Гость
Статьи
Почему нельзя быть …

Почему нельзя быть друзьями, если человек на твоей волне?

Добавился неделю назад в вк парень. Прикольный, начали общаться. В итоге он сказал, что я ему понравилась и позвал на свидание. Я отказала, т к думала, что завязалось дружеское общение и так к нему и относилась. Ему об этом сказала. Он сказал, мол подруг у меня и так много, так что пока.
Прикол в том, что общение было хорошим, человек на моей волне. Почему нельзя быть друзьями, если человек на твоей волне (ведь друзей тоже не так просто найти?) и продолжать искать девушку в др месте?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

потому что ему не нужна твоя дружба

Гость
#3

Если один из "друзей" испытывает к другому сексуальный интерес, будь он при этом 100 раз на вашей волне, то к дружбе это никакого отношения не имеет. Хорошо, что вы сразу поставили все точки над и во избежание обманутых надежд

Гость
#4

Потому что дружить с человеком, к которому испытываешь большее = причинять себе дискомфорт. Взрослый и осмысленный человек минимизирует дискомфорт в своей жизни.

Ну или на простом - *** ему твоя дружба?)

Гость
#5
Гость

Потому что дружить с человеком, к которому испытываешь большее = причинять себе дискомфорт. Взрослый и осмысленный человек минимизирует дискомфорт в своей жизни.

Ну или на простом - *** ему твоя дружба?)

ну я не думаю что за неделю еще и зная чела только через вк можно прям так влюбиться без памяти, что отвергать другие варианты
давайте градус драмы снизим немножко)

Гость
#6
Гость

ну я не думаю что за неделю еще и зная чела только через вк можно прям так влюбиться без памяти, что отвергать другие варианты
давайте градус драмы снизим немножко)

Где ты увидела про любовь в моих словах?) у меня начинает складываться впечатление, что ты видишь не то что тебе пишут, а то что хочешь видеть.

Гость
#7

Если как девушка не интересна, общаться не будут. Хотя с некоторыми наоборот просто общаются, а бедные девушки влюбляются и на что-то в будущем рассчитывают. Взрослые Мужики вообще дружить не умеют, как бы ни старались удержаться и замаскироваться под «подружку» во френдзоне. !!!

#8
Гость

ну я не думаю что за неделю еще и зная чела только через вк можно прям так влюбиться без памяти, что отвергать другие варианты
давайте градус драмы снизим немножко)

он изначально к тебе добавился что бы подкатить, не получилось, не фортануло и откатил очевидно же

Гость
#9
Гость

Где ты увидела про любовь в моих словах?) у меня начинает складываться впечатление, что ты видишь не то что тебе пишут, а то что хочешь видеть.

ты сам/сама пишешь
«дружить с человеком к которому испытываешь большее»
дружба уже по себе сильное чувство не? дальше сам/сама догадаешься

не надо складывать впечатление где не попадя и все будет топ)

Гость
#10
Гость

Если как девушка не интересна, общаться не будут. Хотя с некоторыми наоборот просто общаются, а бедные девушки влюбляются и на что-то в будущем рассчитывают. Взрослые Мужики вообще дружить не умеют, как бы ни старались удержаться и замаскироваться под «подружку» во френдзоне. !!!

вот я и хочу чтобы со мной общались просто как с подружкой/другом
ладно, видимо я слишком долго в европе живу, для снг тема секса все еще нераскрыта, у наших людей видать до сих пор мысли вокруг ширинки всегда

Гость
#11
Шокотерапия😈

он изначально к тебе добавился что бы подкатить, не получилось, не фортануло и откатил очевидно же

это поняла
а зачем откатываться если не получилось вместо того чтобы вместе поржать над этим и просто ровно общаться дальше как друзья?) я не понимаю именно этот момент
потому что потом такие люди на таких же форумах создают темы «где мне найти друзей после 30». бл ну там же куда ты их по молодости слал пока подкатывался/откатывался может быть :D
дебилизм чистой воды

#12
Гость

это поняла
а зачем откатываться если не получилось вместо того чтобы вместе поржать над этим и просто ровно общаться дальше как друзья?) я не понимаю именно этот момент
потому что потом такие люди на таких же форумах создают темы «где мне найти друзей после 30». бл ну там же куда ты их по молодости слал пока подкатывался/откатывался может быть :D
дебилизм чистой воды

ну многие люди в принципе не отличаются умом))

А
#13

Соседи меня ненавидят.
Еще раз говорю, что вышла замуж анальной и оральной девственницей. Клянусь Аллахом! Пусть сделает меня сирой и убогой, если это не так. Если это правда, пусть соседи умрут на паперити.

Гость
#14
Гость

ты сам/сама пишешь
«дружить с человеком к которому испытываешь большее»
дружба уже по себе сильное чувство не? дальше сам/сама догадаешься

не надо складывать впечатление где не попадя и все будет топ)

Больше чем дружеские чувства = симпатия, все верно. Я бы даже корректнее выразился - разные. У вас не совпали цели в общении, вы это выяснили и разошлись, что тебе непонятно то?)

Гость
#15
Гость

Больше чем дружеские чувства = симпатия, все верно. Я бы даже корректнее выразился - разные. У вас не совпали цели в общении, вы это выяснили и разошлись, что тебе непонятно то?)

симпатия больше чем дружба, интересно)
ну ок
про цели вот хорошая мысль, так понятнее

Гость
#16
Гость

симпатия больше чем дружба, интересно)
ну ок
про цели вот хорошая мысль, так понятнее

Ты слишком сильно акцентируешься на отдельных словах, а не на сути что пытаются донести

Было ровно 7
#17

Вымысле ,почему ? Вы реально не понимаете ? Если Вы ему как женщина нравитесь ,зачем ему дружить с Вами ? Быть в оленьем хороводе ,петь комплименты ,но в итоге Вы будете с другим . Я бы тоже не дружила . Дружбы нет между мужчиной и женщиной . Правильно ,что понял это до того ,как он бы начал страдать от этой любви . Молодец ,чел .

Гость
#18

Потому что на друзей нужно время, время не безразмерное. У человека друзья есть, хочет подругу. Что из этого непонятно?