Гость
Статьи
Отношения с бывшей …

Отношения с бывшей подругой

Суть такова- дружили недолго, год- два. Нам было по 27-29 лет.
У меня было важное мероприятие, я ее пригласила заранее, она за два часа позвонила, ещё раз уточнила, сказала до встречи и не пришла...
И не позвонила ни в этот день ни на следующий. Позвонила один раз через неделю- две, я не подошло тогда. Она так и не перезвонила . Прошло 3 года, она как- то позвонила, я потом на дисплее увидела. Все равно осадок остался, ни смс ни по ватсап ничего не писала. Сейчас мне 34, ей 31. Я решила позвонить , попробовать отношения наладить. Договорились, встретились, она зачем-то своего парня нового привела на нашу встречу:) ну ок, пообщались, что в кого нового, я особо на хвасталась, она покрывала фотку новой машины, я не стала говорить, что у меня две новых), сказала я( когда она спросила), что теперь живу со своим женихом, то в квартире у нас, то в доме( мы дом купили), но и тут я просто сказала, только корда она спросила, где живешь. По профессии тоже рассказала , что сейчас наконец пошло дело, и я ещё выставки свои делаю и картины продаю- это новое, поо спорт поговорили, отпуск. Вроде все ок, она только говорит- вот у тебя так много нового, а я все там же работаю и в той же съемной живу одна, мы ищем с парнем, но сложно найти. Оба нормально работают.
Пригласила она меня и моего жениха на ДР, я говорю- с удовольствием. Ну так и не написала ни про время ни про день... ок. Я фотки природы с наводнением местного характера:) отправляла- красиво, что то по Ватсапп писала. В ответ да красиво. Ок. Говорю- давай встретимся. Она говорит ну как нибудь в феврале? ( был декабрь тогда) Я болела и много всего было, поздравила на ДР не в день,а позднее - закрутилась, сори говорю. Она ничего не написала. Вчера написала ей- пошли завтра позавтракаем или в кафешке посидим.? Она причитала( видно Ватсапп) и ничего так и не ответила.
Что за ***?:) #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#2

Зачем вообще было возобновлять отношения с ней?
Очевидно, что она передумала с вами общаться да и она судя по всему вам не особо нужна

#3

"У меня было важное мероприятие, я ее пригласила заранее, она за два часа позвонила, ещё раз уточнила, сказала до встречи и не пришла...
И не позвонила ни в этот день ни на следующий
Прошло 3 года, Я решила позвонить , попробовать отношения наладить.
Говорю- давай встретимся. Она говорит ну как нибудь в феврале?
поздравила на ДР .Она ничего не написала. Вчера написала ей- пошли завтра позавтракаем или в кафешке посидим.? Она прочитала( видно Ватсапп) и ничего так и не ответила."

Человек вам всеми силами даёт понять, что общаться с вами не хочет. А вы лезете и лезете со своими звонками и приглашениями.

Гость
#4

Автор, она не хочет с вами общаться. это же очевидно. не надо ей навязываться . вы сделали, все что могли. можете спокойно умыть руки.

#5
Гость

твою подругу телефон дай мне мы с ней в 6 поговорим. Отымеес как тех девок в херсоне, мы их так оприходовали что ты не представляешь. На глазах их мужей. Короче сделаем то же что и с тобой если хочешь. И тебя и подругу твою сделаем кремпай

Вам к психологу, Вы больны

#6
Ляляля

Зачем вообще было возобновлять отношения с ней?
Очевидно, что она передумала с вами общаться да и она судя по всему вам не особо нужна

Ну время прошло, подумалось по прошествии лет восстановить отношения

#7
Гость

Автор, она не хочет с вами общаться. это же очевидно. не надо ей навязываться . вы сделали, все что могли. можете спокойно умыть руки.

Так и собираюсь, спасибо

#8

Извините, но какой-то детский сад.
Такое ощущение, что вы сами дружить не умеете.
Даже начало: пригласила на мероприятие, подруга согласилась, за 2 часа уточнила детали и не пришла.
А у вас мысли даже не было, что у нее что-то случилось? Если бы моя подруга не пришла, я бы спросила все ли у нее в порядке.
Человек позвонил вам через неделю, может хотел объяснить, но вы такая гордая, просто проигнорировали.
Может она ехала к вам и в аварию попал или ей плохую новость сообщили, что она не в состоянии была к вам пойти.
Потом она ещё раз вам звонила, но вы опять проигнорировали, хотя уже столько времени прошло, но у вас до сих пор "осадок был", только вот с чего непонятно, вы ведь даже не знали почему она не пришла.

A
#9
Tiki Taki

Ну время прошло, подумалось по прошествии лет восстановить отношения

Нельзя 2 раза войти в одну и ту же реку!
Вы уже разорвали эти отношения. Зачем пытаться склеить обломки былой дружбы?! Если это вообще была дружба! Мне больше похоже на приятельство. Поверхностные же отношения! Это не подруги, это приятельницы, и уже бывшие.

A
#10
Мысли вслух

Извините, но какой-то детский сад.
Такое ощущение, что вы сами дружить не умеете.
Даже начало: пригласила на мероприятие, подруга согласилась, за 2 часа уточнила детали и не пришла.
А у вас мысли даже не было, что у нее что-то случилось? Если бы моя подруга не пришла, я бы спросила все ли у нее в порядке.
Человек позвонил вам через неделю, может хотел объяснить, но вы такая гордая, просто проигнорировали.
Может она ехала к вам и в аварию попал или ей плохую новость сообщили, что она не в состоянии была к вам пойти.
Потом она ещё раз вам звонила, но вы опять проигнорировали, хотя уже столько времени прошло, но у вас до сих пор "осадок был", только вот с чего непонятно, вы ведь даже не знали почему она не пришла.

Тоже этот момент зацепил.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: