Гость
Статьи
Отец спит с моей …

Отец спит с моей лучшей подругой

Сегодня моя лучшая подруга сказала мне, что ненавидет всю мою семью. Она проклинает тот день, когда познакомилась со мной. Оказалось, что она из-за финансовых трудностей спала с моим отцом, который на 38 лет старше неё. Лишилась с ним девственности, а сама влюблена в своего однокурсника. Дело в том, что я из богатой семьи, а она из бедной. А папа мой женат на моей маме уже тридцать пять лет. Как мне это принять и жить дальше? Сказала, что был такой случай, что после того как твой папаша меня *** куда хотел и как мы с тобой гулять пошли, помнишь?
Хочу ненавидеть подругу, но не могу, она сколько хорошего для меня сделала, а отец куда смотрел? Он маму не любит совсем? Она ведь ему во внучки годится подруга моя

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и пошла она *** а отца прости он же родной а подруга кто после этого?

Гость
#2

Сказочница

Гость
#3
Алла

Ну и пошла она *** а отца прости он же родной а подруга кто после этого?

Она говорила, что ненавидет отца и спала с ним для того чтобы оплатить дорогостоящее лечение своему папе

Гость
#4
Гость

Она говорила, что ненавидет отца и спала с ним для того чтобы оплатить дорогостоящее лечение своему папе

И что?

#5
Гость

Она говорила, что ненавидет отца и спала с ним для того чтобы оплатить дорогостоящее лечение своему папе

И при всем этом она проклинает вашу семью?? ??????? *** неблагодарная, она должна молиться на весь ваш род после этого, а она еще так поступает, выкидывайте эту идиотку из вашей жизни и жизни вашей семьи после этого

Гость
#6
Алла

И при всем этом она проклинает вашу семью?? ??????? *** неблагодарная, она должна молиться на весь ваш род после этого, а она еще так поступает, выкидывайте эту идиотку из вашей жизни и жизни вашей семьи после этого

Молиться? По-вашему, мой отец отец с ней поступил хорошо?

Гость
#7
Гость

Молиться? По-вашему, мой отец отец с ней поступил хорошо?

ваш отец подарил жизнь ее отцу и взял за это почти что ничего - ее девственность, которая никому не нужна.... так что правильно вам ответили

Игорь
#8

Не далекого ума, эта твоя подруга...Однокурсник ее, голодранец с завышенным (наверняка) ЧСВ, обломает ее после первых же трудностей...Историй таких тут - тьма! А так и удовольствие получила и вопрос закрыла...А отца - прости...увлечение...он же вас с матерью не кинул ради прохвостами этой...И потом правильно тут написали - отец есть отец, а подруга эта тебе - НИКТО!!!

Игорь
#9
Гость

Молиться? По-вашему, мой отец отец с ней поступил хорошо?

А как он должен был с ней поступить?

Гость
#10
Гость

ваш отец подарил жизнь ее отцу и взял за это почти что ничего - ее девственность, которая никому не нужна.... так что правильно вам ответили

Ну так он с ней и после того как лишил девственности спал

Гость
#11
Игорь

Не далекого ума, эта твоя подруга...Однокурсник ее, голодранец с завышенным (наверняка) ЧСВ, обломает ее после первых же трудностей...Историй таких тут - тьма! А так и удовольствие получила и вопрос закрыла...А отца - прости...увлечение...он же вас с матерью не кинул ради прохвостами этой...И потом правильно тут написали - отец есть отец, а подруга эта тебе - НИКТО!!!

С чего вы взяли что она получила с ним удовольствие? Читайте внимательно! Он старше её на 38 лет

Гость
#12
Игорь

А как он должен был с ней поступить?

Так бы помог

Лера 🌷
#13
Гость

Сказочница

такое тоже имеет место быть

Лера 🌷
#14
Игорь

Не далекого ума, эта твоя подруга...Однокурсник ее, голодранец с завышенным (наверняка) ЧСВ, обломает ее после первых же трудностей...Историй таких тут - тьма! А так и удовольствие получила и вопрос закрыла...А отца - прости...увлечение...он же вас с матерью не кинул ради прохвостами этой...И потом правильно тут написали - отец есть отец, а подруга эта тебе - НИКТО!!!

с чего вы взяли, что она получила удовольствие когда её трахал этот дед???

Игорь
#15
Гость

С чего вы взяли что она получила с ним удовольствие? Читайте внимательно! Он старше её на 38 лет

И что? У него там атрофировалось все что ли? Или она так, через силу этим занималась...не текла? нос ватой затыкала? Я свечку, конечно, не держал, но думаю, что она еще и подмахивала в меру способностей...

#16
Гость

Так бы помог

А почему он должен ей помогать? Что она сделала для вашей семьи? Все правильно отец сделал,а она пошла *** теперь неблагодарная

Игорь
#17
Гость

Так бы помог

А кто она ему такая...просто помог...

Гость
#18
Игорь

И что? У него там атрофировалось все что ли? Или она так, через силу этим занималась...не текла? нос ватой затыкала? Я свечку, конечно, не держал, но думаю, что она еще и подмахивала в меру способностей...

подмахивала? А что это такое?

Игорь
#19
Лера 🌷

с чего вы взяли, что она получила удовольствие когда её трахал этот дед???

Слушайте Лера ( или как Вас там по настоящему зовут) я конечно понимаю, что любой после 40-ка ( тем более после 50-ти) для Вас - древний дед...
И конечно же ни на что не способен...
А сами то Вы на что способны? Секс по расписанию раз в неделю по 5 минут...как то так...или тоже вот одна сидит в одной постели с мужиком, он в своем гаджете, она - в своем...Постель бы хоть не использовали для этого...

Игорь
#20
Гость

подмахивала? А что это такое?

Э...как все запущено...Со временем - узнаешь...

Гость
#21

Отец еще мягко говоря подонок, изменить жене так еще и дочерь расстроить. На подругу не злись, все по молодости ошибки делают, а твой отец точно изменщик и изменял твоей матери раньше.

Гость
#22
Игорь

Не далекого ума, эта твоя подруга...Однокурсник ее, голодранец с завышенным (наверняка) ЧСВ, обломает ее после первых же трудностей...Историй таких тут - тьма! А так и удовольствие получила и вопрос закрыла...А отца - прости...увлечение...он же вас с матерью не кинул ради прохвостами этой...И потом правильно тут написали - отец есть отец, а подруга эта тебе - НИКТО!!!

Ты - ***! *** ты и есть ***.

Гость
#23
Гость

Ты - ***! *** ты и есть ***.

Ой ***

Игорь
#25
Гость

Ты - ***! *** ты и есть ***.

А теперь расшифруй как нибудь...

Игорь
#26
Гость

Твой отец - тв арь! Жаль нет смертной казни, надеюсь скоро она появится и таки му да ков начнут казнить и кастрировать! 👌

И за что же так сурово?

Гость
#27

молодец мужик. наш человек ))
а любви в вашей семье и самой семьи уже нет давно.
наверняка это не первая измена отца.
а любая измена это не причина расставания и краха семьи - это уже точка в отношениях, это следствие уже давно разваленых отношений.
пойми это и смирись, что уже наверно много лет твои родители не любят друг друга. просто по инерции живут вместе. может ради детей только.
и за это нужно отца благодарить. он ради тебя живет с нелюбимой и нелюбящей его женщиной.

Гость
#28
Гость

Ну так он с ней и после того как лишил девственности спал

Автор, ты похожа на круглую иди.о.тку

Гость
#29
Гость

молодец мужик. наш человек ))
а любви в вашей семье и самой семьи уже нет давно.
наверняка это не первая измена отца.
а любая измена это не причина расставания и краха семьи - это уже точка в отношениях, это следствие уже давно разваленых отношений.
пойми это и смирись, что уже наверно много лет твои родители не любят друг друга. просто по инерции живут вместе. может ради детей только.
и за это нужно отца благодарить. он ради тебя живет с нелюбимой и нелюбящей его женщиной.

Тоже так считаю. Жена надоела давно.
Подруг может быть много,а отец один. Так что посылать или скандалить с папашей - глупость.

Авиатор
#30

Эта подруга - типичный пример позиции "пойду пешком назло проводникам". Почему ей в голову пришла идея заработать денег таким способом? Учиться не надо, у станка по две смены стоять не надо - монетизировала физиологические отверстия, а потом кричит "какой мир плохой". Взрослый вроде человек... Взрослый тем и отличается от ребёнка, что принимая решения, принимает сопутствующие риски и условия. Чтобы не ныть потом. А она чем занимается? Мало того, что переложила ответственность за свои решения на других людей, так ещё и Вам поднасрала. Это за что? Что Вы, Автор, ей конкретно плохого сделали? ...во-оот. Поэтому никакая она не бедная овечка, каковой пытается себя выставить. Опасно иметь дело с такими людьми. Вы бы подальше от неё держались, Автор! Единственный дельный совет в данной ситуации, ей-богу!

Гость
#31
Гость

Твой отец - тв арь! Жаль нет смертной казни, надеюсь скоро она появится и таки му да ков начнут казнить и кастрировать! 👌

Конечно, лучше бы отказал подруге покупать её неумелый секс, и отец подруги умер бы без лечения. Зато отец автора остался бы высокоморальным.
Подругу, соблазнившую отца автора своей юной свежестью, тоже казнить?

Гость
#32
Гость

Тоже так считаю. Жена надоела давно.
Подруг может быть много,а отец один. Так что посылать или скандалить с папашей - глупость.

Отец очень любит маму (я серьёзно)

Гость
#33
Гость

Конечно, лучше бы отказал подруге покупать её неумелый секс, и отец подруги умер бы без лечения. Зато отец автора остался бы высокоморальным.
Подругу, соблазнившую отца автора своей юной свежестью, тоже казнить?

Ну так он сам ей предложил

Игорь
#34
Гость

Отец очень любит маму (я серьёзно)

Ну и оставь его в покое...Было и было...А подругу, тут правильно советуют - нах!

Гость
#35
Гость

Отец очень любит маму (я серьёзно)

Мой папа тоже любил маму. Когда помер - выяснилось, что 52 любовницы в телефоне.... А когда выяснили кому и что из них купил..... Одной квартиру за 18 млн, другой офис за 16.... Совсем весело стало.

Игорь
#36

Такие сделки оспариваются...Не совсем гладко, но вполне можно...

Гость
#37

Переспи с ее отцом, разрушь ее семью

Гость
#38
Гость

Молиться? По-вашему, мой отец отец с ней поступил хорошо?

Отец просто похотливый кобель, ради разнообразия присунул стремной бабенке на стороне. А эта бабешка целенаправленно разрушала вашу семью. Попробовала бы она влезть в пару ровесников лет 18- парень бы ее так пнул, летела бы до Китая

Гость
#40
Гость

Отец просто похотливый кобель, ради разнообразия присунул стремной бабенке на стороне. А эта бабешка целенаправленно разрушала вашу семью. Попробовала бы она влезть в пару ровесников лет 18- парень бы ее так пнул, летела бы до Китая

Она очень красивая на самом деле, ей 25, у неё высшее образование
Мы с ней давно дружим, она мне как сестра
Она ничего не разрушила нам, наоборот, теперь как ей жить с этим

Гость
#41
Гость

Автор, ты похожа на круглую иди.о.тку

Есть такое, ибо я очень добрая и наивная

Гость
#42
Гость

молодец мужик. наш человек ))
а любви в вашей семье и самой семьи уже нет давно.
наверняка это не первая измена отца.
а любая измена это не причина расставания и краха семьи - это уже точка в отношениях, это следствие уже давно разваленых отношений.
пойми это и смирись, что уже наверно много лет твои родители не любят друг друга. просто по инерции живут вместе. может ради детей только.
и за это нужно отца благодарить. он ради тебя живет с нелюбимой и нелюбящей его женщиной.

Отец любит маму и не собирается с ней разводиться.

Гость
#43
Гость

Она очень красивая на самом деле, ей 25, у неё высшее образование
Мы с ней давно дружим, она мне как сестра
Она ничего не разрушила нам, наоборот, теперь как ей жить с этим

Мда. Бабе уже 25, а все молодухой себя мнит. Кому она нах нужна, есть помоложе покрасивее с машинами, квартирами. Из богатых семей. Она вашей маме жизнь сломала, вы такая бесчувственная по отношению к матери? Автор, была бы это моя подруга. Я бы уже потрахалась с ее отцом. Я бы этой су4ке так отомстила, что она бы заикалась до конца своей нищей вонючей жизни

Гость
#44

Отец ее использовал. Как дырку для спермослива. Мужчины для разнообразия иногда трахают всякую *** и прости.туток типа вашей маргинальной подруги. Какая же она ***. Чтоб ее камаз завтра переехал и она осталась бы инвалидкой. Такие куски гавна надо топить в младенчестве

Гость
#45
Гость

Мда. Бабе уже 25, а все молодухой себя мнит. Кому она нах нужна, есть помоложе покрасивее с машинами, квартирами. Из богатых семей. Она вашей маме жизнь сломала, вы такая бесчувственная по отношению к матери? Автор, была бы это моя подруга. Я бы уже потрахалась с ее отцом. Я бы этой су4ке так отомстила, что она бы заикалась до конца своей нищей вонючей жизни

А чем она разрушила маме жизнь? Отец ведь её не любит, а любит маму

Гость
#46

спи с подругой

Гость
#47

А отцу сколько лет?

Гость
#48

Она хоть предохранялась?

Гость
#49
Гость

Отец ее использовал. Как дырку для спермослива. Мужчины для разнообразия иногда трахают всякую *** и прости.туток типа вашей маргинальной подруги. Какая же она ***. Чтоб ее камаз завтра переехал и она осталась бы инвалидкой. Такие куски гавна надо топить в младенчестве

Модельная внешность +высшее образование =маргинал, серьёзно??

Гость
#50
Гость

Конечно, лучше бы отказал подруге покупать её неумелый секс, и отец подруги умер бы без лечения. Зато отец автора остался бы высокоморальным.
Подругу, соблазнившую отца автора своей юной свежестью, тоже казнить?

Может он сам хотел неопытную

Гость
#51
Гость

А отцу сколько лет?

63

Гость
#52
Гость

А отцу сколько лет?

Выглядит на 53-55 максимум