Гость
Статьи
Подруга покупает …

Подруга покупает одежду как у меня

Общаемся уже 5 лет, она моя самая близкая подруга. Однажды она купила куртку, такую же как у меня. Меня тогда это сильно не напрягло, но на следующий год она опять покупает новую куртку и опять такую же, какую купила я двумя месяцами ранее!! Тогда у меня уже были какие-то «непонятки» по этому поводу, но я думала, что это пустяки. Проходит два года и все снова повторяется. В прошлом году я купила жакет, через несколько месяцев она пришла хвастаться таким же. Этой зимой купила новый пуховик, она его купила в немного другой расцветке (слава богу). Люди нас уже не различают ни на улице, ни на работе. Я ей говорила, что мне не нравиться, когда такое происходит. Она ответила, что не находит в этом проблемы и она вовсе не покупает одежду за мной) что делать в этой ситуации?? #дружба

ангелина с.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего в этом страшного нет) вы все равно останетесь двумя разными людьми

Гость
#2

Ой у меня мама так же делает, хотя ей 78 и она уже взрослая тетка :).
Не может сама решение принять что ей нравится, смотрит как на мне выглядит, топает в тот же магаз и себе покупает, пофиг что , и обувь и джинсы и куртки :).

Гость
#3

Сегодня видела девчонок школьниц - одинаковые шапки бананки, пуховики чёрные и длинные, на армейский манер ботинки, джинсы одного кроя и +- одной расцветки
Мода уж такая, зайдите в магаз, все одинаковое, если ценовой пигмент выше, есть разнообразие, но не каждый туда пойдёт

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: