Гость
Статьи
Интернет друг …

Интернет друг пригласил в гости

Познакомилась в соцсетях с парнем, общались около шести месяцев, в итоге он пригласил меня к себе в гости. А он, естественно, живёт в другом городе. Договорились, что между нами интима не будет. А я вот всё равно переживаю, а вдруг он секса захочет. Уверена в нём, но не уверена, что он не захочет секса

🤗
13 ответов
Последний — Перейти
#1

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. 1 Встреча обязательно должна быть в людном месте!

🤗
#2
Advicer

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. 1 Встреча обязательно должна быть в людном месте!

Да, вы правы )
Но я в нём уверена

Гость
#3

Захочет - развернетесь и уйдете, либо напомните о договоренности.

Гость
#4

Так уверена в нем или нет?
Ок,а если приставать?
Лучше для первой встречи выбрать кафе

Гость
#5

Для девушки ехать в другой город для встречи это очень-очень опасная затея!

Гость
#6

Не понимаю, почему ВЫ должны приехать, ещё к нему в гости? Бантик не забудьте купить, чтобы обвязаться, типа подарок с доставкой...
Автор, встреча только в вашем городе и только на нейтральной территории... Интернет знакомства это так ненадежно, даже полгода там ничто, по сравнению что может случиться в один вечер при личной встрече....

Гость
#7

с точки зрения безопасности очень плохая идея. родственникам адресок черканите на всякий случай куда едете, чтоб потом знали где искать. почему не он к вам?

#8

Что за дет сад? 🤨 конечно он хочет секса
А если ты не хочешь, то не общайся с ним. Общайся с подругами

Гость
#9

Как вариант просто не заняться сексом)
Предупредить его об этом (если еще не предупредили) и при попытке заняться сексом с вами просто сказать, что вы говорили, что не собираетесь заниматься с ним этим.

Гость
#10
Гость

Как вариант просто не заняться сексом)
Предупредить его об этом (если еще не предупредили) и при попытке заняться сексом с вами просто сказать, что вы говорили, что не собираетесь заниматься с ним этим.

Ну и почитав ответы выше могу еще сказать что, не стоит ехать в другой город к нему

Гость
#11

Писю не мойте, и трусы не меняйте. Хотя бы пару недель

😝
#12

Опять ты тупица в девочку играешь, а потом сопли пускать будешь 😂

😝
#13
Гость

Не понимаю, почему ВЫ должны приехать, ещё к нему в гости? Бантик не забудьте купить, чтобы обвязаться, типа подарок с доставкой...
Автор, встреча только в вашем городе и только на нейтральной территории... Интернет знакомства это так ненадежно, даже полгода там ничто, по сравнению что может случиться в один вечер при личной встрече....

Та она тупая, вечно к кому то сама добирается, что б сметанку кто то спустил 😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: