

Cвета
#18
Гость

И, извините, глупая. Нафига вы фотки груди знакомым отправляете? Конечно, она все про вас знает.

Хахаха, вот что у таких деб...лок в голове?
А почему только сиськи посылали, а про писськи забыли, что ли?
Я бы тоже вас потроллила на месте подруги - не люблю откровенных дур.

Гость
#19
Мария

Но за что она меня ненавидит?

Ее задело что от неё как от подруги отвернулись, она вам за это мстит. Может ещё чего, зависть какая. Кто ж знает. Да и не важно.

Мария
#20
Гость

Ее задело что от неё как от подруги отвернулись, она вам за это мстит. Может ещё чего, зависть какая. Кто ж знает. Да и не важно.

Нет, важно, возможно можно наладить отношения? Я не хочу и не могу переезжать в другой город.

Гость
#21
Мария

Нет, важно, возможно можно наладить отношения? Я не хочу и не могу переезжать в другой город.

То есть вы с неадекватной злой женщиной, которая вас преследует, собрались налаживать отношения? Тут либо игнорить ее, либо поставить ее в неприятное и неловкое положение так, чтобы отбить желание к вам приставать, либо изолироваться.

Мария
#22
Гость

То есть вы с неадекватной злой женщиной, которая вас преследует, собрались налаживать отношения? Тут либо игнорить ее, либо поставить ее в неприятное и неловкое положение так, чтобы отбить желание к вам приставать, либо изолироваться.

Спасибо.

Гость
#23

Нутак не постите фотки и геолокациюотключите. Не говориье никому о своих планах. Возможно есть источник информации у неё или вы сами себя выдаёте. Или у неё есть доступ к вашим аккаунтам а вы не в курсе. Вот и знает. Удалитесь изметей и создайте анонимные новве профили без фото и имен.думаю поможет. И найдите себе друзей- парней для защиты.

И никогда не делитесь личной инфой ни с кем. Какие нафиг пароли от телефона? Вычто дура?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: