Гость
Статьи
Сколько у вас подруг?

Сколько у вас подруг?

Именно тех,кому вы доверяете,а не просто приятельниц.Или женской дружбы не бывает??

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Орхидея
#1

7 , 7 самых близких друзей , остальных не подпускаю к себе

Гость
#2

0 вообще нет

#2

Трое. Со всеми были купные финансовые дела, никто не подвел.

Гость
#4

Нет вообще и не жалею. До этого быда одна. Общались 8 лет. Все ей доверяла. Она оказалась тварью. Перестали общаться. Не хочу даже думать ни о каких подружках. Женщины стервы и завистливые. Не хочу дружить ни с кем.

Алена
#5

Трое. Дружим с садика. Сейчас нам всем по 23. Пережили всё.

По поводу женской дружбы. Подруги могут быть те девочки, у которых разный вкус на парней и одинаковый на винишко. Ищите себе таких

#6

Двое.
Но все равно самые личные моменты стараюсь никому не говорить)

Гость
#7

Две подруги. С одной дружу 22 года, с другой 16. Не поняла вопрос про доверие? В чем можно не доверять друзьям? Мужья? Точно доверяю. Деньги? У нас как-то нет соприкосновений в финансах. Хотя 2-й подруге давным давно занимала огромную сумму денег. Вернее, не ей, а ее мужу, которого хорошо знаю лет на 10 дольше чем саму подругу. Про свою семью я никому ничего не рассказываю, да и нечего особо рассказывать. Кстати, с мужем меня познакомила первая подруга, они и тогда, и сейчас в отличных отношениях.

Гость
#8

Две. С одной дружим 20 лет, с другой 3. Ни разу ни одна не повела.

#9

Две, с одной дружим с садика(сейчас мне 35, ей 37), со второй с 18 лет

#10

У меня 2 подруги есть кому я могу все что угодно доверить и я знаю что они никому не расскажут

Истина
#11

Ни одной нет и не надо!
Не люблю делиться личным, советы спрашиваю у очень умных, все бывшие подруги были завистливыми и расчётливыми, не надо мне таких, вообще. Доверяю только своей взрослой дочери.

Истина
#12
Мадина

У меня 2 подруги есть кому я могу все что угодно доверить и я знаю что они никому не расскажут

Ну и зря!

Гость
#13
Алена

Трое. Дружим с садика. Сейчас нам всем по 23. Пережили всё.

По поводу женской дружбы. Подруги могут быть те девочки, у которых разный вкус на парней и одинаковый на винишко. Ищите себе таких

Что все вы.пережили? В 23 года? Смешно просто)

#14
Истина

Ну и зря!

Я знаю что могу им доверять.

Гость
#15
Мадина

У меня 2 подруги есть кому я могу все что угодно доверить и я знаю что они никому не расскажут

Наивная... расскажут всем и всё.. только ты не сразу узнаешь об.этом

#16
Гость

Наивная... расскажут всем и всё.. только ты не сразу узнаешь об.этом

Если вас ваши подруги предали это не значит что и мои такие тоже.

Гость
#17
Мадина

Если вас ваши подруги предали это не значит что и мои такие тоже.

Вопрос времени

#18
Гость

Вопрос времени

Ну пока что с детства ничего никому не рассказали

Гость
#19
Гость

0 вообще нет

У меня тоже нет подруг, друзей, но мне иногда хочется поболтать, а не с кем. А как вы с этим справляетесь?

Гость
#20

Две.

Гость
#21

Трое и еше три дальние подруги, скорей приятельницы

#22

На данный момент есть только приятельницы

#23

У меня нет подруг. Периодически хочется с кем-то поговорить, посидеть с кафе или в театр сходить. А не с кем… мужа в расчёт не беру, это совсем иное.

Гость
#24

0.

Гость
#25

Ни одной. В женскую дружбу не верю. Мой мужчина мне заменяет друзей.

Гость
#26

Все кто пишет что у них есть закадычные подруги, просто пока не нащупали ножи у себя в спине) Это вопрос времени.

Гость
#27
Гость

Две подруги. С одной дружу 22 года, с другой 16. Не поняла вопрос про доверие? В чем можно не доверять друзьям? Мужья? Точно доверяю. Деньги? У нас как-то нет соприкосновений в финансах. Хотя 2-й подруге давным давно занимала огромную сумму денег. Вернее, не ей, а ее мужу, которого хорошо знаю лет на 10 дольше чем саму подругу. Про свою семью я никому ничего не рассказываю, да и нечего особо рассказывать. Кстати, с мужем меня познакомила первая подруга, они и тогда, и сейчас в отличных отношениях.

Странно, что вас заминусили. Видимо, травмированные друзьями женщины 😂
У меня практически та же история. Две подруги с универа более 20 лет. Прошли и болезни, и беды. Финансы не пересекаются, но знаю, что всегда можно рассчитывать на них и они на меня. Личная жизнь у меня ровная, с мужем давно, дети, ругани, ссор и прочих драм нет, рассказывать нечего, секретов нет. Не знаю, в какой засос там другие дружат, чтобы в е личные подробности вываливать, я таким не страдаю, у нас другие темы для разговоров с подругами.

ванда
#28

Нет ни одной. Раньше были, сейчас пропала потребность в них. Хватает семьи, муж, мама, с дочерью взрослой хорошо общаюсь, с несколькими коллегами, как приятельницы, работа также предполагает постоянное общение с людьми.Больше не вывожу. И люблю быть одна, мне так комфортно.

Гость
#29

Подруга- это доброжелательный враг! У меня их 0, ибо смысл? Она нагадит это вопрос времени

Гость
#30
Гость

Все кто пишет что у них есть закадычные подруги, просто пока не нащупали ножи у себя в спине) Это вопрос времени.

Идите на.*** со своими прогнозами
Вы не умеете находить правильных людей , не всем даны мозги и интуиция, так же обаяние и душевные качества, ценные кому-то, нужные. Я знаю кучу историй дружб навек, а еще сама этому подтверждение.

Гость
#31
Гость

Подруга- это доброжелательный враг! У меня их 0, ибо смысл? Она нагадит это вопрос времени

Ага. Одна такая была у меня. Рассказала ей о своих мечтах. А она «это г..но, это тоже г…но. Кто тебе ещё скажет правду, кроме меня?». Обгадила меня с ног до головы, вот такая вот подруга!

Гость
#32
Гость

Ага. Одна такая была у меня. Рассказала ей о своих мечтах. А она «это г..но, это тоже г…но. Кто тебе ещё скажет правду, кроме меня?». Обгадила меня с ног до головы, вот такая вот подруга!

Ага.такие потом первые бегут исполнять для себя Ваши мечты)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: