Гость
Статьи
оцените ситуацию. …

оцените ситуацию. подруга подарила мне подарок. В котором была расческа

Такая ситуация произошла , новый год , моя подруга подарила мне подарок. В котором была расческа , масло для волос и блеск, это то чего у меня можно сказать не было . Я тоже ей подарила подарок в который входил крем для тела оболденный и танцующий кактус очень милый и смешной . Получается когда я заказала этот кактус подруга сказала что хочет подарок нормальный в который входит уходовая косметика , но было поздно кактус уже был у меня и мне еще пришлось заказать этот самый оболденный крем для тела что бы она не обиделась , типо в добавок к кактусу .В итоге когда я ей подарила подарок она сказала что он стремный и будет тупо пылится в шкафу и даже если она его отдаст младшей сестре то та его выкинет в мусорку , я очень расстроилась, хотя все мои друзья сказали, что это офигительный подарок . И это подруга щас на меня обиженна я ей говорила что счастье в мелочах на что она мне ответила отвалите от меня боже и шла расстроенная . Что мне делать ? #дружба

саша
9 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Вы себя не уважаете?
Неужели непонятно, что она невоспитанная ?
Зачем возиться с такими

Гость
#2

Вы ей сказали что заранее его купили? А так конечно подруга повела себя некрасиво

Гость
#3

на будущее: "оболденный" пишется через А

мармеладка
#4

если вам больше 10 лет то ничего не делать пошла она на фиг а если вам меньше то заберите кактус себе

саша
#5

нет , она после этой ситуации не пишет ничего

саша
#6
Лия

Вы себя не уважаете?
Неужели непонятно, что она невоспитанная ?
Зачем возиться с такими

подруга хорошая много вместе прошли

Лия
#7
саша

подруга хорошая много вместе прошли

Нужно уметь расставаться со старыми вещами!
Откройте глаза - Вас не ценят!!! Ресльное отношение таково - что в этом хорошего?
Мозг всегда все идеаллизирует

саша
#8
Лия

Нужно уметь расставаться со старыми вещами!
Откройте глаза - Вас не ценят!!! Ресльное отношение таково - что в этом хорошего?
Мозг всегда все идеаллизирует

спасибо большое 🤍

Гость
#9

Мягкие игрушки - это бесполезные пылесборники, подруга сделала Вам полезный подарок, потратилась, предупредила Вас, что нуждается в чём-то конретном, а Вы всё равно подарили ей кактус. Ну если он такой клёвый, оставили бы себе, подарили бы маме или ещё кому-нибудь. Если Вам дорога Ваша подруга, Вы должны быть внимательны к её пожеланиям, я её понимаю, а таких как Вы - нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема