Гость
Статьи
Нет интереса к …

Нет интереса к женскому полу

Мне 17 лет и я давно уже начала замечать, что как такового постоянного общения или интереса у меня нет в дружбе с людьми своего пола. Я умею находить подход к людям и вообще сам по себе человек я общительный. Но почему то с м. п. мне намного легче поддерживать контакт : обсуждение игр, фильмов, открытость в общении. Вот это по мне. А вот с девушками я могу только в компании немного поговорить и убежать уже к своим друзьям в комфортной для себя обстановке отдохнуть. Моему молодому человеку это не нравится и я понимаю причину его недовольства. Не знаю что с собой сделать, т.к. он и его чувства мне важны, но и друзей иметь тоже хочется, а к девочкам ну вообще не тянет. Может вы знаете с чем это связано? Было ли у вас такое? Ну очень уже зае...а эта проблема

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего необычного, если ты не ***, то тебе с девушками будет общаться не так интересно, как с парнями.

Гость
#2

Тот круг девушек просто не ваш.
Мне тоже не интересны разговоры про ноготули-ресни, подруг смогла найти в профессиональных сообществах.

Гость
#3

Мне бы тоже не понравилось чтобы мой мужчина дружил только с довочками и терся с ними по углам . Это странноикакто и неприятно. Попахивает рогами. Одно дело если девушка одинокая. Но при мужчине как то странно тусить с мужиками.

Гость
#4
Гость

Мне бы тоже не понравилось чтобы мой мужчина дружил только с довочками и терся с ними по углам . Это странноикакто и неприятно. Попахивает рогами. Одно дело если девушка одинокая. Но при мужчине как то странно тусить с мужиками.

Нормально, если это друзья.

Гость
#6

наверно вас сильно предала ваша подруга и это типа гипноза девушек недолюбливать. зато парень ваш не предавал и поддерживал--потому друзей больше парней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: