Гость
Статьи
Как отреагировать на …

Как отреагировать на подругу моей бывшей подруги?

Перестала общаться с подругой еще несколько лет назад потому что подвела меня. И мне сейчас пишет ее подруга постоянно отвечает на мои сторис. Как-то написала на новое мое фото: это ты? я не узнала. Ну я и не ответила типо такая крутая не отвечаю незнакомым) Потом она начала постоянно на мои сторис писать, я молчала. Сейчас вот пишет: лето и смайлик в виде танцующей девушки. Отвечать ей что-то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю, они про вас вспоминают и хотят получить какую-нибудь информацию, завязать диалог, прощупать почву. Может даже сама подруга предложила это сделать, посмотреть как вы реагируете, а потом и самой написать, может и нет. В общем решать вам, но если вы не хотите возвращать общение или узнавать новости о подруге, которая подвела, стоит прочитать и не отвечать ничего.

Гость
#3
Гость

Думаю, они про вас вспоминают и хотят получить какую-нибудь информацию, завязать диалог, прощупать почву. Может даже сама подруга предложила это сделать, посмотреть как вы реагируете, а потом и самой написать, может и нет. В общем решать вам, но если вы не хотите возвращать общение или узнавать новости о подруге, которая подвела, стоит прочитать и не отвечать ничего.

нет, она просто мне пишет.

стали бы лайкать ее сообщение? раз мы друг у друга в друзьях?

Monti
#4

А чем этот ее комментарий отличается от предыдущих? Если на прежние не отвечали, то и на этот не надо отвечать. Комментарий ни о чем и ответа не требует

Гость
#5
Monti

А чем этот ее комментарий отличается от предыдущих? Если на прежние не отвечали, то и на этот не надо отвечать. Комментарий ни о чем и ответа не требует

и вообще ей не отвечать?

Monti
#6
Гость

и вообще ей не отвечать?

А нахуа, простите? Или вы хотите с ней подружиться?

Гость
#7
Monti

А нахуа, простите? Или вы хотите с ней подружиться?

а ее сторисы вы бы смотрели?

Гость
#8
Monti

А нахуа, простите? Или вы хотите с ней подружиться?

там иногда мелькает моя бывшая подруга. на x** они мне нужны

Monti
#9
Гость

там иногда мелькает моя бывшая подруга. на x** они мне нужны

Ну раз так много думаете и спрашиваете про них, видимо, нужны 😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: