Гость
Статьи
Очень сложная …

Очень сложная ситуация. У меня есть друг, он холост

Сразу попрашу не осуждать, попала в сложную ситуацию. Мой муж меня любит, все было хорошо, но у меня есть друг, он холост, как-то закрутилось и мы начали заниматься петтингом и сосаться, но отношений он не хочет, хотя намеки на всё есть, он даже делает со мной фотографии и раскозал семье, я не работаю, обеспечивает муж, но когда он узнал про моего друга стал относиться более холодно, но даёт последний шанс, а я ничего не могу поделать, люблю друга, сейчас тайно с ним гуляем, хотя он внешне и по отношению ко мне хуже мужа. Что делать? Захочет ли друг отношений? #отношения #дружба

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...

Сосед сверху
#2

Друг же сказал тебе, что отношения ему не сдались. Его интересуют только твои дырки. А муж твой великодушно даёт тебе шанс всё вернуть как было, потому что действительно любит. И ты хочешь променять нормального мужика на хрен пойми кого? Цени мужа. Другой бы тебе сразу подсрачник дал, что бы летела дальше. Не обижайся, но пора думать головой, а не одни местом.

Гость
#3

у Саган что то такое было....
Но грамотнее, конечно....

Парень 25 лет.
#4

Последнее предложение просто убило.
,, Он во всем хуже мужа".
Однако она с ним, а не с любящим и не изменяющим мужем.
Вот и строй потом долгосрочные отношения.
Мне вот лично жалко моногамных мужчин.
Вот нафига так?!

Вкладываешься, а с тобой так по скотски.

Про себя скажу, что у меня много источников секса. Это и жрицы, и соседка, и просто иногда в баре цыпок цыпляю.
Секс еще и более назнообразный.
Самому то хотелось бы моногамии отчасти, но вот это...

Саша
#5
Сосед сверху

Друг же сказал тебе, что отношения ему не сдались. Его интересуют только твои дырки. А муж твой великодушно даёт тебе шанс всё вернуть как было, потому что действительно любит. И ты хочешь променять нормального мужика на хрен пойми кого? Цени мужа. Другой бы тебе сразу подсрачник дал, что бы летела дальше. Не обижайся, но пора думать головой, а не одни местом.

Так я мужа не люблю, в этом проблема. Головой все понимаю...

Саша
#6
Парень 25 лет.

Последнее предложение просто убило.
,, Он во всем хуже мужа".
Однако она с ним, а не с любящим и не изменяющим мужем.
Вот и строй потом долгосрочные отношения.
Мне вот лично жалко моногамных мужчин.
Вот нафига так?!

Вкладываешься, а с тобой так по скотски.

Про себя скажу, что у меня много источников секса. Это и жрицы, и соседка, и просто иногда в баре цыпок цыпляю.
Секс еще и более назнообразный.
Самому то хотелось бы моногамии отчасти, но вот это...

Но я полюбила его

Гость
#7

Жиробас Саша - идикатынакуй!

Сосед сверху
#8
Саша

Так я мужа не люблю, в этом проблема. Головой все понимаю...

Ну выберешь ты свою любовь и что? Через месяц, два посрётесь и останешься одна. Я понимаю, что сердцу не прикажешь и так далее, но всё таки не торопись с решением. Помни что влюблённость это ещё не есть любовь. Просто у тебя сейчас бабочки в животе и так далее, но это всё проходит. По этому и рекомендую обдумать это решение тщательно на трезвую голову.

Гость
#9

Уходи к своему другу, раз такая любовь.
А твой муж найдет себе достойную девушку. И все счастливы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: