Гость
Статьи
Все подруги перестали …

Все подруги перестали общаться

Мне сейчас 33 года. Ещё со школьных времён я хорошо общалась с одноклассниками и было 2 лучших подруги. Когда я уехала в другой город я ещё продолжала общаться с лучшими. Но сначала одна резко перестала со мной общаться из-за того, что хотела приехать в гости, а я сама жила у родственников на птичьих правах. А через года 4 другая выйдя замуж тоже резко прервала общение. Но дальше ещё интереснее. Те одноклассницы, которые стали жить в том же городе и с которыми мы периодически собирались компанией стали ходить друг к другу на ДР, но меня не приглашают. Что это за ерунда может быть?????? Может ли это быть потому, что они все в парах или замужем, а я нет? Вообще не понимаю, что происходит! Может быть есть те, у кого так же? #дружба

25 ответов
Последний — Перейти
#1

ищите другую компанию

#2
AllaOne

ищите другую компанию

А разве реально подружиться с кем-то в 33 так, чтобы не просто как приятели, в более близко?

#3

Куры.
Зачем вам это общение?
Какая дружба, у всех своя жизнь. Дружба вообще редкость, а пить есть вместе ,и слушать всякий бред кому надо.

Гость
#4

Они знают какая ьы шкура,вот тебя и игнорят.

#5
Гость

Они знают какая ьы шкура,вот тебя и игнорят.

В смысле шкура?

#6
Linn

Куры.
Зачем вам это общение?
Какая дружба, у всех своя жизнь. Дружба вообще редкость, а пить есть вместе ,и слушать всякий бред кому надо.

Почему сразу слушать всякий бред. Интересно же иногда встретиться пообщаться, развеяться.

#7
Linn

Куры.
Зачем вам это общение?
Какая дружба, у всех своя жизнь. Дружба вообще редкость, а пить есть вместе ,и слушать всякий бред кому надо.

По такой логике вообще ни с кем общаться не надо)))

#8
Гость

Они знают какая ьы шкура,вот тебя и игнорят.

Удивляют такие г*ндоны на форумах. Обозвать человека в три счета ни за что, ни про что.

#10

Может быть среди общих друзей есть кто-то кто настраивает против вас? Рассказывает что-то нелицеприятное от чего люди и делают выводы, что с вами лучше не общаться?

#11
Ami

По такой логике вообще ни с кем общаться не надо)))

Счастье любит тишину)

Гость
#12
Кукумба

В смысле шкура?

Живёшь у родственниках...

#13
Гость

подружки = подлюжки
боятся за своих Аленей
а тебе надо уже задружиться с котом
и вибратором..))

Ей всего лишь 33 года) зачем вы пишите всякую ересь, будто она уже старая и никому не нужная)

Гость
#15

Вы не могли какой-то подлый поступок давно совершить?

Гость
#16
Кукумба

А разве реально подружиться с кем-то в 33 так, чтобы не просто как приятели, в более близко?

Я на работе подруг нашла, плюс у меня подруга моя препод по английскому и парикмахер. Есть клубы женские, йога, танцы. Если вы не замужем значит свободного времени полно, ходите куда нибудь.

Гость
#17
Гость

подружки = подлюжки
боятся за своих Аленей
а тебе надо уже задружиться с котом
и вибратором..))

Иди на х

Гость
#18
Linn

Куры.
Зачем вам это общение?
Какая дружба, у всех своя жизнь. Дружба вообще редкость, а пить есть вместе ,и слушать всякий бред кому надо.

Ну я так и знала, что ты против

Гость
#19
Гость

Они знают какая ьы шкура,вот тебя и игнорят.

М. Ясно. Прикольный ответ.

Гость
#20
Гость

подружки = подлюжки
боятся за своих Аленей
а тебе надо уже задружиться с котом
и вибратором..))

Да, я заметила

Гость
#21
Гость

Живёшь у родственниках...

У каких? Я чёт не в курсе вообще

Гость
#22
Гость

Вы не могли какой-то подлый поступок давно совершить?

Давно - это давно. Почему сейчас начали выворачивать - я хз

Гость
#23

Вот не поверю что на новом месте не появились подруги.
Вы отшельницей живёте?

Гость
#24
Гость

Вот не поверю что на новом месте не появились подруги.
Вы отшельницей живёте?

Работаю из дома, поэтому в коллегами общения нет как такового. Из увлечений это поход в спортзал, с тренером занимаюсь. Но получается, что я в зале только с ним и с другими не общаюсь толком. А так я особо никуда и не хожу, кроме встреч с молодым человеком.

Гость
#25

Может они и раньше между собой дружнее были, с вами приятельствовали, со временем неблизкие отсеиваются.
Может и потому что вы не замужем. Не обязательно это прямой повод, ах не замужем, фи общаться не будем. Скорее всего у них есть общие разговоры о детях, может планировании. С вами нужно постоянно себя контролировать, иначе фи кать будете вы и создавать тему про клуш. А оно им надо? Они тоже имеют право говорить о своем без критической оценки со стороны. Да и неинтересно делиться с человеком, который как радио приемник кроме ушей никак с этим не связан.
Может их мужья тоже подружились. Теперь это не просто подруги, а семейные друзья. Это немного другой уровень. Намного больше общего, намного легче встречаться и общаться.