Гость
Статьи
как быть с ним? есть …

как быть с ним? есть друг, с которым у нас была сильная близость

поделитесь советом пожалуйста, что мне делать. у меня есть друг, с которым у нас была сильная близость, мы целовались, обнимались, любили друг друга, интима не было. он сразу сказал мне, что не хочет ничего серьёзного и в принципе не хочет отношений, но он продолжал говорить, что любит меня, строили планы на наш первый раз, представляли наше совместное будущее. но в один период он перегорел ко мне и мы перестали общаться на полгода. сейчас мы снова общаемся и он все равно говорит, что не хочет ничего серьёзного, но он любит меня и без меня ему одиноко. он говорит, что мы возможно станем парой навсегда и будем вместе, но не сейчас. что делать? просто ждать? так мне не сильно приятно, ведь по факту мы встречаемся, но не официально. подскажите пожалуйста, что мне делать? #дружба #отношения

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Он это говорит чтоб секс получить. У мужиков все просто и примитивно

Гость
#2
Анон

Он это говорит чтоб секс получить. У мужиков все просто и примитивно

Так это понятно. А она от него хочет - жилплощадь, содержание и алименты. Всё тоже примитивно.

Гость
#3
Анон

Он это говорит чтоб секс получить. У мужиков все просто и примитивно

Слышишь, псина , кому ты нужна? Ты и твоя порванка, иди на х сядь и трясись, как пугало

Анастасия
#4
Гость

Так это понятно. А она от него хочет - жилплощадь, содержание и алименты. Всё тоже примитивно.

чел, мне 16

Гость
#5
Анастасия

чел, мне 16

Возраст алиментам не помеха.

Анон
#6

Ты что раздухорилося тут?

#7
Анастасия

чел, мне 16

К экзаменам готовься 😁. Приду уроки проверю 😁

Гость
#8
Анон

Ты что раздухорилося тут?

Иди виси на херу

Гость
#9

Вам нужно не ждать у моря погоды, а жить своей жизнью без него - яркой, полной и интересной. В один прекрасный момент вы можете обнаружить, что ваш друг исчез навсегда, и вы одна-одинешенька. Он вами играет. Исчезните сами, внезапно, без объяснений, и посмотрите, а что он будет делать. Искать, догонять, возвращать или жить спокойно без вас. Ну и делайте выводы.

Гость
#10

Тебе же сказал этот полудурок прямо, что ты сгодишься ему только для секса, дружбы, как его поклонница, но для отношений нет. Потому что он не влюблен в тебя. Так зачем тебе парень, который в тебя не влюблен? Он завтра влюбится в другую, будет за ней бегать, и что дальше? Зачем ты вообще общаешься с чуваком, который тебя послал уже, позажимался и послал. Надо же себя уважать. Никто не бегает за тряпками.
Зажиматься, писать приятности, говорить лапшу о любви парни могут каждой почти. Обсуждать секс тем более. Им не нужны для этого чувства. Это развлечение и все. А когда они хотят отношений, они добиваются девушек и отношений.
Что делать? Просто заблокировать. Он бесполезный. Можно 10 парней найти, которые будут к тебе относиться лучше и хотеть серьезного. А ты унижаешься выпрашивая отношения и обещания какие-то. Хватит унижаться и в каждом слове парня к себе любовь видеть, и за тобой будут бегать

12
#11

Как все сложно. Теперь возьмите и прочитайте, что вы сейчас написали. Вас ничего не смутило? Любит не любит, подарите ему ромашку, может так поможет ему определиться.

Гость
#12
Гость

Тебе же сказал этот полудурок прямо, что ты сгодишься ему только для секса, дружбы, как его поклонница, но для отношений нет. Потому что он не влюблен в тебя. Так зачем тебе парень, который в тебя не влюблен? Он завтра влюбится в другую, будет за ней бегать, и что дальше? Зачем ты вообще общаешься с чуваком, который тебя послал уже, позажимался и послал. Надо же себя уважать. Никто не бегает за тряпками.
Зажиматься, писать приятности, говорить лапшу о любви парни могут каждой почти. Обсуждать секс тем более. Им не нужны для этого чувства. Это развлечение и все. А когда они хотят отношений, они добиваются девушек и отношений.
Что делать? Просто заблокировать. Он бесполезный. Можно 10 парней найти, которые будут к тебе относиться лучше и хотеть серьезного. А ты унижаешься выпрашивая отношения и обещания какие-то. Хватит унижаться и в каждом слове парня к себе любовь видеть, и за тобой будут бегать

Пропасть не разверзнется, если она с ним переспит. Главное - презерватив приобрести и проконтролировать, чтобы парень его надел.

Гость
#13

Я в такой же примерно ситуации, и не знаю совсем что делать…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: