Гость
Статьи
У вас было такое с …

У вас было такое с мужчиной?

Когда с мужчиной ничего не было в плане интима.Вы просто познакомились и ты сказала ему что мы можем только дружить. Он соглашается на дружбу . Но ты интуитивно и вобще энергетически видишь что он злится на тебя. То есть общается с тобой не как в первые дни знакомства по доброму, а вроде хорошо, но через какую то злость и раздражение (что не может *** тебя ). Это ощущается во всем : пытается подколоть тебя, вызвать на ревность. И вобще, смотрит со злостью какой то на тебя. И общение у него нервное. У меня такой друг появился. И я боюсь к нему в гости ехать когда он зовёт. Будто предчувствие какое то подсознательное буд то он напрягает на меня. Вот в воздухе витает это чувство. У вас было такое?? У меня неоднократно в жизни Это ощущение и ситуация мне не первый раз знакомы. #дружба

М
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая может быть дружба когда один к другому неровно дышит?

ЯпОнА МаТь
#2

А нах.я ты вообще к нему едешь в гости? Для чего это делать? Хочешь судьбу испытать? Доведешь друга, потом плакать будешь. Держись подальше от дураков.

Гость
#3

И что теперь, всем давать что ли.

Гость
#4

Тебе сколько лет?

Гость
#5

Отбитая.

Гость
#6

Нет. Других начинают искать

Гость
#7

Если ты боишься мужика, на кой ты с ним общаешься, другом, блин, называешь, в Г О С Т И К нему намылилась...ты голову то лечи, дура

#8

Предчувствие не обманывает. Друг только и ждёт момента, чтобы овладеть тобой 😬

Гость
#9

А нафига тебе вообще с таким общаться?

Друг - это тот человек, который поддерживает, уважает, помогает, ценит, с которым есть, о чем поговорить, общие увлечения и т.д. и т.п.
А это просто мужик, который хочет тебя трахнуть. Ты нафига эту ситуацию развиваешь?
Добавь в блок, будет спрашивать - скажи, отец/брат запретил, все претензии к нему, и дело с концом.

М
#10
ЯпОнА МаТь

А нах.я ты вообще к нему едешь в гости? Для чего это делать? Хочешь судьбу испытать? Доведешь друга, потом плакать будешь. Держись подальше от дураков.

Ты пост читаеш? Я не хочу к нему ехать. Именно поэтой причине . А он зовет! Типо по работе вместе поработать над прайсами. Мне непосебе. Постоянно ищу какие то отмазки.

М
#12
Гость

Если ты боишься мужика, на кой ты с ним общаешься, другом, блин, называешь, в Г О С Т И К нему намылилась...ты голову то лечи, дура

Пошла *** пидарасина!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: