Гость
Статьи
Как найти подругу в …

Как найти подругу в 26?

Всем привет)
Такая проблема у меня сложилась , если честно не когда бы не подумала что со мной достаточно общительным , коммуникабельным человеком такое может произойти , но произошло
С детства были две верные подруги ( как в итоге казалась лишь мне) с которыми дружили в итоге более 10 лет , были еще подруги в институте, школе но жизнь развела, но проблем не испытывала так как были 2 лучших подруги ) мы дружили в 3) но у итоге обе предали и сейчас я с ними не общаюсь , есть еще одна подруга но она замужем и ребенок маленький , встречаемся общаемся но редко , куда то сходить она не может Ребенка оставить не с кем ( я тоже замужем и сейчас в данный момент в положении)) но так грустно и скучно что в 26 лет осталась почти без подруг (( так вопрос в том где найти подругу в 26 ? Хочется женского общения , походов в кафе, гулять да и просто общаться )) у мужа много друзей парней они ходят встречаются общаются , а мне получается не с кем (( и от этого становится грустно что в 26 лет осталась без подруг (( подскажите если ли шанс найти еще подругу ? И где ))#дружба #подруги #найтиподругу

3 ответа
Последний — Перейти
#1

в спа ))

Узбек
#2

Пососала

#3

Привет) куда тебе можно написать пообщаемся, может и станем подругами кто знает🙈

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: